Перейти к контенту

муся

Старожилы
  • Число публикаций

    2 879
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Весь контент пользователя муся

  1. муся

    Кими Райкконен

    Попалась на глаза статейка, все о том же, куда пойдет Кими Why having Kimi Raikkonen at Red Bull could end lingering doubts about Sebastian Vettel As the rumour mill continues to swirl, Sky Sports F1's Mark Hughes explains why signing Raikkonen could work for both Red Bull and their triple World Champion http://www1.skysports.com/formula-1/news/22058/8813776/Why-having-Kimi-Raikkonen-at-Red-Bull-could-end-lingering-doubts-about-Sebastian-Vettel
  2. муся

    Кими Райкконен

    Здесь было послегоночное интервью с Пермейном?
  3. муся

    Кими Райкконен

    Что значит, всего два, мне всех перечислить? :bigwink: Боюсь, что в пост тогда не влезет этот список. Но действительно, если вы видите только нехорошее, то мало чем можно помочь.
  4. муся

    Кими Райкконен

    Помойную яму? Да бросьте, Юнити почитайте, Лоист, фотографии поразглядывайте, почитайте воспоминания кимофилов, которые в основном здесь позитивные: про Мак, и про Феррари, ралли и наскар. А так да.... Кесарю кесарево.... Идеального ничего нет.
  5. муся

    Кими Райкконен

    В том-то и мякотка: пол гонки сдерживали Грожа; в то время, как Кими попадал в трафик, благодаря то ранней, то запоздалой тактике питов. Да, ни одной атаки, именно поэтому. А так были бы, и Лотусы вдвоем могли продавить Феттеля.
  6. муся

    Кими Райкконен

    Забавно, Лотус погнались за двумя зайцами, и вроде даже двойной подиум в кармане, но все равно что-то не так.... Пичалька в том, что Лотус упустили не только победу, они упустили дубль. Грандиозно....
  7. муся

    Кими Райкконен

    Так, а теперь дружно вспоминаем, что находимся мы в Германии, и случится здесь может всякое :sorry:
  8. муся

    Кими Райкконен

    В интервью Кими читается: "Сегодня его нужно бить, возможно даже ногами!". Это же надо было так налажать, и именно в той гонке, когда Феттелю не посчастливилось сойти. Видимо, в Лотус весь командный мостик состоит из джентльменов: "Если лидер сошел, это еще не повод занять его место" :facepalm:
  9. муся

    Кими Райкконен

    А мне интересно, на что Перес рассчитывал, суясь между рельсом и болидом? Проехать по рельсу? Или что Кими внезапно исчезнет с трассы? Ну так-то да, гениальная идея атаковать стены))))
  10. Наверное потому, что стиль и необыкновенный язык Ремарка ни одним видео не передать Фильм получился сам по себе, отдельно от книги. Финалы диаметрально противоположные в этих двух произведениях.
  11. Не знаю, в правильную ли тему пишу. Есть такая книга "Жизнь взаймы" (Ремарк). О гонщике и автогонках, ну и про любовь, безусловно. По этой книге также был снят фильм с таким же названием, еще встречается с другим (Бобби Дирфилд). Может кому-нибудь будет интересно
  12. муся

    Senna (the Movie)

    Сложно что-либо говорить теперь, нужно смотреть. Но сам факт, что ты становишься "зрителем" накладывает тяжесть. Саму Имолу в свое время смотрела с трудом. Поэтому на этом закруглюсь пока, что-то сказать смогу, возможно, после просмотра.
  13. муся

    Роберт Кубица

    Именно, нагнетание. Даже врачи не могут сразу точно определить насколько сложны и тяжелы могут быть повреждения, и часто степень сложности определяется во время или после операции (иногда требуется больше одной).
  14. муся

    Роберт Кубица

    Остальное здесь: http://grandprixgirlsf1-en.blogspot.com/2011/02/rally-di-andora-accident-pilot-robert.html Пишут, что жизнь вне опасности, но раны и переломы тяжелые
  15. Кими оставил эту команду, на его место пришел другой человек. И на его место однажды тоже кто-то придет. Но это нормально, в порядке вещей в принципе. Просто можно сказать, что Кими однажды был там. И этого не отнять. Каждый волен по своему трактовать это время, но достигнутого не выкинуть из истории.
  16. муся

    Трассы формулы 1

    Э-эх!!! Твои слова, да Берни в уши...
  17. муся

    Трассы формулы 1

    А мне кажется, что каждый год гонки должны проходить на новых трассах. Например, чтобы одно гран-при не повторялось два года подряд: как Бельгия в последнее время.
  18. муся

    Сезон 2007

    thank you . теперь буду знать! А какая там бала ситуация?
  19. муся

    Сезон 2007

    Говорили, что такое случалось только около 30 лет назад... но я не уверена в этом. По крайне мере такого ОЧЕНЬ ДАВНО не было.
  20. муся

    Сезон 2007

    А еще запомнится улыбка Кими. Это еще реже встречается, чем руки Денниса
  21. муся

    Сезон 2007

    Мне навсегда запомнится, как Хэм застрял в Китае. И как махал руками Денис.И как я кричала на всю комнату:"Че сидишь, беги помогай толкать, тут не далеко!!!"
×
×
  • Создать...