Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Главврач Маргулис

Концерт на даче. День 2. Заселение.

Recommended Posts

а нафига? )))

а вдруг ночью траванули бы?) к тому же я думал у меня две лечилки :D еще на миг потом рассчитывал, а его оказывается искать надо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и сейчас поспал бы, просто потом снова ночью мучаться буду.

так давай мытебе в карцере спокойный сон обеспечим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг ночью траванули бы?) к тому же я думал у меня две лечилки :D еще на миг потом рассчитывал, а его оказывается искать надо(

так траванули бы тогда и слопал ))) вот я тебя сегодня ночью если напою горилкой, то ты завтра ведь огурец пойдешь искать, который вчера съел :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня как? )))

как-то не очень.

так давай мытебе в карцере спокойный сон обеспечим?

вы бы мне вживую лучше сон спокойный обеспечили

так траванули бы тогда и слопал ))) вот я тебя сегодня ночью если напою горилкой, то ты завтра ведь огурец пойдешь искать, который вчера съел :rofl:

так говорю же - думал у меня еще лечилка была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то не очень.

вы бы мне вживую лучше сон спокойный обеспечили

вы с Градским странные такие - что ни найдут, сразу жрать втихую. Ладно у того мандаринка дневная, но ночной огуреця рассматриваю, как примененное оружие! У нас три трупа в карцере. Так что твои сказки и сказочное стыбривание кепки у Ваганыча не принимаются.Причем твой огурец перевешивает кепку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваганыч, а расскажи нам во что ты переплавил кепку и кто твой карцерный счастливчик ;)

Вроде умный, а такие вопросы задает :) Ну ка еще раз хорошо подумай, что бы ты сам делал, при наличии у тебя кепки? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с Градским странные такие - что ни найдут, сразу жрать втихую. Ладно у того мандаринка дневная, но ночной огуреця рассматриваю, как примененное оружие! У нас три трупа в карцере. Так что твои сказки и сказочное стыбривание кепки у Ваганыча не принимаются.Причем твой огурец перевешивает кепку.

бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде умный, а такие вопросы задает :) Ну ка еще раз хорошо подумай, что бы ты сам делал, при наличии у тебя кепки? ;)

нахрена мне кепка Лужка?)))

Я ещё понимаю от Габано, а от Лужка))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволяет украсть любую понравившуюся вещь совершенно безнаказанно и гарантированно (за исключением тех случаев, когда вещь применена). На себя. Доп. НД. Одноразовая.
Что такое Доп.?

А что ты украсть из примененного пытался?

Скипетр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Доп.?

А что ты украсть из примененного пытался?

Скипетр?

Так, молодец. Тепло. Еще думай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бывает? Я потеряла нить :wacko:

ну филя сказал - не принимается, вот и говорю - бывает. Думаю он сам дойдет, что если бы я переплавлял огурец в оружие, но не писал бы, что съел его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его еще искать надо? от блин, а я думал получил уже., обрадовался. А эту заразу еще искать надо

Ронни палится психом...

вот и я о том же.

Чет вешать мне Ронни ещё больше захотелось.

Он вчера вообще заявлял, что поспал бы.

А мне абсолютно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронни палится психом...

А мне абсолютно нет.

У меня пока тоже нет желания вешать. Вещдоков никаких. А ситуация с огурцом хоть и какая-то странная, но не торкает чуйка на санитара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойт нам Градского охота посадить в карцер за такие слова.

Зачем санитарам смотреть ковёр? Они скоординированы в своих действиях,думаю будут вешать.

Ты первый(или первая) воду мутить начинаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже нет желания вешать. Вещдоков никаких. А ситуация с огурцом хоть и какая-то странная, но не торкает чуйка на санитара

Ни желание никого вешать сейчас - первый признак санитара, с их арсеналом дать еще ночь на вольные действия, я уже говорил, что ни Вова, ни Чача не похожи на санитаров, Юля возможно, но тоже далеко не 100% вероятность ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем санитарам смотреть ковёр? Они скоординированы в своих действиях,думаю будут вешать.

Ты первый(или первая) воду мутить начинаешь.

Если мы психи только и будем сидеть смотреть ковер, то нас быстренько всех пересажают ночью в карцер. Нам кажется, что наоборот, санитарам выгодно все время в ковер пялиться. Развития сюжета никакого( Мы проголосовали Бьянку, как кандидатку в карцер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем санитарам смотреть ковёр? Они скоординированы в своих действиях,думаю будут вешать.

Ты первый(или первая) воду мутить начинаешь.

Меньше шума, меньше палева, дружок :) Как будто в первый раз играешь в мафию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни желание никого вешать сейчас - первый признак санитара, с их арсеналом дать еще ночь на вольные действия, я уже говорил, что ни Вова, ни Чача не похожи на санитаров, Юля возможно, но тоже далеко не 100% вероятность ;)

Тина говорила конкретно о Ронни. Мы так поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в удавшемся, и в неудавшемся.

Но маловероятно, что все. Пару киллов они все-таки могли кинуть. А пара на поиски.

Зачем санитарам красть Скипетр. У них пока своего оружия до фига. А наличие убивалок у психов - весьма хорошая прикрывалка.

Так они же тем самым обезопасят себя от выстрела, и захватят тактический ещё доп.выстрел тем самым если бы украли скипетр.

Как по мне один санитар должен быть в тройке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...