Перейти к контенту

Jаne

Старожилы
  • Число публикаций

    7 692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Jаne

  1. ))) Я Петру у него не увидела, а раньше была в инсте и тут вроде мельком как-то читала. Хотя то что сестра - хорошо)
  2. а этот дурень расстался с Петрой? кто скажет - почему?
  3. оо, она не только приятная девочка, но и из хорошей семьи. вполне)
  4. Jаne

    Роберт Кубица

    Где Роберт поедет в этом году? Что-то известно?
  5. Всех милых и очаровательных обитательниц ветки с праздниками, мужчин правда тоже) А какой рейтинг без Маркуши? Я требую пересмотра!
  6. так дружат))) а тут кажется встречаются)))
  7. да) и они были дружны, Жюль ему помогал, советом уж точно. Про менеджмент уже подзабыла. и еще один талантливый мальчик на самом деле, но еще ооочень молоденький.
  8. он хороший положительный мальчик. НЕ хулиган. Довольно поздно начал, в мировой соревновался с Маггнусеном, но был чуть младше, мало опыта и год меньше в формулах, поэтому Магги был на первых ролях, потом перешел в ГП2 в сильную команду, выиграл, мариновался, ожидая когда Баттон уйдет и сейчас ему представился хороший шанс. Я практически перестала несколько лет назад следить за ф1, надеюсь вдохнет для меня интерес и еще я вскоре смогу в этой ветке пообсуждать ворчливо его девушку)))
  9. Там странная ситуация, поскольку она дружит со Стоффом и еще одним мальчиком из repjdjd вроде. Этакая дружба втроем. И это не его девушка. Но мне кажется они оба в нее влюблены Они втроем дружат. И собака черная ее всегда рядом с ними. А уж кто с кем конкретно за несколько лет так и не поняла. Но с этой дамой он часто. Кстати у нее есть фото и с доктором Марко в ресторане)
  10. я начала за ним следить когда ребенком был, а сейчас прям такой интересный молодой мужчина стал, что мне прям как-то не по себе вроде и "ребенок" по восприятию заочному, а вроде и нет...
  11. Валтьери и Эмилия очень гармоничны! не мои персонажи от слова совсем, но правда они возможно созданы друг для друга. внешне так 100% свадьба вызывает только приятные эмоции)
  12. я не читала, но это не сплетни, а рекламная кампания Люсьена. Топмодели, необычные модели с дефффеккктами, но жутко популярные, скоро еще будет больная раком, излечившаяся и фото Люсьена у постели. Еще такое продолжение со слухами и хорошо подснятыми фотками и ситуациями"счастливой пары" и начну думать что он голубой, скрывающий это. Поскольку обычно вокруг таких такие сюжеты и репортажи в сми. Во вред этот "глобальный бренд" идет.
  13. вот почему еще он общается/общался Робертом Кубицей, не знала. Тото для меня самый, ммм, лучший вариант мужчины в ф1. Не внешне, а по совокупности, хороший вариант Сьюзи хватанула)
  14. Заступлюсь за Минтту. последний наряд очень элегантен сам по себе, хвалю за выбор! Просто обувь (! главная проблема, - цвет, модель) и сумка в тон, - черные и отсутствие украшений (кольцо-булыжник не оттеняет костюм) не пошли на пользу и вызвали споры у нас в ветке. А по поводу черного... есть такая шутка-правда, что работники модной индустрии предпочитают черный с головы до пят (я не беру фриков, типа винтур, которые работают на публику) ярчайший пример - Лагерфельд, вспоминаю еще Котегову. Черный - божественный цвет, который надо уметь носить.
  15. а вот здесь фотошоп чистейший)
  16. я про видео, и когда она прыгает. Там ни грамулечки не трясется. Риана - желейная барышня раскрученная просто, вроде чья-то любовница была.
  17. в продолжении поста выше, наше дело обсудить ____________ кстати про Николетту, когда разошлись они с Люсьеном, все писали что она для него старовата, и прочее бла-бла... Посмотрела видео с отдыха, какое тело у нее хорошее (я не про пропорции), упругое, но с жировой прослойкой, но ничего нигде не проскальзывает, и все в таком тонусе (ну для меня). И смотрела Риану, когда она с Люсьеном на Барбадосе была замечена, ммммм, мягко говоря на десять лет младше, не значит лучше. Не знаю что Николь пьет/ест, но одними танцами такого не сделать. Молодец)
  18. Хоркина пример того, как некрасива женщина с годами становится, когда нутро на лицо вылезает. Она криклива и ненормальна, поэтому и воспринимается как тетка, а не как девчонка. увы. и дело не в чертах лица или стрижке. а в сущности
  19. Блин. Люсьен и образ красивый одежды для гольфа смог испортить своими модными тенденциями))
  20. не разложишь ткань (кружево) ты без сетке в тон кожи. ваш кэп мне попы не хватило в платье а с Джессикой конечно вариантов множество, просто грустно когда пары распадаются, я лишь поделилась ощущениями)
  21. да я писала из серии не кусить так цапнуть, т.е. намекала на Минтту (ее свадьбой) после беременности и ее поведение "захомутать" с проекцией на Бритни и ее беременность иными словами бабкойежкой сварливой выступаю в этой ветке вчера расстроилась за японку правда) подумала что бы я чувствовала на ее месте( но вроде не факт про беременность я не верю в то, что Минтту не прокричит на весь мир о своем счастье и получении желаемого (если что я считаю что она действительно любит/хорошо к нему относится, он принц на бнлом коне для нее, и единственный шанс, она не отпустит. Это бывшая жена была ровней сама по себе). и думаю никто не верит. Хотя мож... Но место очень красивое и думаю свадьба будет очень атмосферной и красивой и мы будем любоваться ими! если фоток не будет - Минтту прям вырастет в моих глазах
×
×
  • Создать...