Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rage

Мототриал.

??  

17 голосов

  1. 1. Про мототриал:

    • Смортю постоянно! Обожаю!
      0
    • Стараюсь не пропускать, очень интересно!
      3
    • Если показывают - посмотрю. Не более.
      9
    • Да ну.. Глупость какая..
      3
    • А это что?
      1
    • Свой вариант.
      1


Recommended Posts

Мне тут захотелось узнать, один я такой что ли? Смотрю Мототриал уже почти три года и мне очень даже нравится! Вроде бы и скорости нет, и обгонов, но эмоций зачастую бывает...

Вот, создал опрос, голосуйте, интересно знать, смотрит ли кто-нибудь его ещё, кроме меня одного. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вижу - смотрю, но не слежу спецом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сезон, когда выиграл Кабистани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, что его показывают всегда в записи и не рекламируют особо. Я болею.. ну вообще можно и догадаться, за кого я болею. :lol: Только в этом году он очень нестабильно ехал, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индор триал раньше смотрел, начав когда еще Кабестани стал чемпионом. болел за Рагу и Фуджинами, но потом как-то все реже и реже получалось смотреть, а теперь и вообще перестал.

аутдор как-то не особо нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, офигенная штука еще когда-то за Дуги Лампкина болел... :rolleyes: Смотрю редко - не удается нормировать с графиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аутдор как-то не особо нравился.

да, мне тоже не очень. А вот индор иногда так затягивает! Такой накал страстей бывает! А в этом году ещё и у Раги постоянно какие-то проблемы - то мотоцикл сломается, то он сам накосячит, так что не расслабишься тут. Зато каким стабильным себя опказал Боу! Только под конец расслабился, а в начале вообще не ошибался.

Да, офигенная штука еще когда-то за Дуги Лампкина болел... :rolleyes: Смотрю редко - не удается нормировать с графиком

Болеешь, за Феррари, как и я. За Субару и Петера, как и я. Любишь мототриал, как и я. Может... я твой бот? :lol::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеешь, за Феррари, как и я. За Субару и Петера, как и я. Любишь мототриал, как и я. Может... я твой бот? :lol::ph34r:
скорее, он твой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее, он твой. :D

разве могу я практически незнакомого человека так оскорбить? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попаду то смотрю, если нет чего нибудь интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, если попаду - у Спорта всегда непонятный график трансляций, так что специально выискивать мне в напряг... Начал смотреть с Курдюковым на 7ТВ, когда начал восхождение Рага в индоре, хотя болел почему-то за Кабестани (собственно, и сейчас за него переживаю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеешь, за Феррари, как и я. За Субару и Петера, как и я. Любишь мототриал, как и я. Может... я твой бот? :lol::ph34r:

Просто раздвоение личности. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, если попаду - у Спорта всегда непонятный график трансляций, так что специально выискивать мне в напряг... Начал смотреть с Курдюковым на 7ТВ, когда начал восхождение Рага в индоре, хотя болел почему-то за Кабестани (собственно, и сейчас за него переживаю)...

а Курдюков раньше на 7тв был? Вот они лоханулись, когда его отпустили..

А я смотрю не по спорту, а по Евроспорту, правда программа у них не намного лучше. Но именно на Мототриал попадаю часто. :rolleyes:

Просто раздвоение личности. :lol:

одно и то же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее, он твой. :D

Кхе-кхем, извиняюсь за позднее подключение к разговору... И не стыдно Вам, товарисч,

практически незнакомого человека так оскорбить?

Что удивительного в том, что люди болеют за лучших?

И ваще, куда смотрят модераторы? :p

Просто раздвоение личности. :lol:

А что, я непрочь сьездить с Кенигсберг... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что удивительного в том, что люди болеют за лучших?

И ваще, куда смотрят модераторы? :p

а ещё играют в лучшее и т.д. ;)

А модераторы сюда мало заглядывают, т.к. тут постят мало, хотя в последнее время, всё больше. Но действительно, хватит оффтопа..

А что, я непрочь сьездить с Кенигсберг... ;)

а что, у нас круто, спросите Юпи. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А модераторы сюда мало заглядывают, т.к. тут постят мало, хотя в последнее время, всё больше.

Нуууууу.... можно кого-нить из постоянных посетителей данного конкретного топа "Мир автоспорта" сделать модером... точнее, попросить админа сделать модером... Тебя или Заубера11... Делов-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуууууу.... можно кого-нить из постоянных посетителей данного конкретного топа "Мир автоспорта" сделать модером... точнее, попросить админа сделать модером... Тебя или Заубера11... Делов-то...

да я-то модером быть и не хочу и не буду, да и не такой это большой раздел, чтобы сюда отдельного модера делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут захотелось узнать, один я такой что ли? Смотрю Мототриал уже почти три года и мне очень даже нравится! Вроде бы и скорости нет, и обгонов, но эмоций зачастую бывает...

Вот, создал опрос, голосуйте, интересно знать, смотрит ли кто-нибудь его ещё, кроме меня одного. :rolleyes:

я смотрю давно, где-то с 2001, стараюсь ничего не пропускать хоть и плохо получается :ph34r: болею за Дага Лампкина, хотя и сегодняшняя молодежь сильно импонирует. В общем неважно, кто становится чемпионом, важно как они это делают, с какой легкостью и мастерством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю когда показывают, особо не слежу, так знаю Лампкина, Рагу, Кабистани...бывает занимательно посмотреть, но бывает скучноватое зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Обожаю триал.

супер спорт. если поймаю по телику, с удовольствием смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...