Перейти к контенту

Mumintrollet

Доверительная
  • Число публикаций

    1 184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mumintrollet

  1. Mumintrollet

    Себастьян Феттель

    Они положили сырой порох, Карл Вот!!! (голосом Янковского). Я долго ждал этот пост И тут я начну рассуждать о теме, на которую наложено табу - о национальных особенностях в Ф-1. Феттель в силу национальных особенностей как машина выдает именно то, что способен выдать болид, за редким исключением. И если болид в сфероконическом ваккууме способен проехать за 1.30, то Феттель проедет за 1.29,9999. Поэтому поул, уход в точку и миска в руках по итогам гонки. Если болид в этот уикенд четвертый по силе, то Феттель стартует со второго ряда и приезжает первым, если у стартовавших впереди проблемы либо технического характера, либо собственные ошибки пилотажа. Non sunt entia multiplicanda praeter necessitatem(с) Конечно же IMO.
  2. Mumintrollet

    Scuderia Ferrari

    Тут ты прав. Намного интереснее и занимательнее наблюдать процес превращения болида в тыкву в исполнении фокусника(кажется так переводится слово Magic) Алонсо
  3. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    1 Алонсо = 5 Сантандерам. Глупые вкладчики. Не туда они деньги несут.
  4. Mumintrollet

    Эстебан Гутьеррез

    Ну хоть не перед Интерлагосом объявили . Время еще есть. Может у Слима есть мечта сделать полностью мексиканскую команду? Тогда надо следить за контрактом Баттона.
  5. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    Если тебя так взволновало положение в ЛЗ, то я тебя успокою. Пока все нормально . В борьбе за вицечемпионство Алонсо опережает ближайшего преследователя на 7 очков. Его основной конкурент в чемпионате признался, что уже не надеется побороться за титул, а вместе с этим явно и за вицечемпионство. Тем более, Алонсо опережает и его на 24 очка. Так что я практически уверен, вицечемпионом твоему кумиру в этом сезоне быть.
  6. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    Цитата в кавычках быля взята из поста страницей ранее. Ответ гонщика на вопрос был взят на www.pressball.by И что значит:"Полностью?". Ты призываешь к оверквотингу?
  7. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    Все украдено до вас. И уже одобрено. За пределы своей песочницы иногда стоит выходить
  8. Mumintrollet

    Себастьян Феттель

    Статья на http://www.formula1fancast.com/2013/07/formula1teams/red-bull-racing/who-can-challenge-vettel?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+Formula1Fancast+%28Formula+1+FanCast%29 под красноречивым заголовком-вопросом: Who Can Challenge Vettel? Кто сможет бросить вызов Феттелю? Ответ - никто. it seems inevitable that nobody can take away his title
  9. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    "Что нам нужно, это иметь шины, на которых можно было бы придти на финиш гонки, а вечером оказаться дома". Еще бы добавить к последней фразе: "Вместе с Дашей". И иллюстрация ответа одного гонщика на вопрос: — Но все равно ведь бывает страшно. — Если у гонщика есть страх, то ему лучше закончить. Раньше вообще считалось: если ты женат, то в критический момент можешь дать слабину — что естественно. Думая о семье и детях, человек неосознанно начинает беречь себя и опускает порог возможного риска (с)
  10. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    Так завоюют 7-й титул, станут великими и сразу откликнутся. Придут за 8-м титулом именно в Феррари. Ну а тем, кому к этому времени перевалит за 36 - на заслуженную пенсию.С почетом и открыткой от коллектива.
  11. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    Вот такая интересная избирательная особенность людской памяти. Не все помнят про 2 титула, но все знают про ноги, даже если о них никто и не распространялся.
  12. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    Попрощался.То ли с усами, то ли снова о ногах. Fernando Alonso @alo_oficial2mBigote/perilla... By by
  13. Mumintrollet

