Перейти к контенту

кактус

Доверительная
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя кактус

  1. В смысле, киянка?
  2. Ну, Nico, ты покруговку то видел? Ты считаешь 1.24 - это быстро?
  3. Стоит, однако заметить, что машины Сенны (как и у всех в те времена) в квалификациях и в гонках мягко говоря немного разнились, тебе не кажется ? Трулли же сливает на той же самой, при том, что в последней гонке его ещё и Ральф обошел. И каким местом это говорит о том, что он отличный гонщик, я, хоть убей, не пойму.
  4. А разве это часто? К тому же: а) сколько не было в гонках Проста? год, да он можно сказать и не уходил, б) и вернулся в абсолютно лучший на то время болид, в) зря что ли он прослыл профессором, г) кто-нибудь считает 93г. - лучшим в карьере Проста?
  5. Ну был же в свое время Прост фактически тестером у Маков. Хотя в данном случае, скорее соглашусь: Мика - не Прост, да и ситуация, не та. Наверное, так, хотя, насчет Сато... хм, я бы не стал утверждать.ЗЫ: Хотя я лично больше согласен с Gonzo, комбэки редко бывают удачными Жаль если это случится и с Микой. Впрочем, если хочется погоняться, зачем себе отказывать в удовольствии даже из риска упасть в чьих то глазах. В общем, успехов ему.
  6. кактус

    Пит-стопы

    2 Stas... Еще задачки задавать, или все же лучше займешься школьными уроками.
  7. кактус

    Пит-стопы

    Ну почему ж бред, вполне законный резон. Да и усилия нужны совершенно другие, и угол наклона не тот, так что ещё ему ходули подрисуй, или на худой конец туфли на высоких шпильках.
  8. Еще пару таких "нестандартных" ребят и Ф1 из спорта превратится в шоу-гонки на выживание, ИМХО. Герой говорите, отчаянно смелый парень, плевав на результат, вперед на пулеметы, а что хорошего в том, что спортсмену плевать на результат? Ну весело разок посмотреть, но когда, что ни гонка, то...
  9. Нельзя ли уточнить, в течение еще скольких кругов кругов МШ не должен был спешить, сохраняя безопасное расстояние от кругового гонщика. И еще, может на Култа в суд подать за клевету на самого себя? вот ведь подлец, чего удумал, он де виноват... а фанам теперь отдувайся...
×
×
  • Создать...