Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Мафия № 86. Хакерская атака

Recommended Posts

да не, кроме слов тут мало что получишь ))) я просто свое восприятие описал .... вот смотрю и думаю кто же, кто.... + зацикливаться на вас двоих только тоже не стоит - смотреть надо еще кто кого выгораживает.... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее логичен Юра, Алён, много менее.

Юрина пробивка логична только в том, что он пробивал мутного игрока и не более. Обычная, шаблонная пробивка. Моя пробивка интереснее тем, что в ней задействовано сразу 2 сильных игрока - Юра и Мариша.

Это что-то новенькое в мафии. С каких пор комов пробивать стали? :stol:

По этим правилам пробить могут только мафы - некролог подтвердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. :)

По этим правилам пробить могут только мафы - некролог подтвердит.

Ну почему только мафы? Могу и просто днем казнить. Сегодня кого-то из нас с Юрой и должны оприходовать. Вот тогда и будет определенность. Что не так то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня сейчас три картины, не считая себя):

1. Джорджи-Лесомбре-Ковалев

2. Аленушка-Слон-Мариша

3. Фиксер :D

1. Эту группу я скорее назвала бы мафской

2. Здесь у меня больше доверия (если конечно не сыграли очень хорошо, мол я кину фразу, что она по этому посту не маф, а ты потом типа не увидел сначала, а потом поддержи))))) + 1 "доверинец"

3. А тут я вообще не знаю что, куда, как, почему и т.д. Ни на один вопрос ответа у меня нет :D

Фиксер три в одном)

Попробуй разбить на двойки.

Мариша -Слон

Ты -Фиксер

Юра -Лё Сомбре

и остаётся у меня Алена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала Киску... Читала-читала-перечитала...

И вот что вычитала: girl_pardon.gif

Да ни чего не вычитала. То ей Фикса жалко... Наезд на Феникс, как на одного из кандидатов. На меня, на Алену чуть-чуть... И все...

В паре комов я больше доверяю Слону. Хотя любой, ком или лжеком (если он маф) знают, что я не мафлю.

Но, что самое смешное, Юре я тоже склонна верить.

Марику не рассматриваю. Пока, по крайней мере. Хотя потом, у меня может и не быть.

И теперь в порядке ПОЛНОГО БРЕДА!

off

Если вчера на голосовалке стояли 3 мирных, у меня получается две тройки:

1.Киска-Алена-Фикс

2.Слон-Юра-13-й

ПОЛНЫЙ БРЕД on

Голосовать скорее всего буду в Киску. Еще вчера хотела, но минимальная вероятность мирдня была привлекательнее.

Такие дела.(с) girl_pardon.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. :)

Ну почему только мафы? Могу и просто днем казнить. Сегодня кого-то из нас с Юрой и должны оприходовать. Вот тогда и будет определенность. Что не так то?

Слово против слова, а дальше субъективное личное восприятие.

Если бы я огромное количество раз не видела, как мирные вешают мирного или мафы голосуют в одного кандидата да ешё и с особым цинизмом, т.е подряд, я бы твой расклад приняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, голосовать сегодня надо либо меня, либо в Юру. Нам со статусом определяться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово против слова, а дальше субъективное личное восприятие.

Если бы я огромное количество раз не видела, как мирные вешают мирного или мафы голосуют в одного кандидата да ешё и с особым цинизмом, т.е подряд, я бы твой расклад приняла.

Мирные в мирного согласен, а покажи ка мне хотя бы пяток примеров, где мафы в первый день скопом вешают мирного. Все мафы вместе взятые. ПЯТЬ примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала Киску... Читала-читала-перечитала...

И вот что вычитала: girl_pardon.gif

Да ни чего не вычитала. То ей Фикса жалко... Наезд на Феникс, как на одного из кандидатов. На меня, на Алену чуть-чуть... И все...

В паре комов я больше доверяю Слону. Хотя любой, ком или лжеком (если он маф) знают, что я не мафлю.

Но, что самое смешное, Юре я тоже склонна верить.

Марику не рассматриваю. Пока, по крайней мере. Хотя потом, у меня может и не быть.

И теперь в порядке ПОЛНОГО БРЕДА!

off

Если вчера на голосовалке стояли 3 мирных, у меня получается две тройки:

1.Киска-Алена-Фикс

2.Слон-Юра-13-й

ПОЛНЫЙ БРЕД on

Голосовать скорее всего буду в Киску. Еще вчера хотела, но минимальная вероятность мирдня была привлекательнее.

Такие дела.(с) girl_pardon.gif

Можно подумать, что у Киски бывает по-другому(

Я ищу и пытаюсь понять.

Идею Слона ты стало быть не поддерживаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирные в мирного согласен, а покажи ка мне хотя бы пяток примеров, где мафы в первый день скопом вешают мирного. Все мафы вместе взятые. ПЯТЬ примеров.

В игре в антураже ИП такое точно было.

Слон, вот честное слово - ни времени, ни возможности лазать по старым играм не имею сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Мариш. В игре 5 мирных и три мафа. Достаточно пары голосов мирных в других кандидатов и мафы вешают мирного. Это поражение. Мирным сегодня нельзя раскидывать голоса по своему усмотрению Голосовать только в одного кандидата. Никакой самодеятельности. Это ведь вроде аксиома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что у Киски бывает по-другому(

Я ищу и пытаюсь понять.

