Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

Гран При Испании - Барселона (2014)

Recommended Posts

очень странно - на тесты в Барселоне есть билеты с паддоком. Выловить можно по дороге от боксов к машине. но если вы в паддок не попадаете - то никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно - на тесты в Барселоне есть билеты с паддоком. Выловить можно по дороге от боксов к машине. но если вы в паддок не попадаете - то никак

я имела ввиду билеты на гонки, но если есть на тесты с паддоком, то надо постараться купить их

нашла информацию, что по билетам на гонку можно будет пройти и на тесты, а вот где купить билеты конкретно на тесты не вижу. или их можно брать сразу на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно на сайте трассы надо уточнить. С билетом на Ф1 система такая - Вы покупаете билет на Ф1, в дни тестов проходите со входа в падддок, показываете свой билет и все. Насколько я поняла, в дни тестов у вас даже входа на главную трибуну не будет, туннель закроют. Вы сможете ходить на Pisos Box и внутреннюю трибуну, а посередине будет паддок. Я сейчас еще раз посмотрю сайт трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они пишут по 5-10 евро за тестовый день, но даты пока неизвестны. Чтобы зайти в паддок, стоит дополнительно 50 или 70 евро (смотря какая у вас скидка). Вы технически покупаете тур (брифинг, рейс-контроль, медиацентр, что там еще) и вы в паддоке. Туры 3 раза в день. Билетов таких раньше февраля не будет. (Странно, в прошлом году билеты были по 15-20 евро за тестовый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они пишут по 5-10 евро за тестовый день, но даты пока неизвестны. Чтобы зайти в паддок, стоит дополнительно 50 или 70 евро (смотря какая у вас скидка). Вы технически покупаете тур (брифинг, рейс-контроль, медиацентр, что там еще) и вы в паддоке. Туры 3 раза в день. Билетов таких раньше февраля не будет. (Странно, в прошлом году билеты были по 15-20 евро за тестовый день)

такую информацию я видела, только я поняла, что это своего рода экскурсия на полтора часа вроде бы как, а потом выгоняют что ли? или я могу остаться, так как у меня есть билет на гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году не выгоняли. Экскурсия в те места, куда обычно не пускают. Да и что там смотреть, за гаражами? Выловите кого хотите и сами на трибуны пойдете. С паддока, если на крышу не поднималься и на трибуны не выходить, ничего не видно. В боксы и на питлейн вас не пустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Едем на ГП в первый раз..., да и дикарями в Европу тоже...Подскажите если покупать билеты на самс на сайте vueling их так же присылают на мыло (как и наши авиакомпании) или лучше приобрести в каком-либо агентстве типа Озона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста! Едем на гонку впервые. Купили билеты на http://tickets.formula1.com/. Прислали E-VOUCHER, мест там нет, где сидеть будем - не понимаем... Написано: This voucher must be exchanged for your FORMULA1® tickets at the location and dates listed below. This voucher is NOT your ticket. Билеты взяли J Grandstand : 3-Day Pass (All ages) GRANDSTANDS - EAST AREA. Может кто-нибудь столкнулся и в курсе? На остальных сайтах билетов в J секторе не было, поэтому взяли эти, но дороже. Нам просто нужно будет их обменять по приезду? А места достанутся те, которые просто останутся в наличие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как всё это происходит? Я слышала, что многие уже в четверг туда едут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в четверг - самое интересное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в четверг - самое интересное)

а в четверг действуют билеты на weekend? что именно там происходит? и в какое время? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в четверг действуют билеты на weekend? что именно там происходит? и в какое время? ))

Да, в четверг действуют билеты на уикенд. И можно пройти на питлейн))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в четверг действуют билеты на weekend? что именно там происходит? и в какое время? ))

в 2013 году с 10 до 12 утра был открыт питлейн, можно было погулять вдоль боксов, посмотреть как механики работают с машинами, естественно находясь за небольшим ограждением. А в 16:00 запускали еще раз, но уже можно было взять автографы, Только там нет автограф сессии, просто надо бежать к тем боксам, кто вам нужен, и если повезет, то получите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Едем на ГП в первый раз..., да и дикарями в Европу тоже...Подскажите если покупать билеты на самс на сайте vueling их так же присылают на мыло (как и наши авиакомпании) или лучше приобрести в каком-либо агентстве типа Озона

