Перейти к контенту

Fedoroff

Доверительная
  • Число публикаций

    198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Fedoroff

  1. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Приходите завтра где-то после 13-00. Будет разнообразное. :)
  2. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Поздравляю, штрафа нет! А в Китае, если не ошибаюсь, нет существенной разницы между четными и нечетными сторонами. :)
  3. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Я в твиттере спросил уже. Пока молчат... :)
  4. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Никто не знает сколько по регламенту нужно времени для направление жалобы, на действие гонщика в квалификации? :)
  5. Fedoroff

    Фернандо Алонсо

    На одинаковых типах резины Алонсо быстрее Массы уже на шесть десятых.
  6. Fedoroff

    Фернандо Алонсо

    Три десятки позволят приблизиться, а дальше ДРС в помощь. :)
  7. Fedoroff

    Фернандо Алонсо

    На загруженной машине Алонсо быстрее Массы где-то на три десятки.
  8. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Промежуточные результаты - Райкконен 12-й, Грожан - 13-й.
  9. Fedoroff

    Фернандо Алонсо

    Естественно не доказывает, потому как мое слово весомее. :D
  10. Fedoroff

    Фернандо Алонсо

    Ничего они не доказывают. По первой фотографии можно предположить, что Алонсо теперь все пофиг. По второй - спонсоры попросили взять в руки банку TNT. :)
  11. Fedoroff

    Фернандо Алонсо

    На минуточку, на этих фото Алонсо, а не Масса. :nono:
  12. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Если ты о троллинге, то там его нет и в помине. Напротив, высказано осторожное предположение, что все улучшится, ко второй практике асфальт еще более прогреется, будут подобраны настройки и Кими займет привычное, высокое место в итоговых протоколах. Ну и плюс скилл еще. :)
  13. Fedoroff

    Кими Райкконен

    9. Р.Грожан + 1"681 11. К.Райкконен + 2"073 Это всего лишь практика. :)
  14. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Ничего особенного. :) Просто мой пост шел в контексте этого, с перечисленными там якобы пакостями:
  15. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Чем это, собственно говоря, лучше? :) Я речь вел о пилотировании Райкконена в Венгрии, в частности после первого поворота, где он выдавливал напарника за пределы трассы, в "борьбе" за подиум (хотя оба на подиуме оказались). Ну да,ладно. В "переводе стрелок" ты, наверное ведешь речь о столкновении в Casio? Так что там такого, если судьи посчитали это гоночным инцидентом. Чемпионом тогда стал Прост. Или же ты хочешь сказать о противостоянии как таковом? В таком случае, не хочешь ли ты предположить, что отношение Райкконена к Грожану, такое же как у Айртона к Алену? Ну, в таком случае, финн видит серьезного конкурента в лице француза, что в свою очередь не может не радовать. Don't worry, мне не сложно. :bigwink:
  16. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Почему-то вспомнилась прошлогодняя Венгрия, где Кими проделал все то же самое с Грожаном. :)
  17. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Прямо таки напрашивается эпическое "и чо"! ;) Прямые эфиры как-то помогают иметь более правильное представление, нежели просмотр сезонов в записи? Отнюдь. Ведь это будет примерно то же самое если я скажу, что лучше тебя разбираюсь в политике, потому что в живую видел Путина. Про классность Феттеля и тем более Айртона, я не могу судить, потому как это человеческое качество. А я ни с одним, ни с другим знаком не был. :) Обязательно нужно иметь объект симпатий в действующем пелетоне, для того, чтобы рассуждать о гонках и гонщике? Нет, я не отвечаю вопросом на вопрос. Скорее с моей стороны, это вопрос риторический. :bigwink:
  18. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Не Райкконен. Но я очень сильно рискую быть не оригинальным, ответив, что идеальный для меня гонщик - Айртон Сенна. :)
  19. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Может Булье равный статус пилотам присвоил?
  20. Fedoroff

    Кими Райкконен

    А отвечать вопросом на вопрос, это попытка увести диалог в другое русло? :)
  21. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Если под "дразнить" подразумевается "общаться", то, да, нравится. :bigwink:
  22. Fedoroff

    Scuderia Ferrari

    Президент потом разочаровался в брате-близнеце. :D
  23. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Интересно, а постоянное упоминание Алонсо в этой ветке, является своеобразным ритуалом? Или же, по мнению болельщиков, он является неким ориентиром для Кими? :) После троекратного цитирования поста - постскриптум, просто пять балов. :D
  24. Fedoroff

    Кими Райкконен

    Мне казалось, что невыплата заработной платы является основанием для обращения в суд и прокуратуру. :)
×
×
  • Создать...