Идею Слона ты стало быть не поддерживаешь?

С голосованием Слон-Юра?

Поживем-увидим girl_in_dreams.gif

Как сложится. Если выбирать - выберу Юру. Но пока не хочу. Мы же по мирным дням не ограничены.e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре в антураже ИП такое точно было.

Слон, вот честное слово - ни времени, ни возможности лазать по старым играм не имею сейчас.

Оль, можешь не трудиться. Я за этой статистикой слежу.Первый такой случай был пару месяцев назад. С тех пор такого количества игр не сыграли, а в тех за которыми я следил, больше таких случаев не припомню. Так что, не надо мне тут про новые тенденции рассказывать. Да мне и доказывать уже ничего не надо. Тройки мафов на Фениксе нет, это уже доказано.

С голосованием Слон-Юра?

Поживем-увидим girl_in_dreams.gif

Как сложится. Если выбирать - выберу Юру. Но пока не хочу. Мы же по мирным дням не ограничены.e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Хорошо, мирдень, мафы убивают тебя, завтра 4-3, Мы выходим с Юрой и первым делам заявляем - Юра (Слон) маф. Вешайте его! Дальнейшие действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, можешь не трудиться. Я за этой статистикой слежу.Первый такой случай был пару месяцев назад. С тех пор такого количества игр не сыграли, а в тех за которыми я следил, больше таких случаев не припомню. Так что, не надо мне тут про новые тенденции рассказывать. Да мне и доказывать уже ничего не надо. Тройки мафов на Фениксе нет, это уже доказано.

Хорошо, мирдень, мафы убивают тебя, завтра 4-3, Мы выходим с Юрой и первым делам заявляем - Юра (Слон) маф. Вешайте его! Дальнейшие действия?

А я буду трупом, и меня это волновать уже не будет girl_wink.gif

А если серьезно, Юра же там не один. А остальные кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду трупом, и меня это волновать уже не будет girl_wink.gif

А если серьезно, Юра же там не один. А остальные кто?

Пока вижу, что меня стараются валить Киска и Фикс. Остальные показывают признаки вменяемости. Но я еще надеюсь, что смогу получить пробивку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая пара Слоник - Мариша. к ним ложится Марика.

feniks_spb: Alenushka (20:00), GEORGGII (20:02), Марика (20:39), Fixxxer89 (20:40), Fixxxer89 (20:59), Пэт (21:00), Le Sombre (21:00),

Le Sombre: Хрыч (16:59), feniks_spb (19:18), jurykovalev (20:35), Fixxxer89 (20:56),

Марика: Fixxxer89 (19:46), RuMarisha (20:41), Le Sombre (20:42), Fixxxer89 (20:43),

Alenushka: jurykovalev (18:38),

Хрыч: jurykovalev (вчера, 22:55),

Пробовала с Аленой - но не две же ветки они открывали?

Я точно не из этой компании

Лё отпадает, Фиксер тоже. Юра? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С голосованием Слон-Юра?

Поживем-увидим girl_in_dreams.gif

Как сложится. Если выбирать - выберу Юру. Но пока не хочу. Мы же по мирным дням не ограничены.e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Мариш, ну почему так один в один?))) но мир день сегодня сделать сложно. И завтра будет нас семеро, с комами и пробивками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду трупом, и меня это волновать уже не будет girl_wink.gif

А если серьезно, Юра же там не один. А остальные кто?

А почему ты так уверена, что будешь трупом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вижу, что меня стараются валить Киска и Фикс. Остальные показывают признаки вменяемости. Но я еще надеюсь, что смогу получить пробивку.

Киска не валит никого, Киска думает, как мирным не подставиться.

Киска крутит варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вижу, что меня стараются валить Киска и Фикс. Остальные показывают признаки вменяемости. Но я еще надеюсь, что смогу получить пробивку.

Ладно, пойду Алену почитаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска не валит никого, Киска думает, как мирным не подставиться.

Киска крутит варианты.

подставиться могут только мафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну почему так один в один?))) но мир день сегодня сделать сложно. И завтра будет нас семеро, с комами и пробивками)))

Ты веришь, что Слон ком?

Ты веришь , что Юра ком?

Ты веришь, что они оба мирных?

Ты веришь, что они оба мафы?

Слишком много вопросов(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты так уверена, что будешь трупом?

А почему мне не быть в этом уверенной? Если док у нас вменяемый, - то он будет кома лечить. И если мы проголосуем правильно, ему выбирать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну почему так один в один?))) но мир день сегодня сделать сложно. И завтра будет нас семеро, с комами и пробивками)))

И мне еще один день доказывать, что я не верблюд? Спасибо, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подставиться могут только мафы.

нет, подставиться могут те, кого подставляют

А почему мне не быть в этом уверенной? Если док у нас вменяемый, - то он будет кома лечить. И если мы проголосуем правильно, ему выбирать не придется.

вот видишь, сколько если в одном предложении((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...