Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

проверять нынче аэродинамику негде, лимит тестовых километров исчерпан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проверять нынче аэродинамику негде, лимит тестовых километров исчерпан

В надежде что труба работает отлично, продуть в ней, а потом выпускать на трассу и испытывать в боевых условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В надежде что труба работает отлично, продуть в ней, а потом выпускать на трассу и испытывать в боевых условиях.

Единственное,что сейчас надо делать Хонде это рисковать с новинками в аэродинамике,терять абсолютно нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное,что сейчас надо делать Хонде это рисковать с новинками в аэродинамике,терять абсолютно нечего.

6 попыток осталось для риска. Ушки джамбо уже были, может лопухи слона попробовать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное,что сейчас надо делать Хонде это рисковать с новинками в аэродинамике,терять абсолютно нечего.

Согласен.

6 попыток осталось для риска. Ушки джамбо уже были, может лопухи слона попробовать? :D

Хватит издеваться!

В надежде что труба работает отлично, продуть в ней, а потом выпускать на трассу и испытывать в боевых условиях.

Так и сделают в турции или позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последние интервью и коментарии дает Барик, он что на пол ставки еще и пресс-аташе команды? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне искренне жаль всех болел Хонды.Ужасный,катастрафический сезон.Я вот хоть и болею за Мак,далее мои симпатии относятся именно к Хонде,хорошая команда,чёрт возьми,но в 2007 просто облажалась.Перед 2008 им не стоит ничего обещать.Надо делать машину,тестировать и надеяться на хороший результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все последние интервью и коментарии дает Барик, он что на пол ставки еще и пресс-аташе команды? :D

Наверое он единственный в команде,кто еще не до конца сник,хотя его слова по радио в Венгрии "Я не могу угнаться за Спайкер" это ад.Интересно,а Ник Фрай ещё улыбается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все последние интервью и коментарии дает Барик, он что на пол ставки еще и пресс-аташе команды? :D

Опытный просто пилот, да и терять ему нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно после таких результатов почему Ника Фрая не увольняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно после таких результатов почему Ника Фрая не увольняют...

А вот это и самое странное, я уже несколько лет жду того светлого дня, когда я прочитаю заголовок "Фрай уволен из Honda"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно после таких результатов почему Ника Фрая не увольняют...

Видать япошкам он по душе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такими результатами кого угодно бы уволили... ниже падать уже некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это и самое странное, я уже несколько лет жду того светлого дня, когда я прочитаю заголовок "Фрай уволен из Honda"

Если Браун захочет в Хонду, то уволят. :D

Да, с такими результатами кого угодно бы уволили... ниже падать уже некуда.

Это точно, худший сезон за всю историю Бар - Хонда, и худший ГП Венгрии, после лучшего в прошлом году, вот ирония судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно Ричардса и Уилиса за хорошие результаты уволили а Фрая за плохие не увольняют.

Хонде видимо надо чтобы в последних рядах были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините если это уже боян.

---------------------------------------------------------------------------

Кривая труба

В 2007 году команду Honda ждал совершенно неожиданный провал в чемпионате мира по Формуле-1. За одиннадцать этапов первенства японской конюшне удалось набрать лишь одно очко. - их новая машина RA107 оказалась совершенно неэффективной с точки зрения аэродинамики. Такой поворот событий был тем более необъясним, что Honda вложила большие средства в строительство собственной аэродинамической трубы - она была с помпой открыта в июле 2006 года.

Но может статься, что причина нынешнего провала японской конюшни кроется как раз в этом сооружении. Один из гонщиков Хонды, Рубенс Баррикелло (Rubens Barrichello) на днях встретился с двумя новыми техническими специалистами, пришедшими в Хонду - бывшим главным аэродинамиком Уильямса Лойком Бигуа (Loic Bigois) и австралийским инженером Джоном Оуэном (John Owen), работавшим прежде в команде BMW Sauber.

