Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

кто из Вас, коллеги по болению, планирует вызжать на выше указанные ГП с Украины, и готов взять одного-двух-трех человек с юга Украины в свою компанию. Пож-ста, отзовитесь. tsimik77@mail.ru, 0675539949.

...про ГП Венгрии-2012 есть отдельная тема и болельщики из Киева, Донецка, Мариуполя планируют ехать: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67509&st=380

Вопрос конкретный такой - насколько геморно добираться до трассы из самого дубая? Или лучше взять около трассы отель и не париться?

...в прошлом году добирались из Дубая так: сначала автобус (20 дирхам) с Автовокзала Бар-Дубай, потом такси за 30 дирхам (на троих) до острова Яс…можно там же посетить Парк Феррари - входные билеты в парк по 225 дирхам (все аттракционы бесплатно, кроме авто-симулятора формула-1 и GT – 75 дирхам) …автобус № 290 за 2 дирхама до Абу-Даби бас стейшн…15 дирхам – до Дубай и 2 х 2,5 дирхам до отеля…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случаем не заказывал билеты через GrandPrix-Tickets.com?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На F1.com открыта продажа билетов на гран при Бразилии . Собираюсь покупать билеты на Трибуну М но цена немного останавливает, едем втроем. Кто был на трибуне G отзовитесь, отсутствие монитора на трибуне G немного огорчает. Что посоветуете ? . Билеты на самолет уже взял, останавливаемся в отеле Novotel Sao Paulo Morumbi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Собираюсь на Гран При Канады, знаю, что в прошлом году в четверг трасса была открыта, можно было пройтись по пит-лейну плюс встреча с пилотами автографы и т.д. Никто случайно не знает планируется ли что-то подобное в этом году??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, на Мельбурн 2013 уже можно резервировать билеты. http://www.grandprix.com.au/saveyourseat

Может кто подсказать, какие трибуны получше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amoksil, а как с тобой можно связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На F1.com открыта продажа билетов на гран при Бразилии . Собираюсь покупать билеты на Трибуну М но цена немного останавливает, едем втроем. Кто был на трибуне G отзовитесь, отсутствие монитора на трибуне G немного огорчает. Что посоветуете ? . Билеты на самолет уже взял, останавливаемся в отеле Novotel Sao Paulo Morumbi.

М-ка стоит своих денег, она типа -международная, а все остальные для своих. Так что с точки зрения безопасности лучше брать на нее, т.к. входы на другие трибуны находятся почти в фавеллах. Экран на М абсолютно неимформативен, хотя с 2008 года его могли и смненить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу с билетами и местами. Собираюсь в Валенсию, Германию, Италию и Венгрию буду рад компании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу с билетами и местами. Собираюсь в Валенсию, Германию, Италию и Венгрию буду рад компании!

Доброго времени суток!

Собираемся в Италию. Возник вопрос помимо всего прочего, как улететь в Милан?? Подскажи, собираешься лететь из Краснодара: с пересадкой или есть прямой рейс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Собираемся в Италию. Возник вопрос помимо всего прочего, как улететь в Милан?? Подскажи, собираешься лететь из Краснодара: с пересадкой или есть прямой рейс?

в прошлом году летал австрийскими авиалиниями краснодар-вена-милан (тогда из краснодара не нашел прямых рейсов) в этом году планирую на машине поехать. еще не точно конечно но думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть 2 билета на ГП Великобритании, на главную трибуну напротив боксов!

Заказывала еще в январе, но к сожалению поехать не получается!

Никому не нужно? О цене договоримся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть 2 билета на ГП Великобритании, на главную трибуну напротив боксов!

Заказывала еще в январе, но к сожалению поехать не получается!

Никому не нужно? О цене договоримся!

ужо передумала продавать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо передумала продавать)))

Есть виза в Англию. Хочу поехать в Сильверстоун. Буду рад компании. Мой тел в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Планируем ехать на гран-при Индии в этом году (а потом в Гоа на море)).

