Перейти к контенту

Nortya

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Nortya

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 21.03.1984

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автоспорт, путешествия.

Дополнительно

  • Болеет за
    Ayrton Senna forever

Недавние посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Nortya

    Имола 94

    Трагический день...
  2. Nortya

    Кими Райкконен

    Ну да, хотя бы ради нас :D
  3. Nortya

    Кими Райкконен

    Об этом уже не раз писали, просто неудачный ракурс и непрофессиональные фотографы. В жизни Кими совсем другой - молодой и симпатичный. Те, кто видел его в Москве всего два месяца назад, могут это подтвердить. :)
  4. Nortya

    Кими Райкконен

    Блог Алексея Попова, комментатора F1: "Всё плохо, скажете? Э-э, нет! Возьмите «Лотус»! Вот где внутрикомандная борьба обошлась без командной тактики. Грожан выиграл, несмотря на более старый выхлоп. Но как боролся всю гонку Кими! С Риккьярдо, с Хюлькенбергом, с Пересом и Массой! Да, потерял лидерство в общем зачёте, но, уверен, получил удовольствие от гонки. Ему не хватало в ралли именно этого — борт-в-борт!"
  5. Кстати, я могу констатировать следующий факт: статуя Аиртона в Имоле - точная его копия, даже глаза, ресницы, брови и губы... Единственное, что вызывает удивление - размер статуи, гораздо меньше человеческого роста :blink: Как понять этих скульпторов? :sclerosis:
  6. Может, так оно и есть? И никакого отношения к Аиртону здесь нет? :)
  7. Цитата: " Мне вот непонятно почему восковые фигуры Аиртона на него не похожи. Скульпторы криворукие?" А мне вот понятно, что скульпторы и криворукие, и кривозглазые :facepalm: Совсем очумели! Никакого сходства! Лучше бы и не начинали! Интересно, и где же эти "произведения искусства" :D находятся? В музее мадам Тюссо?
  8. Спасибо Partidario за видео от Antti Kalhola! А полностью этот 45-минутный фильм кто-нибудь смотрел?
  9. Nortya

    Имола 94

    Goodbye, Ayrton! Goodbye, Imola! I will never forget you ... http://s2.ipicture.ru/uploads/20130212/WUm2dmiK.jpg
  10. Nortya

    Имола 94

    Я могу только ответить на латыни: "Suum cuique " ( Каждому-свое )
  11. Nortya

    Имола 94

    Имола... Был прекрасный декабрьский солнечный день 2012 года, невероятно синее небо, зеленая трава и снег, выпавший накануне. Я зашла на автодром, но итальянцы, работавшие там, зачем-то вызвали полицию (может, так положено? :) ) http://s1.ipicture.ru/uploads/20130205/DRCRU3qf.jpg Полицейские оказались очень доброжелательными, особенно, когда я им объяснила, что я адвокат из Москвы, и вручила им свои визитки :). http://s1.ipicture.ru/uploads/20130205/L4Moj6nw.jpg Они любезно довезли меня до Тамбурелло, и я увидела Айртона. Это не совсем обычный памятник: Айртон Сенна сидит лицом к трассе, отвернувшись от всего мира. Это памятник только для посвященных, обычные прохожие могут пройти мимо, не зная, кто перед ними. Я провела там много часов, не имея сил покинуть это место. Там есть своя энергетика, и это можно почувствовать, только побывав в Имоле. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130206/2XVOfjuW.jpg Это своего рода эмоциональное потрясение, можете мне поверить. В последующие дни я была в Риме, Венеции и Флоренции, но Имола - лучшее,что было в моей жизни.
  12. Partidario, на каких ГП ты был еще, кроме Монако, и где еще хочешь побывать? Жизнь непредсказуема, кто знает, может, мы встретимся в где-нибудь в Бразилии? :) Уверена, что если у человека есть мечта, то вопрос бюджета здесь второстепенный, было бы желание. Лично мне нравится фраза: " Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать" :clap:
  13. Nortya

    Имола 94

    Памятник действительно небольшой, чему я сама удивилась, но надо еще учитывать, что мой рост - 177.
×
×
  • Создать...