Перейти к контенту

Bundes

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Bundes

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 07.11.1969

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    SOUZ
  • Интересы
    F-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi Räikkönen

Недавние посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Bundes

    Кими Райкконен

    Интересная стратегия у Лотуса вырисовываеться... 8 круг Кими проехал Хема, от лидера отставание 3сек, начал догонять Ала который сверныл в боксы за новой резиной, так почему бы Кими не зазвать кругом позже и пойти также на 4 пита? если Лотус так бережёт резину значит возможности догнать и обойти больше (на свежей резине) и при этом побороться за лидерство, чем пойти на 3 пита убивая резину (хоть и не так сильно)....Странно.
  2. Bundes

    Кими Райкконен

    Ещё пару таких восхождений в третий сегмент Торо Росо ввиде Рикьярдо (на что даже Дженс удивился по радио), и РБ начнёт пересматривать кондидатов на роль второго пилота :).
  3. Bundes

    Кими Райкконен

    Не забываем ещё про Нико, который обижен за прошлую гонку :D
  4. Bundes

    Кими Райкконен

    Распределение доходов в Формуле 1 – коммерческая тайна... Когда то я писал (года так 2 назад)как только Петров начинал выступлние в F-1 и его менеджера ОК(этот пост затёрли на корню),что менеджер это только ширма договорённостью с конюшней и что каждый пилот вольно думать начинает как расправлються крылья и достижения определённых результатов(ещё раз подчеркну болею за Кими с Маков) извиняюсь что пишу в теме про Кими но смотрю F-1 болею ей же, пересматриваю почти каждую гонку дважды(начинал смотреть ешё на канале Втором вроде Российском ну кто помнит подредактирует). Формула плывёт своим течением мы вольно думаем своими постами, почему вовремя не поменяли резину кто и кого вовремя не зазвал в боксы, почему в конюшне остаються пилоты которые уже начинают нас раздражать, да много чего... Проблему мы видим и даже выносим это на обсуждение, вот только кто нас будет слушать...мы сами еще раз доказываем пишите обсуждайте можно тихо, или у пены изо рта врядли ктото Вас услышит.. Всё уже решено за нас. Я не со зла всё это пишу Ваш вольный наблюдатый за F-1. Всёравно болею и смотрю но уже без особого интузиазма...Пишим и высказываемся...Еще раз простите что в теме у Матиуса ну Вы поняли :)
  5. Bundes

    Марк Уэббер

    Да так и есть... одни малолетки, а Вы видать взрослый, а орфография хромает.
  6. Bundes

    Марк Уэббер

    Вот чего не ожидал от Марка так это соплей, это ж надо до такого опуститься. Какая может быть командная тактика в начале сезона, каждый пилот со своим инженером и механиками проводит гонку по своему сценарию, да завоёванные очки уходят в обшую копилку конюшни но не надо забывать, что кроме этого есть ещё и личный чемпионат, где в этой же команде есть пилот трёхкратный чемпион мира и он номер один в команде (это знает каждый кто смотрит F-1) а почему Марку это не понятно так это его проблемы, только свистните и в паддок такая очередь выстроиться в километор из пилотов... отбоя не будет, это не в укор Марку а всем пилотам. На пост «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой» это королевкие гонки, тут каждый за себя, командная тактика может быть применима только в том случае если второму пилоту ничего не светит в чемпе, а другой идёт на чемпионство. Да кстати чтото я не помню чтобы Марк так сильно старался Себу помочь за это три года...
×
×
  • Создать...