Jump to content

evkus

Доверительная
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

About evkus

  • Rank
    Рента-драйвер
  • Birthday 01/20/1988

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула-1, мини-футбол, футбол, КВН...

Дополнительно

  • Болеет за
    Хайдфельд, Хюлькенберг, Петров, Квят

Recent Profile Visitors

1079 profile views
  1. FOTA на совещании на "Сузуке" постановила, что допуск 14-й команды - не юрисдикция ассоциации. То есть каждая конюшня будет решать сама.
  2. 18-го в Сочи выходной в честь открытия этого форума сделали...
  3. [quote name='Pixel' post='578124' date='20.05.2007, 19:48']О, ну это уже что-то. В Москве на какой-частоте вещаете? Будете "подглядывать" за квалификацией и ГП Монако?[/quote] Сорри, что задним числом отвечаю К счастью или сожалению, чёткой закономерности нет, очень многое от разных факторов зависит: есть ли другие спортивные события, насколько интересна Ф-1 самому ведущему и т.д. Вещаем на частоте 93,2 ФМ. Будем ли подробно следить за ГП Канады, пока сказать не могу.
  4. [quote name='wser' post='570266' date='12.05.2007, 19:35']По радио Спорт не вещают?[/quote] Вещаем... Ну, как вещаем... Это, конечно, не онлайн-трансляция, поскольку и прав соответствующих нет, и вообще Ф-1 чаще всего пересекается с российским футболом. Но вот, например, во время гран-при Испании тема Ф-1 затрагивалась довольно подробно. Мы сообщали о ходе гонки, что-то анализировали... Плюс в новостях передавали несколько раз мнение журналиста Марка Подольского. А не так давно начала выходить программа "Формула скорости", по вторникам после каждого этапа. Следующий эфир 29 мая в 21:30.
×
×
  • Create New...