Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Мафия № 86. Хакерская атака

Recommended Posts

Скорее Ле сомбре, но учитывая факт, что говорили о проверке меня и его тогда, скорее логичнее было бы проверка нас. Хотя здесь Юрий, как маф, мог и не упустить этот факт и подхватить. А ты возможно просто решил проверить того, кого считаешь на самом деле нужно было проверить. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕ РАВНО, ПОЧЕМУ МАРИШУ? (хоть и читала твой вывод)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по вашим "перетягиваниям" смотреть, я бы начала с того, кому я больше не доверяю. И это скорее не вы, а те кого вы мол вскрыли! Лесомбре или Марише.

Но голосовать сегодня нужно в кого-то из нас. Потому что если нас оставить вдвоем, то завтра каждый из нас скажет - у меня пробивка на него - он маф. И все начнется сначала. Так что один из нас должен сегодня уйти. И решить судьбу игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем?

В том,что Марика молчит,Оленя молчит?

для меня он мафский потому, что увидев ошибку ты не стала исправлять, а дописала) чтобы не обвинили в редактировании)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Ле сомбре, но учитывая факт, что говорили о проверке меня и его тогда, скорее логичнее было бы проверка нас. Хотя здесь Юрий, как маф, мог и не упустить этот факт и подхватить. А ты возможно просто решил проверить того, кого считаешь на самом деле нужно было проверить. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕ РАВНО, ПОЧЕМУ МАРИШУ? (хоть и читала твой вывод)

Так ведь предполагаемый улов в паре Мариша-Юра богаче, чем в пятерке Киска-Алена-Марика-Фикс-Сомбре. В озвученной паре я мог и двух мафов найти, а в пятерке - вряд ли больше двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня он мафский потому, что увидев ошибку ты не стала исправлять, а дописала) чтобы не обвинили в редактировании)))

Алена, а у тебя тоже моя логика вызывает сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь предполагаемый улов в паре Мариша-Юра богаче, чем в пятерке Киска-Алена-Марика-Фикс-Сомбре. В озвученной паре я мог и двух мафов найти, а в пятерке - вряд ли больше двух.

а как по твоему могли противоречить в паре Мариша-Юра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь предполагаемый улов в паре Мариша-Юра богаче, чем в пятерке Киска-Алена-Марика-Фикс-Сомбре. В озвученной паре я мог и двух мафов найти, а в пятерке - вряд ли больше двух.

И почему не логичнее было Ле сомбре проверять, коли ты его голосовал, а значит и сомневался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда смотри у кого более логичные выкладки, если уж для тебя это не аргумент.

выкладки выкладками, я и пытаюсь разобраться.... а вот на вопрос чем сами по себе отличаетесь так и не ответил... ну да ладно...

Скорее Ле сомбре, но учитывая факт, что говорили о проверке меня и его тогда, скорее логичнее было бы проверка нас. Хотя здесь Юрий, как маф, мог и не упустить этот факт и подхватить. А ты возможно просто решил проверить того, кого считаешь на самом деле нужно было проверить. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕ РАВНО, ПОЧЕМУ МАРИШУ? (хоть и читала твой вывод)

не ну Мариша просто монеткой из двух одинаково его устраивающих - это то как раз понятно вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по твоему могли противоречить в паре Мариша-Юра?

Причем тут противоречия? Я ком, моя задача - найти мафа. Если посмотреть голосование, то понятно, что среди тех кто не голосовал в Феникса должен быть как минимум один маф. Таких людей двое, Юра и Мариша. Пробиваю одного, получаю его статус и с большой вероятностью предполагаю статус второго. Фактически двойная пробивка получилась у меня. Нашел однозначно мирную Маришу, и высоковероятного мафа Юру. В Юре естественно были сомнения, потому как его я не пробивал. Стал подначивать его на лжекомство. Он клюнул. Все, теперь для меня есть определенность - Юра врет, значит он маф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мог узнать, что тебя проверяли? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему не логичнее было Ле сомбре проверять, коли ты его голосовал, а значит и сомневался?

Кому в первый день вообще лучше прикидываться сибирским валенком, дабы мафы его за умного не приняли и не завалили, как Пэта (его по старой памяти, за легендарную серию из 9 мафских пробивок подряд)

выкладки выкладками, я и пытаюсь разобраться.... а вот на вопрос чем сами по себе отличаетесь так и не ответил... ну да ладно...

не ну Мариша просто монеткой из двух одинаково его устраивающих - это то как раз понятно вполне

Хотя бы тем, что моя пробивка эффективнее оказалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а у тебя тоже моя логика вызывает сомнения?

логика нормальная, только адресаты ее применения неопределенные совсем... оба одинаково могут быть и тем и тем....

А ты мог узнать, что тебя проверяли? :bigwink:

а где я узнал что меня проверяли?!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня он мафский потому, что увидев ошибку ты не стала исправлять, а дописала) чтобы не обвинили в -редактировании)))

я с телефона пишу,а ты должна лучше других понимать,какая это засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика нормальная, только адресаты ее применения неопределенные совсем... оба одинаково могут быть и тем и тем....

а где я узнал что меня проверяли?!....

