Перейти к контенту

Ankain

Доверительная
  • Число публикаций

    2 081
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ankain

  1. № Ankain . СФ МУ ФА ЛХ КР ДБ ФМ РГ . ЛХ ФА . ЛХ ФА СФ МУ КР ФМ ДБ РГ PP - 5.0.0.1
  2. № Ankain . ЛХ ДБ МУ ФА КР МШ СФ СП . МУ СФ . МУ ЛХ ФА СФ КР МШ СП ДБ PP - 5.0.0.1
  3. № Ankain . ЛХ ДБ МУ ФА КР МШ РГ СФ . МУ СФ . МУ ЛХ ФА СФ КР МШ СП ДБ PP - 5.0.0.1
  4. Да что то в этом роде. Либо самые высокие скорости, если есть данные. Либо о эволюции рекорда скорости. Но о скорости было бы интересно узнать на разных этапах в истории.
  5. Ещё есть такое небольшое предложение, что если в "Хронографе" или "Калейдоскопе" не много писать о скоростях? Это было бы интересно, немного сопоставлять скорости тех лет и нынешние.
  6. Здравствуй Дан! Нашел эту тему и не мог пройти мимо. Твои обзоры очень познавательные и выполнены на высоком уровне. Из авторских работ читаю и смотрю твои обзоры с большим удовольствием. Надеюсь, что и последующие обзоры будут на высшем уровне! И ты продолжишь их делать и в следующем году. И вот есть небольшой вопрос к тебе. Делаешь ли ты по окончанию сезона, вроде такого же обзора? Только в совокупности всех Гран При. Ну что то вроде выборки лучшего. Я бы с удовольствием почитал твои мысли и аспекты, на которых ты останавливался по мере сезона. Моменты, которые наиболее запомнились и по праву могут считаться интригующими. Да думаю не только мне было бы это интересно!
  7. Ankain

    Чемпионат мира 2018

    Без воровства никуда. В рай один из первых тоже вор вошёл, о чём речь
  8. Ankain

    Чемпионат мира 2018

    Вот на это я надеюсь всю свою не долгую, сознательную жизнь
  9. Ankain

    Чемпионат мира 2018

    Я понимаю твоё негодование, да и все понимают. Но тут надо отталкиваться от того, что мы хотим? Мы хотим чтоб быть как европейская страна, с её порядками и стандартами? Мир "вертится" вокруг Европы, как бы все тянуться туда, ну и мы в том числе. Либо сделать по своему и отталкиваться от себя. Но это не получается, мы должны свой опыт скрещивать с опытом уже более развитых стран, которые через это прошли. Что мы и пытаемся, в том числе. Часть выделенных денег как ни крути, будет утекать "налево". С этим борьба идёт, примеров не буду приводить. Конечно, всё идёт не так быстро как хочется, но мы часть этой борьбы! Это надо понять. Сейчас стало всё более открыто и доступно, тот же самый Интернет, СМИ. Придти к тому, чтобы в стране не было коррупции вообще, невозможно. Можно только её снижать до минимума, что мы и делаем вместе. Правительство, как может строит политику, открывает двери, но этого не достаточно. И тут я с тобой согласен, нужно людям такими речами, открывать глаза, чтоб не смотрели на всё в розовых очках. Но усугублять положения, не стоит. Положение, факты, аргументы можно преподнести по разному... Но нужно, всё таки отталкиваться от оптимизма и положительного настроения.
  10. Ankain

    Чемпионат мира 2018

    Да конечно! http://samara.dfl.su/ Сайт не окончательный, скоро на другой перейдем. Давайте организовывайте! Вот сами радуемся, что не с одними и теми же играем... Ну короче, дерзайте.
  11. Ankain

    Чемпионат мира 2018

    Радоваться вместе со всеми! Всё равно, как ни крути, футбол развивается, он не стоит на месте! Вообще всё развивается!! Отталкиваться надо от 90г. я могу сказать, что очень многое поменялось и улучшилось. Думаю не стоит перечислять всё подряд. На счёт других городов, даже у людей, я возьму в пример свой родной город Самара. Улучшения видны, по сравнению с пяток лет назад! У нас создали активные любители футбола, "Дворовую лигу" и теперь всем, кто пинал мячик с ближайшим двором, есть возможность показать свой двор на уровне всех дворов города. В этом помог прогресс времени, и всё организовывается через интернет, все матчи, расписания, таблицы, регламент. Вопрос в другом, надо не ждать пока рука правительства дотянется до города, надо начать с себя, самому что то начать двигаться и тогда всё получиться! За 1 год существования ДФЛ у нас, я могу сказать, что город по крайней мере большое количество людей как бы вдохнули вторую жизнь в любительский футбол. Это и радует.
  12. Ankain

    Чемпионат мира 2018

    Ты чтооооо, это же радоооость, терь дожить бы Мой город также попал в череду городов, принимающих ЧМ !!! Ехууу
  13. Ankain

    Чемпионат мира 2018

    Да уже на эмоциях писал, тема то говорит сама за себя!!!
  14. Ура!!! Друзья, я просто рад, что Чемпионат мира 2018 года, будет проходить в России! Это просто фантастика! Всех поздравляю с этой первой победой, но далеко не последней!
×
×
  • Создать...