Перейти к контенту

Const

Доверительная
  • Число публикаций

    372
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Const

  1. Const

    Себастьян Феттель

    М-да, читаю я все это, читаю и грущу о Заре, где там он сейчас...
  2. V10, 3 литра, и как поют! Эээх!
  3. Спасибо! C вышивки все и началось. Сам рисунок с вебсайта Михаэля. Нужны именно картинка или схема? Могу сделать схему с любой картинки...есть чем
  4. Хвалюсь. Алмазная мозаика, ручная работа 13 век, подарок на ДР от супруги...
  5. Как Хэм пришел в Мерс, сразу и поперло! Росберг сделал семикратного, Хэмильтон Росберга! Все сразу поняли, Хэмильтон гений, успокойтесь! Правда, чем он занимался до Мерса, в котором Шуми играл в игрушки, непонятно!
  6. С головой не дружишь как раз ты, твой бред и две предыдущие аватарки это только подтверждают!
  7. Ага, мистер-вечно-второй похоже совсем забыл про свою машинку 1992 года. Не она, опять одного очка бы не хватило... А тут, аж целых семь раз свезло!
  8. http://www.f1news.ru/news/f1-98343.html Так и написано...
  9. На сайте НТВ: Семикратный чемпион мира, экс-гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер пока не может говорить, но узнает близких. Об этом сообщает Bild. Немецкий пилот, который накануне вышел из комы, реагирует на звуки и прикосновения. Отмечается, что активнее всего Шумахер откликается на появление своей жены Коринны. Судя по всему взято отсюда: http://www.bild.de/s...22508.bild.html Немецкий не переношу как вид, не переведу.
  10. Подольски посвятил победу Шумахеру Нападающий сборной Германии Лукас Подольски после победы над португальцами (4:0) в матче чемпионата мира в Бразилии сказал, что игроков мотивировала новость об улучшении здоровья одного из лучших гонщиков мира Михаэля Шумахера. - Новость о выздоровлении Шумахера нам помогла, — сказал Подольски. — Когда вы узнаете что-то хорошее о своем друге, то получаете мотивацию. В конце концов эта победа — для него. Если мы выиграем турнир в итоге, то тоже посвятим этот успех Михаэлю. Шумахер — отличный друг, человек и без ума от футбола. Напомним, что легендарный немецкий пилот в понедельник вышел из комы и покинул клинику в Гренобле, где находился с декабря после падения во время катания на лыжах. Источник: The Guardian
  11. Вот оно, счастье!!! :clap:
  12. Рунет опять зашевелился. Теперь МиШу в другое отделение больницы повез. Заголовки, как обычно, один красочнее другого!
  13. Пружина давит! Смысла информировать то нет! Всем ясно, что жив, а это главное. Всем понятно, что реабилитация дело долгое и нудное. А видеть Шуми в состоянии Караченцова, никому не захочется, ни нам, ни самому Майклу когда он пройдет этот этап. Представляете как "коричневая пресса" будет это обсасывать!
  14. Прямо какие-то средства массовой дезинформации!!!
  15. В качестве действующего гонщика команды :)
  16. ... Не ругаемся. Человек всего лишь запостил ссылку, и не более того. Зачем так нервничать.
  17. На главной: http://www.f1news.ru/news/f1-92143.html
  18. Вчера посмотрел фильм Папарацци, там где Коул Хаузер в главной роли. И если ранее я еще подумывал о том, что может главный герой переборщил, то теперь мое мировоззрение изменилось кардинально. Хороший метод работы с некоторыми журналистами....!!!
  19. Помоечный журнал Титаник, что с него взять. Это все-равно как опусы г-жи Линде читать.
  20. Это были бы не журналисты, если бы не добавили бы что-то. Но я слышал издалека и когда расшугал народ от телевизора, новость уже прошла. Вот, нашел- смотреть видео: http://www.ntv.ru/novosti/836344/ Я в волнении не так написал.
  21. http://www.f1news.ru...s/f1-91982.html Только что по НТВ передали, мол пресс-секретарь Шумахера подтвердила, что начат процесс уменьшения объема седативных препаратов и отмечен положительный признак- моргание глазами.
  22. А вдруг ей шеф с журналистами разговаривать запретил, кто знает?!! :unknw:
  23. Я смотрю- Шуми все возрасты покорны! :clap: ПС. Какая одышка у паренька. "Всего-то" "каких-то" 7км!!! Не связывайся, оно того не стоит. Аплодисменты от Зара говорят о многом.
  24. Здорово! Жаль что нас там не было!
  25. Знакомо. Количество икон на стене, возведенное в третью степень определяет уровень веры!! Для того, чтобы верить не надобно демонстративно и истово биться головой об пол в церкви. ПГМ это общеизвестная болезнь. Или Вы стараетесь следовать тренду? А то, что сделано от души на пользу и Майклу и нам. И хочется верить, что каждая секунда, что мы думаем о Майкле хоть в одной миллионной, но идет на пользу ему!! Точнее, не хочется, а я верю!!
×
×
  • Создать...