Привет! присылают на мыло электронную бронь, билет распечатываете на регистрации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! присылают на мыло электронную бронь, билет распечатываете на регистрации

Спасибо!!!! Все получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еду с другом на ГП в Барселону. Кажется, в 8-й раз... Сбился уже со счета. Ищем попутчиков - не более двух. Планируем остановиться в квартире в городе, взять машину в аренду. Пишите в личку или на rokket2002@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еду с другом на ГП в Барселону. Кажется, в 8-й раз... Сбился уже со счета. Ищем попутчиков - не более двух. Планируем остановиться в квартире в городе, взять машину в аренду. Пишите в личку или на rokket2002@mail.ru

привет! еду с 9 по 11 один, буду рад компании.

отписал на твое мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еду с другом на ГП в Барселону. Кажется, в 8-й раз... Сбился уже со счета. Ищем попутчиков - не более двух. Планируем остановиться в квартире в городе, взять машину в аренду. Пишите в личку или на rokket2002@mail.ru

Приветствую! Еду с 8 по 11. Буду один.

В личку отписал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила второй раз съездить в Барселону. Только в этот раз на трибуну L, вид на трассу с нее отменный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 16:00 запускали еще раз, но уже можно было взять автографы, Только там нет автограф сессии, просто надо бежать к тем боксам, кто вам нужен, и если повезет, то получите

Только для этого нужно приезжать заранее, а то мы в прошлом году припоздали, так на питлейн была такая пробка, что вообще нереально никуда пробиться. Повезло, что народ начал перелазить на закрытую стартовую прямую, стало посвободнее, да и пофотографироваться там можно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для этого нужно приезжать заранее, а то мы в прошлом году припоздали, так на питлейн была такая пробка, что вообще нереально никуда пробиться. Повезло, что народ начал перелазить на закрытую стартовую прямую, стало посвободнее, да и пофотографироваться там можно было...

мы приехали к 10 утра, спасибо человеку с форума.

а когда стала собираться очередь, то мы бочком, типа мимо идем, стали протискиваться

в итоге стояли у боксов Феррари, ну собственно по моему аватару видно это

сейчас едем с 6 по 20 мая, главная трибуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на ГП с 7-го по 17-е включительно. Буду на колесах. Трибуна L. План таков - с 7 по 11 - Барселона (город и гонка), 12-17 - покататься по побережью - Леюкат, Розес - с целью виндсерфинга :) Отель пока еще не букил. Буду рад компании - писать в личку или на alex_fint@pisem.net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 с лишним месяца осталось до гран при :)

Ребята, а из Санта Сусанны автобусы бывают до трассы? или сначала электричка до Барсы, а отттуда до трассы пилить? инфы ноль в инете, а вроде бы много фанов останавливаются в этом городе)))

прилетаю в четверг в 4 утра, фиг знает успею на пит лейн или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это полтора часа на электричках ехать до монмело, и два часа от аэропорта. с чего бы на питлейн не успеть? Санта Сусанна по линии R1, аэропорт и Монмело по линии R2. пересадка только в Барселоне

интересно, что такого хорошего в санта сусанне, неудобное место ни с аэропорта добираться, ни с точки зрения на трассу ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 с лишним месяца осталось до гран при :)

Ребята, а из Санта Сусанны автобусы бывают до трассы? или сначала электричка до Барсы, а отттуда до трассы пилить? инфы ноль в инете, а вроде бы много фанов останавливаются в этом городе)))

прилетаю в четверг в 4 утра, фиг знает успею на пит лейн или нет)

Мы останавливались в Калелье, отель предлагал автобусы, цену не помню, так что врать не буду. Но нам объяснили, что автобус обратно ждать не будет, пока вы там нагуляетесь. Типа гонка закончилась - беги бегом на стоянку. Так что для нас это был не вариант. И автобусы были только суббота-воскресенье. В четверг своим ходом.

это полтора часа на электричках ехать до монмело, и два часа от аэропорта. с чего бы на питлейн не успеть? Санта Сусанна по линии R1, аэропорт и Монмело по линии R2. пересадка только в Барселоне

интересно, что такого хорошего в санта сусанне, неудобное место ни с аэропорта добираться, ни с точки зрения на трассу ездить

В том году на форуме многие спрашивали, чего вы все в Калелье останавливаетесь? там Ибица что ли? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...