Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

да ну нафиг, пока официальных заявлений не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки благодаря Буту то команда вышла на старт этого года, боюсь команда прикроется через пару лет или станет обычной фарм-командой Мерина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто им мешал привлекать спонсоров, брать нормальных пилотов, инженеров? Только Бьянки и Глок были хороши

Нужно было со стороны наблюдать нормально за командой. Бут неоднократно говорил, что когда он сказал Чеглакову что для участия в чемпионате необходимо имень 68 млн, Чеглаков им выделял ровно 68 млн, т.е. для участия и не более. Команда умудрялась экономить на всём и ещё новинки привозить. Спонсоров мелких привлекали как могли, а крупные не пойдёт в команду, которая на 5 -6 сек отстаёт от середины. Проблема не в руководителях, проблема была в деньгах. Грэм и Джон отличные руководители, многие команды отметили что ту работу которую проделали Грэм с Джоном, нереально было проделать. Даже в Мерседес это отметили и сказали что это одна из причин, по которым нравится им наша команда, и почему они именно нам будут поставлять моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уход Бута и Лоудона состоится, то я буду рад. Эти ребята профессиональные лузеры. Не в смысле, что им не суждено выиграть, а в том, что они и не нацелены побеждать по настоящему.

Они как раз в отличие от прошлых лет, в следующем году пообещали зарабатывать очки.

Или по твоему в СТР, Заубер, Лотус, ФИ все лузеры?..... Они ведь не способны побеждать, при том, что их бюджеты в 2-3 раза больше нашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этапа в Сингапуре Александер Росси заменил Роберто Мери в составе Manor. По словам американца, это помогло ему на переговорах о контракте на 2016 год, особенно – успешная гонка в Остине, где он даже претендовал на очки...

http://www.f1news.ru/news/f1-107708.html

Думаю контракт на следующий год у Алекса на руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они как раз в отличие от прошлых лет, в следующем году пообещали зарабатывать очки.

Или по твоему в СТР, Заубер, Лотус, ФИ все лузеры?..... Они ведь не способны побеждать, при том, что их бюджеты в 2-3 раза больше нашего.

Макс, не стоит ничего доказывать людям, которые не воспринимают никаких аргументов. Некоторые из них, в силу их же высказываний, мне напоминают стервятников... "Лев" еще не умер, а всяка сявка уже норовит его пнуть. Да Бог им судья.

Я очень надеюсь, что Грэм и Джон останутся, а конфликт разрешится. Эти двое и есть дух команды. Без них команды не было бы вообще в чемпионате 2015 и никто не сотрясал бы воздух на этом форуме.

Как бы г-н Фитцпатрик не оказался Чеглаковым-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для "гостей" ветки:

"Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф был весьма озадачен сложившейся ситуацией.

«Джон и Грэм являлись неотъемлемой частью команды, – сказал он в комментарии для #.#.#. – Я знаю их давно, и насколько помню, Льюис провел первый сезон в Формуле 3 именно с ними. Присутствие этих людей было одним из веских аргументов в пользу нашего сотрудничества. Надеюсь, что правила игры не изменятся, но я являюсь заинтересованной стороной»...

http://ru.motorsport.com/f1/news/analiz-chto-zhdet-v-budushchem-manor-f1/?v=2&s=1

Или есть еще болтуны с желанием "порассуждать" о вкладе, который сделали Грэм и Джон!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что это связано с тем что был упущен контракт с АстонМартин.

Что то с Фитспатриком не сговорились, может быть он был ответственен за эти переговоры.

В любом случае надеюсь что все образуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для "гостей" ветки:

"Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф был весьма озадачен сложившейся ситуацией.

«Джон и Грэм являлись неотъемлемой частью команды, – сказал он в комментарии для #.#.#. – Я знаю их давно, и насколько помню, Льюис провел первый сезон в Формуле 3 именно с ними. Присутствие этих людей было одним из веских аргументов в пользу нашего сотрудничества. Надеюсь, что правила игры не изменятся, но я являюсь заинтересованной стороной»...

http://ru.motorsport.com/f1/news/analiz-chto-zhdet-v-budushchem-manor-f1/?v=2&s=1

Или есть еще болтуны с желанием "порассуждать" о вкладе, который сделали Грэм и Джон!?

