Перейти к контенту

Lana_Spa

Старожилы
  • Число публикаций

    2 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lana_Spa

  1. Я всегда вспоминаю воспламенение на заправке и это хладнокровное проведение рукой по забралу!!
  2. Lana_Spa

    Ники Лауда

    Я не могу поверить...Ники светлая память...
  3. Женя троль 80 уровня Малкин: Овечкин, Кузнецов, Орлов — лидеры, которые поведут сборную РФ за собой
  4. Расскажу и свою историю приобретения данного номера :) Накануне было родительское собрание, тогда я хорошо хромала по математике и физике. Мама об этих хроманиях ))) узнала, вечером ругалась) На следующий день, родители отправились на рынок пополнять запасы. Вернулись с с журналом, аккуратно упакованном в целлофан. Папа позже говорил, что мама покупая журнал очень ругалась, но купила, потому что Шумахер же))))) До сих пору родителей хранится под огромной стопкой журнала Формула-1.Вью уже само не помню, а вот фотки опишу, хоть ночью разбуди) тогда то инета не было, фото черпали из журналов, а школьник позволить себе многое не мог.
  5. Моя любимая фотосессия :wub: . Все видела и сто раз бы пересматривала :heart:
  6. Я помню, как читала статью в караване, про время выступления Михаэля в Benetton :) .Там была рассказана версия, почему Михаэль ушел в Ferrari. Типа к девушкам Флава приставал, и у Флава лопнуло терпение. Там еще морозили и про других гонщиков.
  7. Совершенно верно!!! Как у тебя получилось? так угадать мои мысли...В 2005 Физикелла спокойно пропускал живого Алонсо и ничего! А Михаэль же не заслужил такого статуса в команде. Но я чето ребячусь :D Я ждала нашествия массофилов, а раз уж такая гремучая смесь как петров/вильнев, то ладно :D. Если ты серьезно, то надо лечиться, я обычно отмалчиваюсь, когда тут пытаются доказать, что мы болеем за не пойми кого, но я сама тут затронула тему. А каким заехал на пит Масса и затем Михаэль? Момент был упущен.
  8. Помог в Сузуке. Но я тока вот не поняла к чему тогда была такая Турция? К чему была нужна эта победа массы???
  9. Михаэля на фото не сразу заметила, искала среди формы феррари, затем уже... в черных свитерах, не подумав, что надо было обратить внимание на парня с веселеньким свитерком :D .
  10. С Новым годом!!! Любимые мои шумофилы!!!!!!!! :ph34r_1: :fir-tree: :holiday: Счастья всем, удачи, любви, здоровья!!!! Деда Мороза попросим о неизменных желаниях!!! Главное в следующем году желаю всем заглядывать в тему, тока ради хороших и очень хороших новостей!!!! Все будет хорошо!!!! Михаэль ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Многие тогда поверили в Деда Мороза :)
  12. Максим (Holms). просил передать, что работа с текстом начнется завтра. Улыбающаяся Коринна отличная новость для нас, а морщинки потом подправит. Такой стресс перенести.
  13. УРААА!!! Слава Богу!!!!! меня всю трясет!!!
  14. Раньше даже и не было выбора, тока гонка и все .Сколько пропущенных дней рождений друзей, отложенные поездки. А сейчас...Испанию не смотрела, а когда смотрела Монако чуть не уснула. так скучно было, когда такое раньше было.. Испанцы молодцы, попытались Сабину раскрутить на какой-то разговор, может что-то услышим в ближайшее время. Эта тишина слишком долго длится, мы не ждем спец репортаж, ну хотя бы пара слов о Михаэле, о его реабилитации.
  15. Смотрите внимательно ЧМ , там есть ответы на все вопросы!
  16. От Хрен тв в порядке вещей такие ролики, знаем как находят экспертов, типа этого спортивного журналиста , только почему так поздно? Запустили эту хрень бы после падения. :facepalm: А потом еще удивляются, почему закрываются их каналы, увольняют журналистов. В погоне за рейтингом идут на такие идиотизмы. По сегодняшней новости, скорее всего очередная попытка вывести Кем на разговор, только чем дальше, тем попытки становятся масштабнее.
  17. А до чего она скатилась? Там если внимательно посты прочесть все ясно.
  18. Очень сложно оставаться в здравом уме, ожидая оф. инфу :( Когда еще разные источники усугубляют это ожидание. Я держалась, но вот Харштайн подкосил меня.
  19. Да, что-то я разошлась в ответ на эту статью. Новостей нет, а Харштайн еще больше усугубил. Я от такой тактики еще больше переживаю.
  20. Я тоже считаю бредом, что семья избрала какой-то план по поводу нас. Они сидят и думают, как бы нам легче воспринять бы это все. А сами даже и не думают о себе, чего там, главное чтобы нам было легче. Бред. Коринне на нас сейчас наплевать, ее муж в коме, а она переживает как мы там себя чувствуем. Бред... Скорее всего статья была для того, чтобы развести Сабину на разговор, чтобы она опровергла или подтвердила опасения.
  21. А семья не в счет? И он на твои деньги там лежит? Не хочу никого обидеть, но вот надо думать, прежде чем писать здесь такое. После статьи Харштейа и так тошно, а тут советы просто замечательные, сейчас письмо будем писать, чтоб отключили. Или что мы должны делать по твоему призыву? Врачи и семья думают о нас и поддерживают его только, чтобы нам было легче???
  22. Я пока открывалась страница, бегло прочитала заголовок "Михаэль потребовал 20 кг мяса", пребывая в ожидании хороших вестей, начинает мерещится такое.... :) не обращаем на эти новости внимания, Сабина через недельку может что-то хорошее скажет.
  23. Время летит....54 года! С днем рождения Волшебник!!!
  24. Джастин Бибер какой-то :D :blink:
×
×
  • Создать...