Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День второй. Прибыли.

Recommended Posts

У меня такое ощущение, что все ждут, когда сеньорита врубит кубок и им не придётся голосовать.:) Зачем тогда ковёр не смотрели - вопрос.

Мистер Макклауд, вы очень активны и я забыла, а кто у вас главный кандидат на казнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ну и куда ткнули вы свою науку? Каков результат?

Ты старик слепой? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это если кто успел уже оставить голос. А кто не успел? Автокилл он не имеет права засчитать, остаётся только ковёр ))

Маргулис сегодня подпись свою обновил.

Все обратили внимание, товарищи?

*с раздражением смотрит на подстаканник без стакана*

Настоящий главврач должен держать своих пациентов в состоянии постоянного изумления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ваши шорт-листы?

У меня только один шанс воспользоватся этим кубком, если я сейчас им не воспользуюсь, то в эту ночь ко мне придут санитары. Ой, а что они со мной сделают? Я такая беззащитная. :D

Хмм.. ну в моём списке основных кандидатов трое: Котэ, Женька и Даша. Что ты о этих троих можешь сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто оперативную сводку сделать может по полезным защитным артефактам на руках? Пусик с мелком, что-то ещё полезное защитное есть?

Огурец у Колобков. Он на всех, но меня с Виссарионычем вылечить не может. Но нас уже отравили, а если его использовать в одну ночь с отравлением, он же должен сработать? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что все ждут, когда сеньорита врубит кубок и им не придётся голосовать. :) Зачем тогда ковёр не смотрели - вопрос.

Мистер Макклауд, вы очень активны и я забыла, а кто у вас главный кандидат на казнь?

Джинни, и все-таки вопрос о необходимости голосования остальным при применении Кубка остается открытым. Мне кажется, что фраза "все остальные голоса сгорают" подразумевает обязательное голосование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что все ждут, когда сеньорита врубит кубок и им не придётся голосовать. :) Зачем тогда ковёр не смотрели - вопрос.

Ну я ковёр не смотрел по двум причинам: на ночь у меня использование клизмы запланировано и как там поступит Чи - есть большой вопрос.
Мистер Макклауд, вы очень активны и я забыла, а кто у вас главный кандидат на казнь?
Так трое же, ну в моём списке трое основных кандидатов: Котэ, Жека и Даша. Думаю, двое то точно тут санитары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто оперативную сводку сделать может по полезным защитным артефактам на руках? Пусик с мелком, что-то ещё полезное защитное есть?

Джинни Уизли - Гуманитарный вазелин (все действия с хозяина тюбика будут переведены на того, кому он подарен.

украденная Лошадка деревянная (Всю ночь будет катать одного из игроков. Блокировка. На чужих, НД,

Colobci - Огурец соленый (Похмелин. Противоядие. Лечит яд и похмеляет. НД. На всех. Одноразовый) и памперсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурец у Колобков. Он на всех, но меня с Виссарионычем вылечить не может. Но нас уже отравили, а если его использовать в одну ночь с отравлением, он же должен сработать? :scratch_one-s_head:

Ну огурец это скорее лекарство, хотя да, защитить должен. Того, кого отравить захотят. Если примнён будет в эту же ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трое же, ну в моём списке трое основных кандидатов: Котэ, Жека и Даша. Думаю, двое то точно тут санитары.

Считаешь, что я не промахнусь с твоим списком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до настоящего времени не поняла, почему Пират попер на меня. Ну ладно, не понравилась я ему.

Но вот Котэ просто приплюсовался. Или расстроился, что я огорчена перековкой Холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь, что я не промахнусь с твоим списком?

Чи, я надеюсь, я не промахнулся со своим списком )))

Я до настоящего времени не поняла, почему Пират попер на меня. Ну ладно, не понравилась я ему.

Но вот Котэ просто приплюсовался. Или расстроился, что я огорчена перековкой Холодильника?

Я обоснование голоса от Котэ пропустил или его реално не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это немного несправедливо. Двухдневный блеф и так есть.

А так будут каждый день в обмоток падать от отравлений, активированный уголь только зря переведем.

Вот сижу я, размышляю над этим постом и пытаюсь понять - такое недовольство непрозрачностью отравлений/противоядий говорит о мирных наклонностях игрока, или о немирных? :unknw: А может я не там копаю...

Ну я ковёр не смотрел по двум причинам: на ночь у меня использование клизмы запланировано и как там поступит Чи - есть большой вопрос.

Агрессивный котик или это секрет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одно уточнение, если кто то не проголосовал до применения кубка, то это автокилл для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "на удачу"? Белочка - зверь полезный. Но прыткий.

Путаешься Сеньерита мадам что-то. Не чиста ты, не чиста по ходу! Возьми, посмотри, у кого и что было, скопируй, посмотри кто и что положил, скопируй, посмотри как прошел день, скопируй, ну и вычеркни кого возможно у тебя нет пока подозрений. Элементарно! Посмотри какая у тебя получится картина. Ну никак ты не могла искать что-то! Может ты этого и не говорила, я плохо прочел. Покажи тогда где я ошибся!

П.С. Курение вредно :D

а то что ты у меня по анализу никак не выходишь с поиском! Действий все таки достаточно можно было сделать. Если отключила холодильник, так и признайся в этом! Зачем только?

Обоснование от Чеширского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я, размышляю над этим постом и пытаюсь понять - такое недовольство непрозрачностью отравлений/противоядий говорит о мирных наклонностях игрока, или о немирных? :unknw: А может я не там копаю...

ХБЗ. Вроде санитару нет смысла возмущаться, но может быть и попытка обелиться.

Агрессивный котик или это секрет? :)

Ну Котэ ещё не факт что в ночь войдёт, щас как Чи его за хвост прихватит и прощай Котэ ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я забыла, что Монморанси могут блокировать... :(

ГАВ! Не подсказывай!

Мисс Трамелл, откуда такой пессимизм? У вас тройной голос.

Если она не буйный. Тогда четверной.

*Почесывается*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одно уточнение, если кто то не проголосовал до применения кубка, то это автокилл для него?

Нет, автокилла в этом случае точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одно уточнение, если кто то не проголосовал до применения кубка, то это автокилл для него?

Нас всех это интересует, сеньорита.:)

Сегодня вы не проспите? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одно уточнение, если кто то не проголосовал до применения кубка, то это автокилл для него?

Надеюсь, что нет. Как в случае с мороженкой. У остальных игроков просто не будет возможности голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснование от Чеширского.

да уж, обоснование, значит я просто о нём забыл, ибо даже обоснованием не расценивал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одно уточнение, если кто то не проголосовал до применения кубка, то это автокилл для него?

Кубок Карама ( Может голосовать только обладатель кубка. Остальные, от смеха пропускают голосовалку, зависая у ковра. ДД. Одноразовый, на всех)

Каждый должен сделать ДД.

При невыполнении - автокилл.

* смотрит в шпаргалку*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, автокилла в этом случае точно не будет.

Нас всех это интересует, сеньорита. :)

Я бы на вашем месте для надежности пошла бы и проголосовала на всякий случай. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы, никакого автокилла не будет, иначе это будет противоречить всему здравому смыслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устами младенца глаголит младенец :D

Вообщем, я тут вот что подумала. Если санитары примении килл и отравление, то на дело они скорее всего посылали тех. кто ничего полезного (для санитаров) на ковре не увидел и следовательно ночью найти не мог. Из неотмеченных в некрологе:

1 группа - не очень нужные вещи. которые можно не искать:

Кэтрин - белочка санитарам вряд ли нужна пока.

Чи чи - Бык тоже скорее мирным нужен.

Даша - мороженка не самая необходимая вещь

и Батарейкин с Коровой.

2 группа - нужные вещи, которые надо бы найти:

Виссарионыч - Яйца курицы (одно килл)

Чеширский кот - Горилка с салом (блок)

Жека - Чугунная гиря (ну тут спорный момент. хотя вроде вещь полезная)

Вообщем пока для меня первая группа поинтересней выглядит в плане карцера. Ну кроме Батарейкина, он уже там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...