Для меня они неудачники которые довели команду до ручки, и при их руководстве погибли два пилота, таким не место в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОСПОРТ 31 октября 2015, суббота. 08:27

Владелец «Манора» хотел перейти на «Рено» прямо по ходу сезона-2015

Владелец команды «Манор» Стивен Фитцпатрик в определённый момент сезона-2015 пытался заключить контракт на поставку моторов «Рено», сообщает Motorsport. При этом, согласно планам Фитцпатрика и его советников, «Манор» должен был перейти на французские двигатели и заполучить коробку передач «Ред Булл» прямо по ходу чемпионата. Однако переговоры с «Ред Булл» и «Рено» довольно быстро зашли в тупик. При этом не совсем понятно, хватило ли бы «Манору» ресурсов для капитальной перестройки машины под новый двигатель прямо по ходу чемпионата.

Как известно, в итоге «Манор» весь сезон использует мотор «Феррари» образца 2014 года, а с сезона-2016 в распоряжении команды окажутся актуальные двигатели «Мерседеса» и коробки передач «Уильямса».

В пятницу стало известно, что по окончании 2015 года «Манор», скорее всего, покинут глава команды Джон Бут и спортивный директор Грэм Лоудон. Считается, что они не нашли общего языка с Фитцпатриком и недовольны планами нового владельца относительно развития «Манора». По данным Motorsport, суть бизнес-плана Фитцпатрика — обеспечивать большую часть бюджета за счёт призовых FOM и в итоге перепродать не имеющую долгов команду новому покупателю. Призовые от FOM гарантированы «Манору» до 2018 года — только к этому моменту эти деньги в случае высоких результатов сможет отобрать «Хаас».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОСПОРТ 31 октября 2015, суббота. 08:27

Владелец «Манора» хотел перейти на «Рено» прямо по ходу сезона-2015

Владелец команды «Манор» Стивен Фитцпатрик в определённый момент сезона-2015 пытался заключить контракт на поставку моторов «Рено», сообщает Motorsport. При этом, согласно планам Фитцпатрика и его советников, «Манор» должен был перейти на французские двигатели и заполучить коробку передач «Ред Булл» прямо по ходу чемпионата. Однако переговоры с «Ред Булл» и «Рено» довольно быстро зашли в тупик. При этом не совсем понятно, хватило ли бы «Манору» ресурсов для капитальной перестройки машины под новый двигатель прямо по ходу чемпионата.

Как известно, в итоге «Манор» весь сезон использует мотор «Феррари» образца 2014 года, а с сезона-2016 в распоряжении команды окажутся актуальные двигатели «Мерседеса» и коробки передач «Уильямса».

В пятницу стало известно, что по окончании 2015 года «Манор», скорее всего, покинут глава команды Джон Бут и спортивный директор Грэм Лоудон. Считается, что они не нашли общего языка с Фитцпатриком и недовольны планами нового владельца относительно развития «Манора». По данным Motorsport, суть бизнес-плана Фитцпатрика — обеспечивать большую часть бюджета за счёт призовых FOM и в итоге перепродать не имеющую долгов команду новому покупателю. Призовые от FOM гарантированы «Манору» до 2018 года — только к этому моменту эти деньги в случае высоких результатов сможет отобрать «Хаас».

Ууу ну тогда все ясно почему Бут и Лоудон навострили лыжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня они неудачники которые довели команду до ручки, и при их руководстве погибли два пилота, таким не место в ф1

У тебя явные проблемы с мышлением.

Тебе уже по русски разжевали причину отсутствия результата.

Так же по авариям в которых погибли пилоты, это вина не команды, а организаторов. Они должны были заботиться о безопасности тестов и гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел этот Фитцпатрик! Команду еже подняли, есть нормальные спонсоры, которых с моторами Мерседес, только прибавится. Просто, дождись следующего сезона и наблюдай отличный результат. Нет же, опять очередной дятел всё портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел этот Фитцпатрик! Команду еже подняли, есть нормальные спонсоры, которых с моторами Мерседес, только прибавится. Просто, дождись следующего сезона и наблюдай отличный результат. Нет же, опять очередной дятел всё портит.

Ну так это судьба подобных команд, строят энтузиасты, добивают дятлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя явные проблемы с мышлением.

Тебе уже по русски разжевали причину отсутствия результата.

Так же по авариям в которых погибли пилоты, это вина не команды, а организаторов. Они должны были заботиться о безопасности тестов и гонок.

Я с тобой полностью согласен! В Формуле 1 как и в России пока что то не случиться думать и что то делать не будут! Оба инцидента произошли из за банальных обстоятельств!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня они неудачники которые довели команду до ручки, и при их руководстве погибли два пилота, таким не место в ф1

Один балабол нашелся...

Пока что неудачник - Сироткин, а Манор до сих пор команда Ф1 и участник чемпионата, с призовыми выплатами в 50 млн$.

