Перейти к контенту

sync

Старожилы
  • Число публикаций

    2 307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sync

  1. не яроша а корбана
  2. город районного значения Москва, Черниговской области
  3. путин верни аляску
  4. скоро 1000 страниц, продолжайте обсуждать пустоту )
  5. sync

    Даниил Квят

    Квят сойдет из-за двигателя
  6. как хорошо что все это растеребанили до того как встал вопрос "донбасс ли украина, и вообще что такое украина"... кстати а почему у вас пишут "В донбассе НА украине", до сих пор хихихихихихии
  7. не опускаюсь до уровня беспочвенных угроз
  8. диванный вояка )))))))))) *куча скобок*
  9. вы всегда делаете ошибочные акценты, всему миру и (нам темболее) совершенно все равно, что было там исторически. Как Британия, так и Франция исторически имели влияние там где сейчас совершенно не связаные с ними государства ;)
  10. а я с тобой пытался говорить. тут же врач нужен. скорая иуиуиуиуиуиуи
  11. но как Грузия отреагировала после отказа в экстрадиции? возможно опять же российские сми больше форсят этот вопрос и создают нужный им оттенок? или госдеп сша закинул баксов на вентилятор так что грузия забыла об экстрадиции саакашвили. точно. так и было.
  12. какой выбор? в том что мы выгнали со страны таких матерых ребят как Кивалов (пример случайный), который числится ректором маленького частного вуза, а у него под Одессой замок со всеми постройками оцененный в миллионы долларов. и прочих подонков. Основной вопрос? Когда украинцы закончат начатое и на виллах вынесут со страны всех этих подонков которые выводили миллионы. сделаем верховенство права. так чтоб если депутат сбил насмерть человека не уходил от отвественности за пару тысяч баксов. чтоб вопросы о попадании на государственную службу не решались по блату, а на открытом конкурсе. чтоб банально функционировали все государственные инстанции не на пользу того чтоб определенные люди оттуда выводили деньги, а на пользу обычных граждан. в конечном итоге идеальный вариант роспуска этого парламента. а задача порошенка показать украине нескольких достойных кандидатов в президенты на будущее. кресло премьера саакашвили? он железной рукой возбудит всё что только можно на всех, так что на десятки лет каждый будет думать 5 раз прежде чем взять чужое. то что про него там пишут у вас в сми это конечно цирк. я извеняюсь за сумбурные мысли, но думаю суть донесена.
  13. Да, что же мы наделали, привели дебилов. нас предупреждали, мы не слушали и делали. а теперь пожинаем... ;[
  14. вот страница на вести.ру "В ДНР назвали условия возобновления поставок угля на Украину" "ДНР временно прекратила поставки угля Киеву" "ДНР возобновила поставки угля на Украину" зачем это писать? чтоб пытаться сформировать мнение что днр диктует условия? ничего они не диктуют, это все ложь
  15. что не понятного. большинство русских читает заголовки сквозь призму эмоционального накала. суть не интересна, важнее что у укров действительно всё плохо. главное писать побольше и говорить, что "у хохлов всё плохо, очень плохо, без большого брата хохлы не смогут. они не перезимуют без газа большого брата (без угля днр тоже)" и тд.
  16. вас не посещали догадки, что отвлекая взгляды россиян на события в украине, правительство рф мутит такое, что ваши внуки еще будут разгребать.
  17. омг, это метафора речи, имелось ввиду, что есть люди которые среди строк читая пытаются найти что бы там похуже про украину прочитать (особенно если информация донесена в насмешливой форме), пропуская всякие аргументы и не сравнивая информацию. запятые на форумах ставить лол. еще абзацы отступать да ?
  18. Не люблю вешать ярлыки, но очень просто определить людей которые не привыкли считаться с чужим мнением, особенно если их мнение поддерживается другими единомышленниками таких же взглядов.
×
×
  • Создать...