Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hellion

Мафия 64. Свадьба. Игра.

Recommended Posts

Здравствуйте, здравствуйте. С вами снова мы, Dj Touch Of Summer и Dj Hellion.

Итак, начало:

Дрожащей рукой некий темноволосый брюнет медленно промакивал лицо краем своего же пиджака...Молодого человека колотил смертельный озноб, жар 40градусной температуры вскипал все его тело, ему хотелось кричать от невыносимого страха...но!он не мог. Еще больше несчатному хотелось жить. В связи с этим нетривиальным желанием брюнет постоянно оглядывался, судорожно глотая губами воздух. В голове мелькала только одна мысль....:"Я не хочу жениться!!!Я жить хочу!...".

А тем временем где-то совсем недалеко потчи стройная, почти красивая, но дико амбициозная женщина подтягивала корсет своей дочери, наставляя на путь жизненный:

"Так, дочь! На тебе ответственность!Выйти замуж. Желательно сегодня. Партия у тебя отменная, миллионная.

Да что ты говоришь! Ну и что , что мы мы Корлеоне, Брунгильда. У батьки , вон, кукуруза в России не взошла...а как надеялись, как удобряли!эх...Короче, замуж. И точка, - воинственно сказала любящая мать, -

Да не плачь ты, детонька. Мы потом с твоим Ивановым разберемся, как на ноги встанем. Кстати, ты фамилию-то не бери. "

Внезапный стук в дверь прекратил нежные напутствия. В дверь просунулись яркие морковные губы и клубы тональника наперевес с пудрой. Когда эти губы заговорили, стало ясно, - перед нами тамада.

"Вы эта....там, вообщем-то, гости собрались, они уж водку с коньяком открывать почти начали...Давайте поскорее, может быть?А то еще вдруг напьются до бракосочетания?".

Дальнейшую сцену автор благоразумно решил пропустить, ибо свадьба как-никак радостный праздник. Во всяком случае для кого-то. Но надо добавить, что тамада все-таки осталось живой. Тут-то она и выдала нечто:

" Вот неблагодарные людишки. Скачешь перед ними как олень горный, в идиотов российского шоу-биза переодеваешься, запоминаешь как кого зовут, а они....Тьфу.Ну, уж на этой свадьбе я оторвусь. " . Весьма злобно ухмыльнувшись тамада незаметно умыкнула ящик водки. И пошла веселиться. Прям маньячно веселиться.

Напряжение нарастало, ни невесты, ни жениха рядом не было. "Странно", - подумал он. "Прям как на моей свадьбе, разве что невеста у меня чуть ли не в шесть утра в загс накрашенной пришла. Надо-таки пойти и проверить другана моего , Федьку Иванова.Эх, и как он согласился-то еще...Ну, ладно."

Методом логического рандома Степан, он же свидетель, нашел горе луковое, а именно : бьющегося в конвульсиях Иванова.

"Брат мой, ты чего?Плохо тебе?Хорошо? я не пойму. Может принял чего уже..фиг знает."

"Братюня, Степка, передумал я. Вчера видал как она мартини хлещет, да виски разбавляет. Видно не беремееенаааааа аааанааааааа...Ой, горе мне. Почто я , дурак такой, с Корлеоне связался. Все, смерть моя скоро. Не сегодня , дак потооооооммммм."

Недолго думал отважный Степан.

"Так, отставить панику, Федька. Что ж я друга в такой беде брошу? Так, давай для начала убежище найдем, а потом обдумаем чего да как...Не зря же в 11 классе математику ты выйграл, да я физику на олимпиаде. Значит есть в нас здравое зерно!...Да и родители твои может сами догадаются с кем дело имеют. Глядишь общим делом выйдет что. " И с этими словами поволок тело своего другана отсюда подальше.

Ох, ох, ох...Свадьба - дело тонкое, душевное. Да, ничего не скажешь. В общем-то для этого и священник раньше прибыл, он на этой свадьбе был непростой, а харизматичный. Душа его была чиста и свежа и искренно помочь он всем хотел. Кого словами приободрить, кому настоечку живительную дать..

Еще был там бармен как бармен. Хотели сначала Безрукова позвать, да занят был. Что печально, так как бармен он уже себя когда-то зарекомендовал.

Ну , что ж, дорогие родственники невесты, они же дорогие Корлеоне, и родственники мужа, они же простые жители Луганска. Давайте ждать бракосочетания. Ну, или по крайней мере хотя бы надеяться на хороший исход.

И.да, чего сидим-то???Свадьба вообще-то. А, ну все в пляс!!Прокачаем это место, наалкоголим это пространство, снесем крышу от веселья....ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхма!!!!

Роли:

Жених (Комиссар) - Передумавший жениться молодой человек.

Друг жениха (Сержант) - Школьный товарищ, который сам сделал ошибку, а другана решил уберечь.

Жених и Друг жениха знакомы. Ночное действие: либо узнать кто этот человек (Пробивка: узнать роль любого один раз за ночь. Количество неограничено. Связываться с пробитыми можно), либо выставить гостя на мороз (Выстрел. Внимание: Два выстрела на всю игру!!!)