    Эстебан Гутьеррез

    Оценки от А.Стельмаха Чемп.сом. Здоровое фобство имеет место быть :) 20. Эстебан Гутьерес – 2 Если "Заубер" действительно близок к банкротству, а Карлос Слим (или его старший сын) не собирается тратить мексиканские песо на поддержку коллектива, Монише Кальтенборн стоит отправить Гутьереса восвояси и предоставить возможность выступить в Гран-при парню, который этого явно заслуживает – Робину Фрейнсу.
  14. Mumintrollet

    Себастьян Феттель

    Оценки от А.Стельмаха Чемп.сом 1. Себастьян Феттель – 10 С каждым гоночным воскресеньем у нас остаётся все меньше сомнений в том, что Себастьян Феттель в конце сезона сравняется по количеству титулов с Аленом Простом. Относительно небольшой отрыв Себа в личном зачёте не должен смущать – это последствие схода немца в Британии. Если за ближайшие Гран-при ход гонок не претерпит изменений (Феттель лидирует, "Лотус", "Феррари", "Мерседес" отбирают друг у друга места на подиуме), несколько последних этапов станут простой формальностью.
  15. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    Александр Стельмах, залогинтесь. Alexander ‏@stlmkh 7 июля На самых разных трассах Феттель в гоночном режиме очень силен - ему уже можно готовить смокинг для церемонии награждения чемпионов FIA.
  16. Mumintrollet

    Scuderia Ferrari

    С Алонсо понятно. Кто первый на очереди после Алонсо из руководства и менеджмента? Я почему спрашиваю, вчера обнаружил, что на автоспорте даже целый топик существует Is it time for Ferrari to replace it's management? http://forums.autosport.com/index.php?showtopic=162701&st=280&start=280
  17. Mumintrollet

    Себастьян Феттель

    Жак Вильнев сказал что уход Марка Уэббера из Red Bull в конце года это хорошая новость для действующего чемпионом мира. http://www.auto123.com/en/racing-news/f1-villeneuve-thinks-williams-slump-very-difficult-to-stop?artid=157590&utm_medium=social-media&utm_campaign=racing&utm_source=twitter.com «Теперь все будут работать только на (Себастьяна) Феттеля, потому что Уэббер уходит так или иначе,» сказал Вильнев. «Поэтому его решение уйти сделает жизнь проще для всех.» "Now everyone will work just for (Sebastian) Vettel, because Webber's leaving anyway," said Villeneuve. "So his decision to leave will make life easier for everyone."
  18. Mumintrollet

    Scuderia Ferrari

    Он слабое звено?
  19. Mumintrollet

    Себастьян Феттель

    Но все равно, несмотря на то, что кактус был колючим, поставили же высшую среди всех пилотов -9 баллов.
  20. Mumintrollet

    Scuderia Ferrari

    Марк Саттон напоминает о былых победах в этот день , но 23 года назад Sutton-Images.com @suttonimages 16m On this day 1990: #AlainProst takes victory at #PaulRicard for #Ferrari #F1 Как вчера было
  21. Mumintrollet

    Фернандо Алонсо

    La Gazzetta Dello Sport's - 7,5 http://i47.fastpic.ru/big/2013/0708/29/c61e024e1f631926f47091dc1bd90929.jpg
  22. Mumintrollet

    Себастьян Феттель

    La Gazzetta Dello Sport's - 9 http://i47.fastpic.ru/big/2013/0708/29/c61e024e1f631926f47091dc1bd90929.jpg
  23. Mumintrollet

    Себастьян Феттель

    Стельмах, который с Чемп.сом Alexander ‏@stlmkh 5 ч На самых разных трассах Феттель в гоночном режиме очень силен - ему уже можно готовить смокинг для церемонии награждения чемпионов FIA.
  24. Mumintrollet

    Кими Райкконен

    В Монако немного расслабились.
  25. Mumintrollet

    Себастьян Феттель

    Нюрбургринг пал. Мои поздравления победителю!
×
×
  • Создать...