Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Мне кажется, Дениска путал трансляции Спорта с трансляциями РТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе по барабану, что за Уралом прямой эфир за 2007-2008 годы был от силы раза четыре. И то, когда и так на ночь попадала трансляция. Главное - чтобы тебе было в прямом эфире. Да и квалу Бразилии-2009 твои любимые РЕН показали бы в размере одного часа.

А почему вы считаете, что РЕН ТВ прервало транляцию? С вашей позиции, что если плохо, то пусть будет всем, поэтому кто игоист вопрос большой. Тем более многие кабельные ТВ в регионах, в тч за Уралом транслировало РЕН ТВ московкого времени и можно бесплатно смотреть при наличии тарелки и не платить за обслуживание. Доступ к РЕН ТВ открыт бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дениска

А мне лучше, когда лучше большинству. Этим Дениска отличается от порядочных людей. А что же ты, Дениска, даже не заикаешься о том, сколько было рекламы Солдатов и ИМПАЗЫ :angry: на Твоём РЕНе? На Спорте рекламы почти не было весь сезон, это ж такой праздник! А я помню РТР с ночной формулой, и было это ох как неприятно!!! И ОЧЕНЬ ХОРОШО, что сейчас это в страшном прошлом.

Во-первых рекламы с сентября не меньше и на Спорте, РЕН ТВ добился для болельщиков окошка в рекламу. Во-вторых вы не задумываетесь, что с появлением нового канала Россия-2 со временем Формула-1 снова уедет в ночной эфир, тк он не будет отличатся от России (РТР) прошлых лет показа формулы, поэтому лучше, что смотрели все в записи ночью? Я повторяюсь, игосты вы, потому что не дадите смотреть тогда никому.

В общем могу сказать одно, все это сейчас бесполезные разговоры, но через некоторое время вы просто вернитесь на форуме к этой странице и посмотрите правде в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доступ к РЕН ТВ открыт бесплатно.

Бесплатно доступ открыт только к тому РЕН-тв, что ловится на обычную антенну. Видимо, вам этого неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых вы не задумываетесь, что с появлением нового канала Россия-2 со временем Формула-1 снова уедет в ночной эфир, тк он не будет отличатся от России (РТР) прошлых лет показа формулы, поэтому лучше, что смотрели все в записи ночью?

На чём основано это предположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых рекламы с сентября не меньше и на Спорте, РЕН ТВ добился для болельщиков окошка в рекламу. Во-вторых вы не задумываетесь, что с появлением нового канала Россия-2 со временем Формула-1 снова уедет в ночной эфир, тк он не будет отличатся от России (РТР) прошлых лет показа формулы, поэтому лучше, что смотрели все в записи ночью? Я повторяюсь, игосты вы, потому что не дадите смотреть тогда никому.

В общем могу сказать одно, все это сейчас бесполезные разговоры, но через некоторое время вы просто вернитесь на форуме к этой странице и посмотрите правде в глаза.

Ну что ж на Рен тв такие хорошие сделали тоже самое, что ты предпологаешь сделает спорт(просто возвращение к Рен тв, в твоем случае получается, это замена шила, на мыло)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чём основано это предположение?

Потому что спорт как соревнование всегда было убыточным или нулевым по доходам, а вот с открытием на метровой частоте развлекательного канала который будет больше денег приносить, можно и формулу-1 подвинуть ради денег, как это делал и РТР в свое время. Но это лишь мое мнение! Если бы тк Спорт приносил деньги, то его бы не закрыли никогда.

Просто цитата из жизни: "Страховая компания не благотворительная организация - это компания которая работает на результат, те доход!" А тк Спорт этого по сути не сумел сделать, но точно не могу говорить, тк в финансовом акценте обосновываюсь на слухи и урывки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж на Рен тв такие хорошие сделали тоже самое, что ты предпологаешь сделает спорт(просто возвращение к Рен тв, в твоем случае получается, это замена шила, на мыло)!

