Перейти к контенту

aleks26

Старожилы
  • Число публикаций

    6 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    21

Весь контент пользователя aleks26

  1. aleks26

    McLaren F1 Team

    Колобка сбил?
  2. aleks26

    McLaren F1 Team

    Они там лишнюю тягу прицепили штоп у конкурентов пуканы разорвало от непоняток, или Ключ полноуправляемое шасси наколдовал?
  3. aleks26

    McLaren F1 Team

    Цвета на фото и в студии воспринимаются совершенно по разному. Интересно как этот калейдоскоп будет на трассе смотреться. Привыкнем. После писюноносов и стрингов уже трудно чем-то испугать. Линии нравятся. Красивое.
  4. aleks26

    McLaren F1 Team

    С Новым Годом, макофаны!
  5. aleks26

    McLaren F1 Team

    OMFG!
  6. aleks26

    McLaren F1 Team

    Но есть и Ауди с мотром от Ламбы.
  7. aleks26

    McLaren F1 Team

    Под ВАГ жи, к бапке не ходи!
  8. aleks26

    McLaren F1 Team

    Иногда хочется перекреститься, читая такое.
  9. aleks26

    McLaren F1 Team

    При том. что он сразу по радио оправдывался, что его слева зажали.
  10. aleks26

    McLaren F1 Team

    То есть, Ландышу надо было так и ехать по траве, куда его карлос выдавил? До 1 поворота, или всю гонку?
  11. aleks26

    McLaren F1 Team

    Да, и особо хорошо видно, как сильно Карлос зажат слева. Совсем некуда деваться. Кстати в динамике старт особо хорош был. Шикарный клевок вправо, когда увидел обгоняющего Ландыша.
  12. aleks26

    McLaren F1 Team

    А за пятое ведь ещё больше, правильно? Все эти разговоры в пользу бедных. И ладно бы красные, их скорость можно объяснить новой СУ, но телята с какого лешего быстрее нас всё чаще? Ну и тошнилово Малыша за Алонсой пол гонки кагбе намекает на реальную скорость болида к концу сезона. Есть предпосылки, что в оставшихся гонках мы будем уах какие быстрые? Я чёт не вижу.
  13. aleks26

    McLaren F1 Team

    Клиент, завод... Бабло и конструкторский потенциал решают. Ради чего вязывться в очередную авантюру? Читаю абсолютно те же посты, что и перед приходом иппонцев. Видимо, кому-то не хватило экспериментов.
  14. aleks26

    McLaren F1 Team

    Карлос щас ещё и Дэна съест.
  15. aleks26

    McLaren F1 Team

    Да ничего не будет. Сайнц на софте спокойно продержался со всеми на медиуме. А с обгонами тут глухо, похоже.
  16. aleks26

    McLaren F1 Team

    Юрич, завязывай с подменой понятий. Не "поменяли не раздумывая", а "произвели вынужденную замену в связи с бегством пациента". Тебе ли не знать, что тягу гишпанцев к красному не остановить ничем. Сдецтва жи.
  17. aleks26

    McLaren F1 Team

    Верность, обеспеченная количеством нолей в окладе, всегда заканчивается той самой фигурой речи. Так что никакая он не жертва, мечтал облачиться в красное - штош, насильно мил не будешь, подносите патроны Шарлю.
  18. aleks26

    McLaren F1 Team

    Сайнцы сами разбегались в разные стороны. Их знаменитый вирус "сдетцтвазаферрари" поразил. И да, он перебежчик, конечно, но мне кажется, "вертать в зад", это слишком жёстко.
  19. aleks26

    McLaren F1 Team

    После Монцы и Сочи такое уже кроме как фейл и не воспринимается. К хорошему быстро привыкаешь. На гонку Сайнца сегодня было больно смотреть, например. Как и на темп Леклера до пита.
  20. aleks26

    McLaren F1 Team

    Дружище, я благодарен за твой труд по поиску скриншотов, но речь была лишь о том, что после пита Дэн застрял за Латифи, а не обогнал через 10 кругов Рассела. То, что в какие-то моменты гонки он был быстр, это здорово, но без результата на финише имеет смысла не больше, чем никакого. Валить на все деньги 30 кругов, чтобы потерять всё на последних 5 из-за убитой резины, это не темп, это глупость. Повторю свою мысль: сегодня эта машина должна была заезжать в 10-ку, а не бодаться пол гонки с Вильямсом и сливаться Альфам.
  21. aleks26

    McLaren F1 Team

    Я уж подумал, что перепутал что-то, но на главной подтверждают:
  22. aleks26

    McLaren F1 Team

    Пит был слишком рано. После долго телепался за Латифи, чем нивелировал преимущество свежей резины. В конце ушатал колёса в лохмуты, благодаря раннему питу. В итоге ни тактики, ни скорости. Машина не Мерс, кто спорит, но в 10-ку заезжать должен был. Впрочем, подождём что молвят в команде. Слишком уж резкое падение темпа у него в конце было, может и не резина ушла, а что-то ещё случилось. Если мы сольём КК красным, то целиком благодаря таким гонкам Рика. К концу сезона слушать про адаптацию к особенностям болида уже нет желания. Карлос сегодня показал как нужно адаптироваться.
  23. aleks26

    McLaren F1 Team

    Скоро Карлос его пройдёт. Дэн, это просто испанский стыд.
  24. aleks26

    McLaren F1 Team

    Обещать - не значит жениться.
×
×
  • Создать...