Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Главврач Маргулис

Концерт на даче. День 2. Заселение.

Recommended Posts

Откуда дровишки? Мы первый раз на такой даче, не в курсах об убивалках.

Поясню. Пока есть на руках у психов оружие, можно кивать на его владельца, особенно, если он ночью ничем не отметился. И вероятность на первых порах мирному стрельнуть именно мирного несколько выше, чем попасть в санитара.

Так они тем самым себя могут обезопасить, потому что угроза убийства в них есть.

А кража вероятно даст к тому же доп.убийство одному из санитаров, например для тактического общего резкого обстрела психов.

На данный момент мне кажется что один санитар должен быть среди трех.

Тогда уж проще кильнуть хозяина. Это не может повредить их собственному здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они тем самым себя могут обезопасить, потому что угроза убийства в них есть.

А кража вероятно даст к тому же доп.убийство одному из санитаров, например для тактического общего резкого обстрела психов.

На данный момент мне кажется что один санитар должен быть среди трех.

Тогда в карцере вполне могут и 2 санитара уже сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...все три

нет, три никак. Два - могут. Один попался на воровстве, второго Чача приговорил скипетром. Хотя ерунда какая то получается.

Впрочем, ерунда она и есть. С самого утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

Вова- мир. Просто глупо пошутил. Чача мстит. Трусики спасают Чачу просто из любви к искусству.

Вова - санитар. Чача мир. Трусики санитары. Чача бьет в Вову. а сам уходит от санитаров.

Вова - санитар. Чача -санитар. Не получается.

Вова мир. Чача- мир. И они просто этот мир не поделили. А санитары грохнули Чачу на всякий случай. Зачем?

Какие еще варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должны были с охотой скармливать? Мы до сих пор не уверены, что сделали правильно. А санитары на нашем месте , вообще сделали бы вид, что их на месте нет.

Потому что при темной для первого дня логично было остаться без жертв. Ну а что выгодно санитарам только санитаром виднее. Лишние вопросы им тоже не нужны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, три никак. Два - могут. Один попался на воровстве, второго Чача приговорил скипетром. Хотя ерунда какая то получается.

Впрочем, ерунда она и есть. С самого утра.

Чача мог приговорить скипетром, мы еще утром об этом пели.Тогда надо спасать Чачу и пусть доложит приговаривал ли он и кого?

Варианты:

Вова- мир. Просто глупо пошутил. Чача мстит. Трусики спасают Чачу просто из любви к искусству.

Вова - санитар. Чача мир. Трусики санитары. Чача бьет в Вову. а сам уходит от санитаров.

Вова - санитар. Чача -санитар. Не получается.

Вова мир. Чача- мир. И они просто этот мир не поделили. А санитары грохнули Чачу на всякий случай. Зачем?

Какие еще варианты?

Зачем в этом случае нам надо было спасать Чачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чача мог приговорить скипетром, мы еще утром об этом пели.Тогда надо спасать Чачу и пусть доложит приговаривал ли он и кого?

Зачем в этом случае нам надо было спасать Чачу?

Чача тоже с вами? Как вариант:D нет. Не получается. Он скорее псих. А вам... Палева избежать к примеру, с Вовой разбежаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чача тоже с вами? Как вариант :D нет. Не получается. Он скорее псих. А вам... Палева избежать к примеру, с Вовой разбежаться.

Чтобы избежать палева с Вовой. мы могли просто не появиться после того, как улеглись на ковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова - санитар. Чача -санитар. Не получается.

Какие еще варианты?

Почему не получается? Разве не могли разыграть вражду? А в карцер попасть за свои действия.

Вот мне подозрительно,что Вова однозначно на Чачу бочку покатил в первый день,не имея веских причин.

Что делал ночью Вова? Нашёл Свечу противотуманную до первой ночи.

И что делал ночью Чача? Нашёл Скипетр императора до первой ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получается? Разве не могли разыграть вражду? А в карцер попасть за свои действия.

Вот мне подозрительно,что Вова однозначно на Чачу бочку покатил в первый день,не имея веских причин.

Что делал ночью Вова?

И что делал ночью Чача?

При этом варианте вряд ли было бы два трупа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ковре Чача увидел Чугунную гирю. Меняется на любой предмет. НД. На чужих. Бесконечный.

Но ночью ничего не делал?