Задвинуло в ночь Формулу-1 за Уралом? Знаешь очень тяжело вещать самостоятельно частному каналу в регионах, поэтому они пользуються партнерами, не все согласились отдать эфир во время Формулы-1, было бы хорошо для тебя, когда РЕН ТВ давала картинку, а ее прерывали местные вещатели, как было с Липецком. Но всеже больщая часть болельщиков Формулы-1 смотрела все в прямую и в полном объеме.

Кстате не факт, что по тому же пути развития России-2 пойдет телеканал в регионах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский - это преимущество РЕН-ТВ перед Спортом. Попов только к предпоследней гонке выздоровел :(

Такое преимущество :lol::lol::lol: Я уж подумывал о тарелке.

Задвинуло в ночь Формулу-1 за Уралом? Знаешь очень тяжело вещать самостоятельно частному каналу в регионах, поэтому они пользуються партнерами, не все согласились отдать эфир во время Формулы-1, было бы хорошо для тебя, когда РЕН ТВ давала картинку, а ее прерывали местные вещатели, как было с Липецком. Но всеже больщая часть болельщиков Формулы-1 смотрела все в прямую и в полном объеме.

Кстате не факт, что по тому же пути развития России-2 пойдет телеканал в регионах.

Большая часть болельщиков, кто живет на в Центральной части России давно купила тарелки. Маша Румянцева в своих "чатах с болельщикам Королевских гонок"(бе, щас вырвет) жаловалась, что причиной трансляций в записи для той части России, что за Уралом служат низкие рейтинги. И я невольно задавал себе вопрос-а не сам ли канал служит причиной низких рейтингов? Многие мои знакомые в эру расцвета Свинского и Каминского  :lol: поставили тарелки и не парились. А сейчас смотрят "Спорт". Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олимпиада на канале будет освещаться в полном объёме, круглосуточно

Это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задвинуло в ночь Формулу-1 за Уралом? Знаешь очень тяжело вещать самостоятельно частному каналу в регионах, поэтому они пользуються партнерами, не все согласились отдать эфир во время Формулы-1, было бы хорошо для тебя, когда РЕН ТВ давала картинку, а ее прерывали местные вещатели, как было с Липецком. Но всеже больщая часть болельщиков Формулы-1 смотрела все в прямую и в полном объеме.

Кстате не факт, что по тому же пути развития России-2 пойдет телеканал в регионах.

Но вот тогда и начнем возмушатся, а пока рано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что спорт как соревнование всегда было убыточным или нулевым по доходам, а вот с открытием на метровой частоте развлекательного канала который будет больше денег приносить, можно и формулу-1 подвинуть ради денег, как это делал и РТР в свое время.

Как это сделал РЕН-тв в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всеже больщая часть болельщиков Формулы-1 смотрела все в прямую и в полном объеме.

Кстате не факт, что по тому же пути развития России-2 пойдет телеканал в регионах.

1. У канала РЕН-тв поясная система вещания. Поэтому на регионы, кроме московского пояса, шла трансляция в записи.

2. У канала СПОРТ единый сигнал на всю страну, поэтому если будет прямой эфир для Москвы, то он будет для всей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать от Дениски, он вспомнил окошечко во время рекламы на РЕНе... И не вспомнил практически отсутствия рекламы на Спорте ДО сентября, зато проехался, когда она появилась. Не задумывались о карьере политика? :lol: В Москве может окошко и было. А вот в прямом смысле через дорогу от Москвы (уже область) местные сауны, рестораны и прочая ахинея совершенно беспардонно врывалась в эфир, и никакие окошки их не волновали. Более того! В 2007 во время ГП Бразилии, в тот момент, когда Льюис тормознул (перезагрузил свой Мак или как там было...), эти хРЕНовы региональщики прямо в гонке, именно в этот момент запустили свою хрень!!! :angry: Там не то что окошка не было, РЕН не прерывался на рекламу даже. И это в месте, где из окна через дорогу Москва! Про Урал я уж вообще молчу... Конечно, сейчас Дениска популярно всем объяснит, что виноваты региональщики, а РЕН не при делах... B) Но зрителю это, как мёртвому припарка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. У канала СПОРТ единый сигнал на всю страну, поэтому если будет прямой эфир для Москвы, то он будет для всей страны.

