Jump to content

Леший

Старожилы
  • Content Count

    21842
  • Joined

Everything posted by Леший

  1. исполнять капризы зарвавшегося Ала куда более не логично
  2. да, он не стал терпеть шантаж от Ала и все рассказал мосли
  3. сзот не ври и никто начинать не будет
  4. Ох и понаписали вам тут сказок про мак 07, Алонсо не сдал Рона, он просто поступил как истинный джентльмен, начал шантажировать Рона, более поскудного поступка трудно придумать
  5. Плохой этот план, Кими должен дышать, с Марко это точно не получится, имхо конечно
  6. просто словарь поклонников Массы отличается от действительности, поэтому я и попытался уточнить, подгоните свой словарь, может я тоже в нирвану впаду)
  7. всех, это фанатов Массы?
  8. ну пересмотри хотя бы китай
  9. видимо за напарником ты совсем не следишь
  10. не все, ранее уже обсуждали
  11. не верю, ни переговоров во время гонки про топливо, ни послегоночных комментариев, обычно это никто не скрывает
  12. лукавит, вот где истина :)
  13. просто меня удивляет в раскладе борьбы за первое место последний отрезок, он показал, что ну не мог Алонсо пойти на два пита и бороться за победу, второе место да, можно было бы занять, но не выше, видимо Феррари как и в прошлом году, не очень подходит жаркий асфальт
  14. Масса: эта гонка была мояSenna Forever: эта гонка была Алонсо ...
  15. на последнем отрезке он обогнал только Переса, других даже не атаковал
  16. они с Перцем начинали последний отрезок на харде, Алонсо сказал, что в конце гонки шины были в негодном состоянии, а это всего 17 кругов на легкой машине, про какие два пита можно вести речь
  17. вроде в ту тему, тут резина)))
  18. да, нужно было хату на Мак закладывать :)
  19. а Массе гусеницы :)
  20. было интервью Марко, о том, что последнее слово в команде за ним, не считая Матешица
  21. Первый номер обещает? :)
  22. Алонсо своим зацепил
×
×
  • Create New...