Бигуа и Оуэн сказали бразильцу, что, по их мнению, в конструкции новой аэродинамической трубы Хонды были допущены серьезные ошибки, поэтому все полученные с ее помощью данные были некорректны.

"Они считают, что параметры нашей аэродинамической трубы неверны, и из-за этого все разработки оказались неэффективными. Нам придется много всего поменять, даже части самой структуры внутри аэродинамической трубы. Потребуется примерно месяц, прежде чем мы ощутим реальные перемены".

-------------------------------------------------------------------------------------

Проблема та же, что и у Рено-аэродинамическая труба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините если это уже боян.

---------------------------------------------------------------------------

Кривая труба

Проблема та же, что и у Рено-аэродинамическая труба.

То что проблемы с трубой было заявлено давно, примерно одновременно с Рено.

Потом что вроде исправили, теперь снова что исправили криво, бог с ним с нынешним сезоном, пусть найдут проблемы. Ведь пора делать болит к следующему сезону, а ведь делать нельзя пока не найдено решение проблемы. Вон Рено и БМВ уже во всю делают болит на 2008 сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что проблемы с трубой было заявлено давно, примерно одновременно с Рено.

Потом что вроде исправили, теперь снова что исправили криво, бог с ним с нынешним сезоном, пусть найдут проблемы. Ведь пора делать болит к следующему сезону, а ведь делать нельзя пока не найдено решение проблемы. Вон Рено и БМВ уже во всю делают болит на 2008 сезон.

Да я думаю уже все делают новые болиды, просто Рено с Хондой таким образом оправдываются за свои неудачи. Мол в следующем году мы покажем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю уже все делают новые болиды, просто Рено с Хондой таким образом оправдываются за свои неудачи. Мол в следующем году мы покажем!

Главное чтоб получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю уже все делают новые болиды, просто Рено с Хондой таким образом оправдываются за свои неудачи. Мол в следующем году мы покажем!

Я тоже так думаю, что это отмазки.

А работа уже полным ходом идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю, что это отмазки.

А работа уже полным ходом идет.

Однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб получилось.

Ты знаешь, когда я смотрел первый ГП 07, я готовился к худшему, но не на столько, и я подумал во время просмотра: "а какого хрена я во столько вскочил?", я увидел картину которая никак не клеется с 06 годом, и все это с просони. Хонда, которая болтается хрен знает где, ХК на Р27 пируеты выписывает, только ДФ порадовал на Р27, но как всегда к сожалению запала хватило на 1-2 дебютных ГП сезона(Однако за первый ГП ему респект). А РБ что уж странно обставляет ДБ. Что там происходит в этих рисокомандах сам черт ногу сломит честно говоря, стабильности нет у них, и тут и дураку понятно что это не вина пилотов. Денег вбухивают, а результа так и нет, чувствуется даже терпимые японцы скоро с них спросят "а где результат?", а его нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, когда я смотрел первый ГП 07, я готовился к худшему, но не на столько, и я подумал во время просмотра: "а какого хрена я во столько вскочил?", я увидел картину которая никак не клеется с 06 годом, и все это с просони. Хонда, которая болтается хрен знает где, ХК на Р27 пируеты выписывает, только ДФ порадовал на Р27, но как всегда к сожалению запала хватило на 1-2 дебютных ГП сезона(Однако за первый ГП ему респект). А РБ что уж странно обставляет ДБ. Что там происходит в этих рисокомандах сам черт ногу сломит честно говоря, стабильности нет у них, и тут и дураку понятно что это не вина пилотов. Денег вбухивают, а результа так и нет, чувствуется даже терпимые японцы скоро с них спросят "а где результат?", а его нет...

Судя по твоей графе "болеет за" ты должен был быть рад за Алонсо, никто толком не знал как будет выглядеть Мак в 2007 после достаточно слабого 2006 и плюс новая резина к тому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А РБ что уж странно обставляет ДБ.

Вот это мне вообще странно читать :blink: . Рубенс уж ни как не слабее Дженсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...