Значит применял скипетр.Или искал гирю,но не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица, что тебе это кунг-фу сдалось? Я, если что, авторитетом задавлю. Ну или массой. Но тут и Миша может :D

Ну что вы, это только констатация факта.

авторитет- дело хорошее,но аргументы весомее;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторитет- дело хорошее,но аргументы весомее ;)

Вот я и говорю: масса аргументов :D 120 кило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ковре Чача увидел Чугунную гирю. Меняется на любой предмет. НД. На чужих. Бесконечный.

Но ночью ничего не делал?

Значит применял скипетр.Или искал гирю,но не нашёл.

ты к чему ведешьм? Добро на освобождение получить хочешь?

Тогда я тройку вижу:,ты,чача, Ваганыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к чему ведешьм? Добро на освобождение получить хочешь?

Тогда я тройку вижу:,ты,чача, Ваганыч.

Тройку санитаров что-ли? :shok:

ты к чему ведешьм? Добро на освобождение получить хочешь?

Или кого-то освобождать или ковёр смотреть.

Не вижу никакого смысла для себя в казни кого-то,в ком я не уверен,что он санитар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройку санитаров что-ли? :shok:

Или кого-то освобождать или ковёр смотреть.

Не вижу никакого смысла для себя в казни кого-то,в ком я не уверен,что он санитар.

Ковер и освобождение не взаимоисключающие понятия))) Днем - смотришь ковер или голосуешь. Ночью... Ночью что хочешь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, мы перечитали вчерашний вечер, и в этот клубок хочется добавить еще и Юленьку. Как-то там все переплетено.

и тройка санитаров стройным шагом под лучшие традиции авангарда,колонной,левое плечо вперед,нога в канкане струячит на радость хватвюшемуся за животик Маргулису в застенокт;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер и освобождение не взаимоисключающие понятия))) Днем - смотришь ковер или голосуешь. Ночью... Ночью что хочешь :bigwink:

Зачем смотреть днём ковёр если ночью не собираешься искать то,что увидишь?

Или ковёр и ночью поиск или голосование и ночью освобождение кого-то.

Если до 20.00. меня здесь не убедят в психованности кого-то из той тройки,то я смотрю ковёр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тройка санитаров стройным шагом под лучшие традиции авангарда,колонной,левое плечо вперед,нога в канкане струячит на радость хватвюшемуся за животик Маргулису в застенокт ;))))

Да нет. Такой радости мы не видим.

А что видим? Юля и Вова очень похоже не вместе. Может оба психи. Но не оба санитары. Не похоже.

В крайнем случае - Юля и Чача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тройка санитаров стройным шагом под лучшие традиции авангарда,колонной,левое плечо вперед,нога в канкане струячит на радость хватвюшемуся за животик Маргулису в застенокт ;))))

а четвертый санитар ты что ли? )))

Зачем смотреть днём ковёр если ночью не собираешься искать то,что увидишь?

Или ковёр и ночью поиск или голосование и ночью освобождение кого-то.

Если до 20.00. меня здесь не убедят в психованности кого-то из той тройки,то я смотрю ковёр.

из какой той тройки? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем смотреть днём ковёр если ночью не собираешься искать то,что увидишь?

Или ковёр и ночью поиск или голосование и ночью освобождение кого-то.

Если до 20.00. меня здесь не убедят в психованности кого-то из той тройки,то я смотрю ковёр.

Можно посмотреть ковер. И если не понравится передача. Пойти искать что-то на удачу. А вдруг, что нибудь дельное покажут.

Можно голосовать. А ночью пойти искать что нибудь. Или освобождать (это в твоем случае). Или просто спать. Так тоже можно.

из какой той тройки? )))

Из той что сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из какой той тройки? )))

Как из какой? Разве в карцере сидит другое количество то ли психов,то ли санитаров,то ли и тех и других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

Вова- мир. Просто глупо пошутил. Чача мстит. Трусики спасают Чачу просто из любви к искусству.

Вова - санитар. Чача мир. Трусики санитары. Чача бьет в Вову. а сам уходит от санитаров.

Вова - санитар. Чача -санитар. Не получается.

Вова мир. Чача- мир. И они просто этот мир не поделили. А санитары грохнули Чачу на всякий случай. Зачем?

Какие еще варианты?

случай со злыми гениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...