И еще твое высказывание было бы актуально, если бы ты был менеджером (хотя бы детского садика) и вывел его (детский садик) с гос. обеспечения на уровень частного, с бюджетом на порядок большим, чем был на начало твоей работы. Тогда бы твое мнение что-то значило.

А так, ты - просто очередной тролль, а таким как ты не место на нашей ветке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть надежда еще, что команду до конца сезона купит человек с мозгами и Бут с Лоуденом не станут уходить?) Я так понимаю проблема в том, что Стивен заплатил какую-то сумму чтобы вывести команду из под внешнего управления, и команда сейчас живет только на призовые выплаты. Стивен надеялся продать команду без долгов и с призовыми за хорошие деньги, но покупателя пока нет. Джон и Лоуден хотят уйти потому, что Стивен не вкладывает денег в развитие, так? Они понимают, что по окончании сезона будет туго с деньгами и что без финансирования ситуация мало изменится и потому уходят, а с ними скорее всего и костяк сотрудников ценных. Тогда Стивен останется ни с чем, и продать команду без перспектив будет еще сложнее.. Ему выгодно сохранить руководящий состав и инвестировать в команду, чтобы потом перепродать команду, способную показывать результат и бороться.. Надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону. Только все стало налаживаться, как-то странно это. И Берни же должен понимать, что дятел у руля команды обрекает ее на годы безпросветного прозябания, чего не вмешается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть надежда еще, что команду до конца сезона купит человек с мозгами и Бут с Лоуденом не станут уходить?) Я так понимаю проблема в том, что Стивен заплатил какую-то сумму чтобы вывести команду из под внешнего управления, и команда сейчас живет только на призовые выплаты. Стивен надеялся продать команду без долгов и с призовыми за хорошие деньги, но покупателя пока нет. Джон и Лоуден хотят уйти потому, что Стивен не вкладывает денег в развитие, так? Они понимают, что по окончании сезона будет туго с деньгами и что без финансирования ситуация мало изменится и потому уходят, а с ними скорее всего и костяк сотрудников ценных. Тогда Стивен останется ни с чем, и продать команду без перспектив будет еще сложнее.. Ему выгодно сохранит руководящий состав и инвестировать в нее, чтобы потом перепродать команду, способную показывать результат и бороться.. Надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону. Только все стало налаживаться, как-то странно это. И Берни же должен понимать, что дятел у руля команды обрекает ее на годы безпросветного прозябания, чего не вмешается..

А может у него денег нет, да и команда ф1 не очень прибыльное занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у него денег нет, да и команда ф1 не очень прибыльное занятие.

Тогда почему Грэм и Джон умывают руки? Что за разногласия такие у них? К чему он хотел перейти на Рено прямо по ходу сезона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему Грэм и Джон умывают руки? Что за разногласия такие у них? К чему он хотел перейти на Рено прямо по ходу сезона..

Ну может из-за такого мракобесия они и хотят уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один балабол нашелся...

Пока что неудачник - Сироткин, а Манор до сих пор команда Ф1 и участник чемпионата, с призовыми выплатами в 50 млн$.

И еще твое высказывание было бы актуально, если бы ты был менеджером (хотя бы детского садика) и вывел его (детский садик) с гос. обеспечения на уровень частного, с бюджетом на порядок большим, чем был на начало твоей работы. Тогда бы твое мнение что-то значило.

А так, ты - просто очередной тролль, а таким как ты не место на нашей ветке...

Ты выбирай выражение :crazy: ты знаеш чем я занимаюсь? :newconfus: и не указывай мне где мне писать. Какое великое достижение команды тошнить в ф1 :facepalm: и получать выплаты. Нормальные руководители после неудач и провалов уходят в отставку, а этим неудачникам лиш бы получать от Берни бабло и тошнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выбирай выражение :crazy: ты знаеш чем я занимаюсь? :newconfus: и не указывай мне где мне писать. Какое великое достижение команды тошнить в ф1 :facepalm: и получать выплаты. Нормальные руководители после неудач и провалов уходят в отставку, а этим неудачникам лиш бы получать от Берни бабло и тошнить

После неудач сваливают нытики, целеустремленне люди после неудач берутся за дело вновь и вновь. По твое логике руководители рено должны свалить и хонда зодно тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя явные проблемы с мышлением.

Тебе уже по русски разжевали причину отсутствия результата.

Так же по авариям в которых погибли пилоты, это вина не команды, а организаторов. Они должны были заботиться о безопасности тестов и гонок.

Ты не переходи на личность жевальщик :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После неудач сваливают нытики, целеустремленне люди после неудач берутся за дело вновь и вновь. По твое логике руководители рено должны свалить и хонда зодно тоже

А сколько лет проблемы у Рено и Хонды? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...