Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Бертелли переходит со следующего года в высший класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертелли переходит со следующего года в высший класс

Может и Юра вслед за ним перейдёт в WRC? Он кстати во франции снова на Fiesta WRC поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , планы, планы... Многие объявляли на закате сезона о своих планах в WRC на следующий. Потом сталкиваются с цифрами с большим количеством нулей и планы либо меняются кардинально,либо вообще остаются планами....Хотя не знаю ,что там по спонсорам у Бертелли - у Юры всё-таки Дарница.А там лимон туда,лимон сюда - не проблема...Фармакология однако....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , планы, планы... Многие объявляли на закате сезона о своих планах в WRC на следующий. Потом сталкиваются с цифрами с большим количеством нулей и планы либо меняются кардинально,либо вообще остаются планами....Хотя не знаю ,что там по спонсорам у Бертелли - у Юры всё-таки Дарница.А там лимон туда,лимон сюда - не проблема...Фармакология однако....

Бертелли планомерно идет к своей цели на самом деле, класс за классом. Он еще год назад на Субару катался. Теперь WRC2, так что переход в WRC вполне логичен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичен - никто не спорит... Но,как говорил капитан корабля из фильма "о чём говорят мужчины " - как-бы нам не пришлось крейсер заказывать, а это уже совсем другие деньги.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичен - никто не спорит... Но,как говорил капитан корабля из фильма "о чём говорят мужчины " - как-бы нам не пришлось крейсер заказывать, а это уже совсем другие деньги.... :)

И Бертелли, и Протасов планомерно, шаг за шагом, шли к WRC, и в плане развития, как пилота, и в плане бюджета. Может хватит постить бессмысленные посты?

Может и Юра вслед за ним перейдёт в WRC? Он кстати во франции снова на Fiesta WRC поедет

Как минимум, стартов на WRC будет больше, как максимум, европейские этапы на WRC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит постить бессмысленные посты?

Я общаюсь на форуме. И абсолютно по теме. Если кому-то глубокомысленному эти посты кажутся бессмысленными - советую оставлять их без внимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь на форуме. И абсолютно по теме. Если кому-то глубокомысленному эти посты кажутся бессмысленными - советую оставлять их без внимания...

Дружище, хватит флудить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не начинал . Я ж написал - без внимания..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, хватит флудить :)))

Пусть флудит - ему 100 постов надо набить для расширения функционала. И потом это куда лучше чем тупые перепосты от ФИА ВРЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы ралли Франция извинились за системный сбой и подтвердили, Франсуа Делекур все таки выйдет на старт ралли Франции.

Борьбу легендарного француза и Романа Дюма с нетерпением ожидают многие поклонники ралли во Франции, т.к. оба гонщика поведут в бой Порше 997

Photo-Francois-Baudin-DPPI-Dppi_01114011_171.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, хватит флудить :)))

Пусть флудит - ему 100 постов надо набить для расширения функционала. И потом это куда лучше чем тупые перепосты от ФИА ВРЦ

Ребята,давайте сразу расставим все точки над и. В теме постоянно общаются три с половиной человека. Если это форум,то он предполагает общение. В разговоре можно сказать что угодно, что касается темы разговора.В том числе и впихнуть какую-то цитату. Если же это просто новостной портал ,то не вопрос. Будем просто читать. Мне не нужно тупо набивать посты , новости я могу и на других сайтах глянуть - хочется с живыми людьми обсудить те или иные вопросы. Я думаю , если вы давно общаетесь в сети по теме ралли, то сами знаете,что нашего брата - любителя классики не так уж много. Вот где-то так. Абсолютно без всякого недовольства или обиды если что.... :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд - он и в Африке флуд:)

Сложно было это написать в "предложениях и пожеланиях по разделу"?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе и Антону это пишу, а не модерам и админам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе и Антону это пишу, а не модерам и админам.

Как же тебе повезло что я тут больше не модератор :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-бы было?

Нещадно все тер и раздавал пряников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тёр?Вот мы с тобой в теме про Кубика пообщались? Тоже флуд? Или тебе интересно только новости и фотки кидать без обратной связи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тёр?Вот мы с тобой в теме про Кубика пообщались? Тоже флуд? Или тебе интересно только новости и фотки кидать без обратной связи?

А зачем мне обратная связь? :) Я ее получаю в других местах, тут так, выкинул инфу. Все равно мне тут наврядли кто-то что-то интересное рассказать сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. общаться тут тебе не с кем.Так получается? Ну тогда звиняйте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. общаться тут тебе не с кем.Так получается? Ну тогда звиняйте....

Мне? Нет. По Украинскому чемпионату еще иногда есть интересная инфа - и то если я пропустил, т.к. не слежу за ним. По Миру точно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как получу возможность загружать изображения - скину тебе одну фотку. Должна будет она тебя заинтересовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как получу возможность загружать изображения - скину тебе одну фотку. Должна будет она тебя заинтересовать....

Наврядли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнишь своё навряд-ли ,когда увидишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы все еще нет

Машина Квентина

1239914_868064143203924_8447578735182212761_n.jpg?oh=f85194c0ca2da83365ee8157839a0b1e&oe=54C3D210&__gda__=1418130221_82969d9daf1c9e81fd2c111d8b059fbd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...