Официант (Бармен) - Обычный разносчик еды. Ночное действие: может накормить любого ночью так, что накормленный теряет дар речи на следующий день (может общаться только смайликами и получает иммутитет на голосовании в этот день)

Священник (Доктор) - Вызван разнимать буйных после переизбытка спиртного. Ночное действие: может спасти любого не более двух раз подряд, в том числе и себя.

Тамада (Маньяк, непробиваем) - Гнусное создание, весь день забалтывающее и спаивающее всех до посинения. Ночное действие: люди после встречи с тамадой пропадают неизвестным образом (Килл, может спасти Доктор).

Невеста (Адвокат) - Ищет скрывающегося жениха. Ночное действие: может переодеть своего родственника, так что его ен узнает Жених с Другом или узнать роль любого на свадьбе(Либо сделать алиби мафу, либо узнать роль любого игрока, кроме маньяка).

Родственники невесты (Мафия, 4 человека) - Помогают невесте искать мужа. Ночное действие: могут побить ночью одного любого участника (Килл, спасает доктор).

Невеста и родственники знакомы, если невеста остается одна, становится обчным мафом.

Гости (Мирные 12 человек) - приглашенные на свадьбу.

Список участников:

1. Oldman

2. alfa

3. Andry-A

4. Аринель

5. Trane

6. Sandro

7. Lonesome

8. Daggett

9. RuMarisha

10. bwitcher

11. ТОРИ

12. Koshmarik

13. mak-s

14. Logos

15. Estrella_Sensei

16. Анчутка

17. Fixxxer89

18. Викусик

19. Cava

20. Ron

21. Ziltoid

22. Aficionadо

Как всегда, в нашем шоу присутствует анонимное Love radio! Все ваши сообщения через ведуших будут опубликованы в теме. Не стесняйтесь, проявляйте активность. Используйте нас на всю катушку.

Голосование в банкетном зале до 22.00 по Москве. Первое голосование 08.08.2013. На первом голосовании действует правило Макса - избранный должен набрать 6 или более голосов. Два раза пропуск голосования - автокилл. Голос против себя приравнивается к неголосованию, так же как отсутствие голоса приравнивается к голосу против себя.

Удачи в игре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вотЬ.... как снег на голову.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали, друзья! Давно я на свадьбе не гулял :drinks: :hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось уговорить Рокфеллера, ога.)) А драку заказали? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роли будут позже. Может и сегодня успеем :) Всем добра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось уговорить Рокфеллера, ога.)) А драку заказали? :tease:

Если во время игры начнется срач, то, думаю, его можно считать за драку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась!

Вы только скажите, что-нибудь безалкогольное на свадьбе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что на свадьбе должны накормить... да, это главное )))))

И сразу вопрос к ведущим по ролям. Как проявляется в игре альби выданное адвокатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*устроилась, забаррикадировалась, посадила ежиков, активировала*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если во время игры начнется срач, то, думаю, его можно считать за драку :D

засчитано!

и, вообще, какая свадьба без драки :D

Вы только скажите, что-нибудь безалкогольное на свадьбе есть?

конечно,нет. Там же Корлеоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась!

Вы только скажите, что-нибудь безалкогольное на свадьбе есть?

Не пьющий на свадьбе сразу вызывает подозрение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,нет. Там же Корлеоне

Понятно, значит надо вести себя неадекватно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пьющий на свадьбе сразу вызывает подозрение )))

я фотографирую, мне нельзя напиваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*устроилась, забаррикадировалась, посадила ежиков, активировала*

Готовность по полной программе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу вопрос к ведущим по ролям. Как проявляется в игре альби выданное адвокатом?

Если пробиваемому участком мафу выдали алиби, то для кома и сержа - он будет в статусе мирного жителя. (Если что не так, то пока роли не выданы поправим.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пьющий на свадьбе сразу вызывает подозрение )))

Ну тады я попала. Потому как я по жизни полная трезвенница :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*устроилась, забаррикадировалась, посадила ежиков, активировала*

А где ты забаррикадировалась-то? Под столом? Или в каком другом месте?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотографирую, мне нельзя напиваться :D

трезвый, да еще и с фотоаппаратом... в двойне значит подозрителен )))

Если пробиваемому участком мафу выдали алиби, то для кома и сержа - он будет в статусе мирного жителя. (Если что не так, то пока роли не выданы поправим.)

всё так, я просто уточнила :) т.е. это влияет толлько на пробивку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады я попала. Потому как я по жизни полная трезвенница :this:

Я тоже, но придётся сделать вид, что я напился.:crazy: Висеть не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так, я просто уточнила :) т.е. это влияет толлько на пробивку?

Да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, но придётся сделать вид, что я напился. :crazy: Висеть не хочу.

Я тоже как-то не горю желанием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свадьба, свадьба кольца, кольца......." :kiss3:

Свадьбы мне нравятся . Жених делает вид, что невеста единственная, невеста делает вид, что девственница, родственники с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу, тамада притворяется, что ему весело. