Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День третий. Разбираем руины

Recommended Posts

Колобки, куда вам ещё?! :huh:

Так нас же двое :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеча информативна только если например девочка Даша говорит, что искала, но поиск был неудачный, а свеча показывает обратное.

Но точно угадать кому свечку ставить трудно.

ГАВ! Согласен!

Сложно попасть в правильный ход!

При этом ход должен отличаться от поиска! РРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВ! Так он и зачеркнут! Повторю, сначала идут предметы, полученные в первый день, затем НД.

Товарищ Монморанси что-то путает.

У меня в блокноте сохранилось.

Я копировал из твоего поста

Жека Воробьянинов - Песик Лаки НД - нет; ДД2 - голос Катя НД2 - нет (в карцере)

*недоумевает*

сейчас зачеркнуто.

Редактирования нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по моей команде, что ли, вчетвером к ковру отправились? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Трамелл, я надеюсь, вы псих, вы счастливчик и вам повезёт. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по моей команде, что ли, вчетвером к ковру отправились? :huh:

Вчетвером - это с двумя близнецами?)

Ну я еще вчера планировала поглядеть что-то нужное. Вот Маргулис со своим ГСЧ и сжалились)))

Мисс Трамелл, я надеюсь, вы псих, вы счастливчик и вам повезёт. :shuffle:

Я - псих. Я - не счастливчик(. Две ночи не везло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

912bf84a-cd0b-4a0a-9496-6c7b2b0c26f3.jpg

*пытается систематизировать картину, исходя из известной ему информации:

Первый день: Кот собирает в холодильник оружие, хозяева, в основном легко приветствуют этот шаг, многие даже сами его предлагали, что, впрочем, ничуть их не обиляет.

Первая Ночь: не отражаются в некрологе - Вождь, ПисАтельница, Кот, Чи-Чи, Пират и пИсательница Даша. Попадают в карцер Утконос и Батарейкин, один за холодильник, один, как он говорит, за кражу. Джинни и Вождь заявляют об отравлении. Но Вождь, как мы знаем, не был отравлен. Итого впервыую ночь от 2-х, до 0 действий санитаров.

День второй: Кот первым бросает голос в Кэтрин, вскоре его поддерживает Джек, Затем, ближе к вечеру, поднимается вопрос о кубке, может я и не прав, но вроде как Горцем(сразу говорю, если это не так ткните носом), и его же списком Сеньорита и руководствуется при выборе жертвы Кубка. Причём так же горцем выдаётся фраза "Ну Котэ ещё не факт что в ночь войдёт, щас как Чи его за хвост прихватит и прощай Котэ ))))))" хотя это и был ответ на прямой вопрос Джинни про цель клизмы.Как бы то ни было, Котэ отправляется в карцер под бурный истерический смех всех остальных от показанных бликами кубка галлюцинаций, иначе как объяснить то, что кот прихватывает с собой мелок и кепку по совету Даши.Ну, или один из них санитар, и Мелок им мешал, кепкаменьше, но тоже, наверное, хотя могли бы взять и клизму, например, или памперсы, или свечку, если это был прощальный привет санитара.

Вторая ночь:В карцер отправляются Чи-Чи и Пират. Не попадают в некролог Макклауд, Кэтрин(второй раз), Монморанси, Джинни и Даша (второй раз). Возвращается утконос. Макклауд утверждает, что анигилировал клизмой Пирата, что в свою очередь означает то, что тот стрелял, Джинни утверждает, что слушала пирата, и тому сообщили об удачных действиЯХ.

Учитывая наличиствующие предметы, непонятно, был ли смысл что-то воровать Сеньорите, скорее нет. Итого. 0-2 действие санитаров

*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Монморанси что-то путает.

У меня в блокноте сохранилось.

Я копировал из твоего поста

Жека Воробьянинов - Песик Лаки НД - нет; ДД2 - голос Катя НД2 - нет (в карцере)

*недоумевает*

сейчас зачеркнуто.

Редактирования нет.

*Задумчиво смотрит на трубку*

У меня тоже при копировании в блокнот теги не сохраняются((((( Приходится править(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еще вчера планировала поглядеть что-то нужное.

я помню.:) Я как раз собиралась написать, что вы ещё вчера хотели посмотреть ковёр, но вам не дали. Но вы меня на минуту опередили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День второй: Кот первым бросает голос в Кэтрин, вскоре его поддерживает Джек

*

Первым был пират.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*

Две ремарки.

Первым в меня проголосовал Пират. Кот добавился позже. После нашей с ним перепалки по поводу его желания переплавить холодильник в оружие.

У нас нет точных данных, что Пират стрелял. Я спрашивала Маргулиса. В любом случае результат действия Горца был бы "действие успешно" Но есть дополнительная информация от мисс Джинни, в которой указывается, что у Пирата было не одно, а два действия. Если это так, то Чи-Чи однозначно его рук дело. И получается, что вариант с мирным психом весьма маловероятен, т.к. опять встает вопрос: а где остальные санитары, почему не уничтожали пациентов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две ремарки.

Первым в меня проголосовал Пират. Кот добавился позже. После нашей с ним перепалки по поводу его желания переплавить холодильник в оружие.

У нас нет точных данных, что Пират стрелял. Я спрашивала Маргулиса. В любом случае результат действия Горца был бы "действие успешно" Но есть дополнительная информация от мисс Джинни, в которой указывается, что у Пирата было не одно, а два действия. Если это так, то Чи-Чи однозначно его рук дело. И получается, что вариант с мирным психом весьма маловероятен, т.к. опять встает вопрос: а где остальные санитары, почему не уничтожали пациентов?

perry_the_platypus_wink_by_blossom7932-d45uyyz.png

*Утконос подмигивает, в том смысле, что он и не утверждал, что пират стрелял. Там написано, Макклауд утверждает, что клизмил, что в свою оччередь означает... и т.д.. У тконос не уверен, что клизма использовалась в своём исходном назначении.Так же, как и не уверен, что можно верить прослушке Джинни*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Утконос подмигивает, в том смысле, что он и не утверждал, что пират стрелял. Там написано, Макклауд утверждает, что клизмил, что в свою оччередь означает... и т.д.. У тконос не уверен, что клизма использовалась в своём исходном назначении.Так же, как и не уверен, что можно верить прослушке Джинни*

Эй, парень, чтой-то ты такой весь неуверенный? Обратись к Маргулису, найдет что-нибудь обнадеживающее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, парень, чтой-то ты такой весь неуверенный? Обратись к Маргулису, найдет что-нибудь обнадеживающее)

x_393bac12.jpg

* обратился к Маргулису, тот что-то дал, по внутренним ощущениям ничего неизменилось, как со стороны?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Утконос подмигивает, в том смысле, что он и не утверждал, что пират стрелял. Там написано, Макклауд утверждает, что клизмил, что в свою оччередь означает... и т.д.. У тконос не уверен, что клизма использовалась в своём исходном назначении.Так же, как и не уверен, что можно верить прослушке Джинни*

А я верю тете Джинни. Слишком тонко для блефа. Да и как она могла узнать, что свеча показывает только выполнено ли действие или нет, не применяя ее на самом деле. Т.е. то что в результате действия свечи будет сообщено то же, что Док сообщил тому, кому свечку поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по моей команде, что ли, вчетвером к ковру отправились? :huh:

Ты быстрее меня написала, товарищ Женя

**

А мысль пришла одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю тете Джинни. Слишком тонко для блефа. Да и как она могла узнать, что свеча показывает только выполнено ли действие или нет, не применяя ее на самом деле. Т.е. то что в результате действия свечи будет сообщено то же, что Док сообщил тому, кому свечку поставили.

a_dfa11059.jpg

*считает, что об этом достаточно чётко написано в описании предмета*

Джинни Уизли увидела Свечу противотуманную (Обостряет ночной слух. Позволяет услышать, что сказал ведущий игроку о результатах его НД. На чужих. НД. 2 применения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно :)

Голосуют:

Макклауд, Перри Утконос, Джинни Уизли, Маша, Даша.

Смотрят ковер:

Виссарионович, Кэтрин Трамелл, Colobci, Монморанси.

Не голосют и не смотрят ковер:

Батарейкин, Чеширский Кот, Chi-Chi, Жека Воробьянинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно :)

Голосуют:

Макклауд, Перри Утконос, Джинни Уизли, Маша, Даша.

Смотрят ковер:

Виссарионович, Кэтрин Трамелл, Colobci, Монморанси.

Не голосют и не смотрят ковер:

Батарейкин, Чеширский Кот, Chi-Chi, Жека Воробьянинов.

Ты имеешь ввиду четверки?

И да, что забавного в четверых карцеросидельцах?

Ой, блин, в первой группе пятеро. Тогда точно, что забавного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду четверки?

И да, что забавного в четверых карцеросидельцах?

Ой, блин, в первой группе пятеро. Тогда точно, что забавного?

И в карцере пятеро..)

А, не. Жека и Воробьянинов - один человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*считает, что об этом достаточно чётко написано в описании предмета*

ну не знаю, я вот по первости думала, что будет прямо само действие озвучено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...