А если будет запись, то запись будет для всех. И еще по моей информации канал Россия-2 будет поясным, те как все обычные каналы, те +2, +4, +7 и не факт, что когда в Москве будет прямой эфир, за Уралом тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в прямом смысле через дорогу от Москвы (уже область) местные сауны, рестораны и прочая ахинея совершенно беспардонно врывалась в эфир, и никакие окошки их не волновали. Более того! В 2007 во время ГП Бразилии, в тот момент, когда Льюис тормознул (перезагрузил свой Мак или как там было...), эти хРЕНовы региональщики прямо в гонке, именно в этот момент запустили свою хрень!!! :angry: Там не то что окошка не было, РЕН не прерывался на рекламу даже.

Уважаемый, а вы не задумаваетесь, что теже региональщики также будут поступать с Россией-2? А такое в регионах может быть на любых каналах! Там беспридел везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если будет запись, то запись будет для всех. И еще по моей информации канал Россия-2 будет поясным, те как все обычные каналы, те +2, +4, +7 и не факт, что когда в Москве будет прямой эфир, за Уралом тоже.

Источники, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, а вы не задумаваетесь, что теже региональщики также будут поступать с Россией-2? А такое в регионах может быть на любых каналах! Там беспридел везде.

Уважаемый! Я на Спорте, России, Первом и т. д. каналах региональщиков не наблюдаю, в отличии от вашего любимого РЕНа, где местная шарага 3 года крутит одни и те же ролики одних и тех же контор. И я не слышал о беспределе в регионах на канале Спорт. В противном случае было бы море праведного гнева, как во времена F1 на РЕНе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый! Я на Спорте, России, Первом и т. д. каналах региональщиков не наблюдаю. И я не слышал о беспределе в регионах на канале Спорт. В противном случае было бы море праведного гнева, как во времена F1 на РЕНе.

А как вы можите наблюдать если живете в Москве? И был в разных регионах России и многое наблюдал, что там творится с телевидением.

В некоторых регионах программы Спорт заменяются на местные, тч с трансляции (в этом году я не слышал чтобы не показали формулу из местной передачи, а в прошлом да). Вы об этом можите почитать на сайте тк Спорт. А реклама замещаться практически на всех каналах, но пол блока, который региональный и не всегда возращаеться, когда уже началась программа, и простоисходит вкл. даже Первый и Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если будет запись, то запись будет для всех. И еще по моей информации канал Россия-2 будет поясным, те как все обычные каналы, те +2, +4, +7 и не факт, что когда в Москве будет прямой эфир, за Уралом тоже.

Вот когда будет, тогда и поговорим. РЕН-тв на критику вообще не отвечали. Банили по-чёрному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый работает на ВГТРК

Может, у тебя знакомые и на РЕНе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕН-тв на критику вообще не отвечали. Банили по-чёрному.

Наоборот с РЕН ТВ можно было говорить и дискутировать, хотя не всегда отвечали, но на объективные вопросы диалог шел. С ВГТРК хоть один представитель на форуме кому-то отвечал? Нет и не будет компания сама делает как она хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот с РЕН ТВ можно было говорить и дискутировать, хотя не всегда отвечали, но на объективные вопросы диалог шел. С ВГТРК хоть один представитель на форуме кому-то отвечал? Нет и не будет компания сама делает как она хочет.

РЕН-тв дискутировали только первый год трансляции. Но в тот год и так был прямой эфир. Когда дело дошло до записи, РЕН начал переводить стрелки на своё руководство, с которым не поговоришь, либо отключать от форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не те проблемы вы обсуждаете! Окошко, моркошка, реклама, эфир не прямой... Когда уже HD картинка будет со своей живой командой (корреспондент + оператор) в паддоке перед гонкой? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...