Перейти к контенту

bwitcher

Старожилы
  • Число публикаций

    14 257
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя bwitcher

  1. bwitcher

    Льюис Хэмилтон

    Как он Шарлю в глаза будет смотреть после такого?
  2. bwitcher

    Шарль Леклер

    Уик-енд полный провал, один из худших в сезоне, если не худший.
  3. Хоть раз в истории была такая идиотия вообще с КФ за одну квалу? На сухой-то трассе
  4. bwitcher

    Шарль Леклер

    Нам такие подарки не прилетают, в этом сезоне только Расселлу)
  5. А мне вот интересно, когда Пиастри штраф получил за оттормаживание Макса, а Норрис за счет этого победу полутал, почему позицию не возвращал? Или в Венгрии когда Пиастри запитили дважды, а Норрис с одним питом победенку очередную одержал позорную, почему позицию не возвращал?
  6. bwitcher

    Scuderia Ferrari

    Так, на Мерсе бы боролся, на Кэш Ап бы боролся, на чем еще? Полагаю, что на всем, кроме текущей своей машины, так?
  7. У Алонсо чердак совсем потек уже по ходу, он в этих непонятных попытках отлизать Ферстаппену все бОльшую дичь городит
  8. Макс на нем уже очков 50 вез бы Пиастри!!!
  9. bwitcher

    Шарль Леклер

    Антонелли какой-то бестолковый абсолютно, уже который инцидент у него в этом сезоне. Обещали невероятный талант нам, а на выходе пока ни ума ни скорости не наблюдаю я, обычный середняк.
  10. Вот и прекрасно, воздалось ему за многочисленные халявные победы незаслуженные
  11. Антонелли какой-то криворукий додик, талант века матьиво обещали нам, на выходе криворукое днище какое-то
  12. Пейскар сразу после пита Леклера - это уже классика Ф1
  13. А что за дичь, я как-то пропустил?
  14. bwitcher

    Шарль Леклер

    Какое же фиаско боже Ненавижу эту команду просто, как же она уже надоела за все эти годы Не представляю, каково в очередной раз Шарлю
  15. мы еще и Расселла теперь пропустим? Что за жесть с темпом я не понимаю, на первом харде же ехал вменяемо
  16. bwitcher

    Scuderia Ferrari

    какой же идиотский был пит, максимально тупейший, просто слитая победа
  17. Феррари вашу мать что за идиотский пит, вы че совсем дауны что ли
  18. че там по прогнозу? Без чертового дождя, надеюсь?
  19. bwitcher

    Шарль Леклер

    Охренеть, вот это Шарлес выдал сегодня, я ожидал максимум 4-5 место по такой квале. Молодчина!
  20. Ненавижу, просто тошнит от этого, блевать хочется
  21. уже бы убрали эту унылую трассу из календаря ей-богу, чем мучаться каждый год с этими дождями, задолбала она
  22. bwitcher

    Scuderia Ferrari

    С двумя софтами против одного у Шарля
  23. Я аж полез перепроверять. +0.338 же
  24. bwitcher

    Шарль Леклер

    Неожиданно небольшое отставание, после спринта и первых двух сегментов квалы я ожидал вообще пропасть. Но в гонке один хрен борьба за топ-3 как максимум. Либо будет дождь, тогда бы хоть в очках доползти.
×
×
  • Создать...