Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Индианаполис 500

Recommended Posts

@Closer Ожидается, что Андретти объявит Хинчклиффа. Сегодня.)

 

https://racer.com/2020/02/18/andretti-expected-to-announce-hinchcliffe-for-indy-500/

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Closer сказал:

танцуем

Пока ждем. Вдруг сделают финт с ушами и объявят Алонсо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволю себе открыть торжественную часть.

 

Это Хинч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я позволю себе открыть торжественную часть

Это Хинч.

круто!

это ж старый гимн. они поменяли пару слов, чтобы не было гендерной несправедливости)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Closer сказал:

круто!

это ж старый гимн. они поменяли пару слов, чтобы не было гендерной несправедливости)

 

Тебе видней :rolleyes:

 

thebricks.thumb.jpg.393181ab3777837ced0fba0fbd26ec84.jpg

 

Вернулся домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуллтайм в будущем рассматривают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андретти надеется вернуть его на фул-тайм.

Dear Lord, baby Jesus, пусть это сбудется!

 

Этот спонсор собирается быть с Хинчем и в будущем году, что бы этот год ни подразумевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шанс, огромный шанс для Хинчклиффа вернуться в топы. Очень надеюсь, что все выйдет как надо и будущий сезон целиком проведет у Андретти. 

По-любому лучше парт-тайм с Андретти плюс виды на будущее, чем полный сезон с середняками.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

In his new agreement with Andretti Autosport, Hinchcliffe has landed with a front-running team while his former employers at Arrow McLaren SP are rumored to have an Indy 500 seat being readied for Alonso after his Andretti opportunity fell through.

Ходят слухи, что МакЛарен-Шмидт готовят место для Алонсо, пишет Прюэтт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Прюэтт говорит, что Хинчклифф и РЛЛ подписали сделку, но канадец все отменил в последнюю минуту).

Я знала, что ему была нужна машина у Андретти.

 

Должно быть, хотят посмотреть, как пойдут дела в Индианаполисе и Техасе, а затем уже говорить дальше, потому что не может быть, чтобы Хинч не выехал в Торонто. Без него зрители не придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“It didn’t happen because we couldn’t come to terms,” said Andretti of the Alonso deal. “Our contract allows us to run whomever we want but Honda isn’t to blame. Nobody is to blame. It just didn’t work out but everything turned out just fine with James and Genesys.”

Андретти заявляет, что это не Хонда наложила вето на Алонсо). Якобы они не смогли прийти к соглашению с самим испанцем.

 

Если это правда - у Алонсо катастрофически нет денег, а писали о уже подписанных спонсорах. Хотя, по словам Андретти - "дело тут не в деньгах". ))

 

Либо Андретти выгораживает Хонду.

https://racer.com/2020/02/19/alonso-hints-at-indy-deal-but-where/

 

Лично мое мнение - Хонда продавила Хинчклиффа, у которого к тому же локальный хороший спонсор. Или Хинчклифф банально увел у Алонсо место, о чем я ранее писала, между прочим.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно по Алонсо - Майк Холл от Ганасси говорит, что Хонда им никогда ничего не запрещала, но никто со стороны Алонсо к ним не обращался.

 

Браун говорит, что они пока рассматривают такую вероятность, и ничего еще не решено.

 

Шмидт говорит, что он лично никаких переговоров с Алонсо не ведет, но это не исключает переговоров со стороны Брауна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Андретти заявляет, что это не Хонда наложила вето на Алонсо). Якобы они не смогли прийти к соглашению с самим испанцем.

Хорошие спагетти вешает на уши)

6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Лично мое мнение - Хонда продавила Хинчклиффа, у которого к тому же локальный хороший спонсор.

Думаю, японцы просто предложили его взамен, так сказать вкачестве  компенсации Майклу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Хорошие спагетти вешает на уши)

Думаю, японцы просто предложили его взамен, так сказать вкачестве  компенсации Майклу. 

Да, так и есть, скорее всего.

 

Ну или Андретти работает на перспективу - Алонсо это не перспектива, это его самое слабое место. Поэтому топы его и не рассматривают серьезно.

 

Андретти может хотеть, действительно, посадить к себе Хинча на фул тайм - неизвестно, кто у него может уйти. Может Марко (он сказал, что пока у него нет финансирования на будущий год). Может РХР. Может Синдрик таки переманит к себе Росси. А Хинчклифф, если поедет хорошо, плюс у него объявился такой спонсор, это гарантия, какая-никакая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг Андретти вел переговоры с Хинчклиффом с декабря!!

 

Он был запасным вариантом!!!

 

ИндиСтар интерпретирует по другому - мол Андретти намекнул на недовольство Хонды)))

 

Андретти также сказал, что у Алонсо есть команда. Он мол сам нашел себе лучший вариант.

https://www.indystar.com/story/sports/motor/2020/02/19/michael-andretti-says-fernando-alonso-has-found-team-indy-500/4811926002/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Андретти также сказал, что у Алонсо есть команда. Он мол сам нашел себе лучший вариант.

 

Нет, ну приятно, конечно, что Майкл уже признает Мак лучше, чем Андретти...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“(Alonso) wasn’t previously on our list (of possible drivers) … but now he is. He’s obviously a mega-star and an immense talent that has already done one Indy 500, so it all goes back to making sure what we do is good for our two young guys.”

Браун сказал ИндиСтар, что Алонсо у них на радаре, но их молодые гонщики в первую очередь. Интересы основной команды важнее.

 

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

Нет, ну приятно, конечно, что Майкл уже признает Мак лучше, чем Андретти...

Для Алонсо, а не вообще.

Про МакЛарен-Шмидт конкретно Андретти не упоминал.

Просто сказал, что Алонсо якобы нашел для себя оптимальный вариант.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Я получил второй шанс и смог вернуться туда, где мой настоящий дом - в команду Андретти, которую я считаю своей семьей".

 

Когда он произносит "ранее я не чувствовал себя как дома", он сидит на месте под номером 5, ох артист..) 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне, что Ганасси в лице Майка Холла заинтересованы начать переговоры с Алонсо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...