Турфирма предлагает билеты по цене значительно выше номинала. Можно ли доверять такому ресурсу, как http://www.indian-grand-prix.com/2180-india/

Я пробовал на официальный сайт зайти, который таковым значится на сайте ФИА, но он не работает.

Трибуну думаю брать Star Stand 3 East, может кто оценить выбор?

PS. Новую тему не начинал, т.к. не знаю, стоит ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Планируем ехать на гран-при Индии в этом году (а потом в Гоа на море)).

Турфирма предлагает билеты по цене значительно выше номинала. Можно ли доверять такому ресурсу, как http://www.indian-gr...com/2180-india/

Я пробовал на официальный сайт зайти, который таковым значится на сайте ФИА, но он не работает.

Трибуну думаю брать Star Stand 3 East, может кто оценить выбор?

PS. Новую тему не начинал, т.к. не знаю, стоит ли.

Ресурс нормальный, вполне можно пользоваться. Если не доверяеш индусам то можно взять здесь http://www.gpt.at/f1indianewdelhiformula1_en.tickets (неоднократно проверял). ИМХО лучшее места на трибуне Premium Stand Southи на этой трибуне есть крыша, что весьма немаловажный фактор, хотя когда Мы были в суботу и в воскресенье был сильный смог и солнце не так палило, а вот без смога под полящим солнцем совсем не камильфо :thumbdown: Хотя существует еще одна проблема с обоих трибун после гонки далеко идти, хотя если повезет можете уехать на шатлле до центральной парковки откуда уже идут автобысы с трассы, так что если нет желания проторчать в пробке 5-6 часов то лучше брать места возле центральной трибуны и после окончания гонки быренько ломиться на автобус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я правда думал что Star Stand 3 East - это крытая трибуна. Где-то на одном сайте видел и в симуляторе F1 2011 вроде показалось что крытая. Однако на других сайтах везде позиционируется как открытая. Тогда бы взял Premium Stand North (WE) Covered, если еще остались билеты. Ведь чем хороши как Star Stand 3 East так и Premium Stand North - расположены в конце прямых, где к тому же разрешено использование DRS, соответственно будут обгоны.

Кстати вопрос - стоит ли у турфирмы брать трансфер с трассы и на трассу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трансфером там вообще жопа!!! Мы то же заказали в Москве (но нас было 12 чкловек) автобус, а как оказалось в пределы Мейн Базара где Мы жили им въезд запрещен :bomb: и нам приходилось делать пробежки по пару киллометров с утра и вечером. И автобус нас довозил до какогото городка, где Мы садились на "официальные" разъ...ные автобусы и еще в лучшем случае полчаса ехали до трассы. Лучше уж заказать машину на месте, а вот самый кошерный вариант, заказать машину сдесь на один день, а там с водилой договориться и цену можно сбить раза в три, но хочу предупредить что индусы не очень обязательные и могут тупо забыть или приехать часа на полтора позже, поэтому обязательно возьмите его телефон и раз по 5 в день напоминайте, что бы он вас забраал оттудато-оттудато и востолькото а то будет ему :butcher:

ЗЫ: всетаки заведу темку, а то тут всё затеряется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тема по Абу-Даби практически мёртвая...спрошу здесь...

...впервые заказывал билеты он-лайн...на этом сайте автодрома: http://www.yasmarinacircuit.com/ (https://tickets.ymc....TICKETTYPE.ASPX) выбрал Южную трибуну и верхний 8 сектор...внёс личные данные (с адресом и электронкой)...билет сам по себе 2080 дирхам х 3=6240 (570 у.е.х3=1710)...со всеми таксами и доставкой сняли с карты сумму в гривнах эквивалентную 6580 дирхам (1803 у.е., значит 1803-1710=93 у.е. доставка и т.д.??) с указанием доставки в 6 зону (??)...в конце написали номер заказа с указанием мест на трибуне (ну и типа - распечатайте это сообщение)

...всё это было в воскресенье, сегодня среда и тишина...я думал может какое подтверждение на эл.почту должно прийти ??...или просто ждать ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[продам билет на гп абу даби. Южная трибуна, полный уикэнд. Детали по тел 8902410478шесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тема по Абу-Даби практически мёртвая...спрошу здесь...