))) ну к примеру так: написал бы тебе ком, мол что и как, чтобы не вскрыться, чтобы кома не убили? :bigwink:

А тут комы сами вскрываются, пусть даже может это быть и последним днем игры. Хотя тут нужно учитывать и то, что возможно попадание дока на лечение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по твоему могли противоречить в паре Мариша-Юра?

у него однообокие вводные,про яйца в одной корзине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика нормальная, только адресаты ее применения неопределенные совсем... оба одинаково могут быть и тем и тем....

Неправильно мыслишь.

Есть два варианта:

1. моя пробивка мирной Мариши, и косвенная пробивка Ковалева, как мафа, который не стал голосовать в мирного Феникса, который потом в ответ тоже вскрылся комом.

2. пробивка Ковалева тебя мирного и якобы мирная Мариша, которой он стал вдруг доверять, потому что я ее назвал мирной. Но теперь он и в этом сомневается.

Ну и где неопределенности меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому в первый день вообще лучше прикидываться сибирским валенком, дабы мафы его за умного не приняли и не завалили, как Пэта (его по старой памяти, за легендарную серию из 9 мафских пробивок подряд)

Хотя бы тем, что моя пробивка эффективнее оказалась :)

убей меня,не вижу эффективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну к примеру так: написал бы тебе ком, мол что и как, чтобы не вскрыться, чтобы кома не убили? :bigwink:

А тут комы сами вскрываются, пусть даже может это быть и последним днем игры. Хотя тут нужно учитывать и то, что возможно попадание дока на лечение)

Кому не разрешено вступать в переписку с пробитыми игроками. Так что пробитый игрок не знает, пробили его или нет.

убей меня,не вижу эффективности.

Пробив Маришу я пробил косвенно Ковалева. Ковалев говорит, что пробил Сомбре. Где эффект больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а у тебя тоже моя логика вызывает сомнения?

видите ли Юра зачеркнуто))) вопрос не в твоей логике. Вопрос в моей картине мира. Юра не менее логичен, чем ты. Но по его расКладам рисуются мафы ты, Марика и Киска. И даже не буду шутить по поводу себя. Данная картина мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не разрешено вступать в переписку с пробитыми игроками. Так что пробитый игрок не знает, пробили его или нет.

Пробив Маришу я пробил косвенно Ковалева. Ковалев говорит, что пробил Сомбре. Где эффект больше?

но ты то не пробитый ком,как и Юра.И мы не получили ни одного ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видите ли Юра зачеркнуто))) вопрос не в твоей логике. Вопрос в моей картине мира. Юра не менее логичен, чем ты. Но по его расКладам рисуются мафы ты, Марика и Киска. И даже не буду шутить по поводу себя. Данная картина мне не нравится

Менее логичен Юра, Алён, много менее.

Юрина пробивка логична только в том, что он пробивал мутного игрока и не более. Обычная, шаблонная пробивка. Моя пробивка интереснее тем, что в ней задействовано сразу 2 сильных игрока - Юра и Мариша.

но ты то не пробитый ком,как и Юра.И мы не получили ни одного ответа.

Это что-то новенькое в мафии. С каких пор комов пробивать стали? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня сейчас три картины, не считая себя):

1. Джорджи-Лесомбре-Ковалев

2. Аленушка-Слон-Мариша

3. Фиксер :D

1. Эту группу я скорее назвала бы мафской

2. Здесь у меня больше доверия (если конечно не сыграли очень хорошо, мол я кину фразу, что она по этому посту не маф, а ты потом типа не увидел сначала, а потом поддержи))))) + 1 "доверинец"

3. А тут я вообще не знаю что, куда, как, почему и т.д. Ни на один вопрос ответа у меня нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну к примеру так: написал бы тебе ком, мол что и как, чтобы не вскрыться, чтобы кома не убили? :bigwink:

А тут комы сами вскрываются, пусть даже может это быть и последним днем игры. Хотя тут нужно учитывать и то, что возможно попадание дока на лечение)

вот извини, но вообще фразы не понял....

а выше ты спросила мог ли я узнать что меня пробивали - нет, не мог - общение все тут только, так что как и все увидел это только из сообщения юры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно мыслишь.

Есть два варианта:

1. моя пробивка мирной Мариши, и косвенная пробивка Ковалева, как мафа, который не стал голосовать в мирного Феникса, который потом в ответ тоже вскрылся комом.

2. пробивка Ковалева тебя мирного и якобы мирная Мариша, которой он стал вдруг доверять, потому что я ее назвал мирной. Но теперь он и в этом сомневается.

Ну и где неопределенности меньше?

так в том то и дело что второй фигурант и там и там косвенный... хотя конечно на юру косвенности побольше навалилось - в этом соглашусь

но пробивки и у тебя и у него это только ваши слова- слово против слова, а за себя то я знаю что мирный, а вот за маришу - нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что второй фигурант и там и там косвенный... хотя конечно на юру косвенности побольше навалилось - в этом соглашусь

но пробивки и у тебя и у него это только ваши слова- слово против слова, а за себя то я знаю что мирный, а вот за маришу - нет....

А что ты от меня хочешь кроме слов? :rofl: Вы че, сговорились чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...