Перейти к контенту

Баттерс

Доверительная
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Баттерс

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения Сентябрь 11

Информация

  • Пол
    Думаю
  • Город
    Seoul
  • Интересы
    Racing

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

1 175 просмотров профиля
  1. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Он просто не особо эмоционален, но это не значит, что он не рад
  2. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Пока 1000 не наберешь, так и будешь новичком
  3. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Отлично!
  4. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Мне интересно, не напорется ли Леклер на дисквал из-за своего крыла? По идее его должны же были заменить на пите?
  5. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Да, если б прошлом году в такой ситуации Ландо сразу вернул бы Оскару 1 позицию, могли бы здесь сделать так же. Но после той истории они, похоже, действительно не хотят повторения скандала
  6. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Кажется единственным способом избежать той ситуации было позвать Ландо на пит раньше Оскара, а это повторяло бы ту скандальную прошлогоднюю историю
  7. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Мы хотим дубль, но не ставя под угрозу победу Оскара
  8. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Проблемы Ландо - это не проблемы Оскара
  9. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Чем сильнее ты нагружаешь шины, тем быстрее они уйдут, даже в чистом воздухе
  10. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Ландо хочет, чтобы Оскара попросили убить свои шины, чтобы Ландо было проще его догнать и обогнать
  11. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Ландо молодец, вернул долг и команде в КК тоже хорошо помог, давая DRS
  12. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Да это много кто говорил, и я в том числе. Борьбу за чемпионат выдумал Норрис, чтобы под это дело попытаться подчинить себе Пиастри. Но ничего не вышло - Пиастри готов выполнять формальные приказы, но искренне пахать на благо Норриса никогда не будет. А в следующем году всё начнется заново и посмотрим, кто будет успешнее, и кому придется уступать.
  13. Баттерс

    McLaren F1 Team

    По чемпионату могу только сказать, что никакой борьбы за чемпионский титул не было и до этой гонки. Борьба есть за КК, на ней и нужно сосредоточиться. Руководство команды, думаю, тоже это понимало. Пользу от двух приказов Пиастри пропустить Норриса вижу в том, что если в следующем году ситуация в чемпионате будет обратной, то Норрису будет сложнее отказаться выполнить такой приказ.
  14. Баттерс

    McLaren F1 Team

    Если в правилах написано, что гонщики обязаны на старте следовать примеру впереди стоящего болида, тогда он виноват. А если такого правила нет, тогда виноваты все.
×
×
  • Создать...