...впервые заказывал билеты он-лайн...на этом сайте автодрома: http://www.yasmarinacircuit.com/ (https://tickets.ymc....TICKETTYPE.ASPX) выбрал Южную трибуну и верхний 8 сектор...внёс личные данные (с адресом и электронкой)...билет сам по себе 2080 дирхам х 3=6240 (570 у.е.х3=1710)...со всеми таксами и доставкой сняли с карты сумму в гривнах эквивалентную 6580 дирхам (1803 у.е., значит 1803-1710=93 у.е. доставка и т.д.??) с указанием доставки в 6 зону (??)...в конце написали номер заказа с указанием мест на трибуне (ну и типа - распечатайте это сообщение)

...всё это было в воскресенье, сегодня среда и тишина...я думал может какое подтверждение на эл.почту должно прийти ??...или просто ждать ??

...отвечаю на свои вопросы сам )))

...написал письмо http://www.yasmarina...ent.aspx?gid=19 с запросом в каком состоянии мой заказ № такой-то...получил через пол часа вот такой ответ )))

От имени Yas Marina Circuit Я хотел бы, чтобы вы знали, что с вами здесь, на трассе в Абу-Даби наше удовольствие.

Что касается вашего запроса о состоянии вашего билета, они будут delievered за 2 недели до мероприятия. В случае, если вы сталкиваетесь с какой-либо трудностью, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Для дальнейшей помощи, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам YAS на 800 (927) или +971 2 6599800, в качестве альтернативы вы можете посетить наш веб-сайт по www.yasmarinacircuit.com.

Мы надеемся, что вы в Yas Marina Circuit

Али Ахмед С.

Торговый представитель

Tel: 800 YAS (927) +971 2 659 9800 | www.yasmarinacircuit.ae

** This email has been scanned by the MessageLabs Email Security System.

...так что жду доставки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...отвечаю на свои вопросы сам )))

...написал письмо http://www.yasmarina...ent.aspx?gid=19 с запросом в каком состоянии мой заказ № такой-то...получил через пол часа вот такой ответ )))

...так что жду доставки...

Ну как с доставкой?

А там можно выбрать не доставку, а распечатку ваучера для обмена на автодроме? А-то я боюсь не успеют уже доставить билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как с доставкой?

А там можно выбрать не доставку, а распечатку ваучера для обмена на автодроме? А-то я боюсь не успеют уже доставить билеты.

...дык задай такой вопрос в письме и узнай :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дык задай такой вопрос в письме и узнай :bigwink:

Дык я уже третий день жду ответа... :(

Вообще я сейчас залез на сайт и увидел изменение в доставке:

F1™ tickets purchased will only be available for collection at YMC Ticket Office from 28 October - 4 November 2012. Ticket Office will be located at Yas Marina Circuit Eastt Entance Gate. contact us for further information.

То есть сейчас они перестали доставлять билеты, высылают только ваучеры для обмена на автодроме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тогда в чём проблема, выбирай, регистрируйся и бронируй...(кстати как я понимаю нет доставки - значит её стоимость и стоимость страховки от недоставки не будет включена в цену - там будет счёт перед оплатой картой, в нём всё указано - стоимость самих билетов, налоги и т.д.)...возможно с ваучером на автодроме потребуется паспорт и карта (с которой была оплата)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тогда в чём проблема, выбирай, регистрируйся и бронируй...(кстати как я понимаю нет доставки - значит её стоимость и стоимость страховки от недоставки не будет включена в цену - там будет счёт перед оплатой картой, в нём всё указано - стоимость самих билетов, налоги и т.д.)...возможно с ваучером на автодроме потребуется паспорт и карта (с которой была оплата)...

Да, сейчас как раз буду бронировать билеты.

В Германии забирал билеты в Formula 1 tickets point - там просили показать только паспорт и распечатку ваучера (ее забрали), на их экземпляре поставил подпись, что получил. Думаю тут наверное так же будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...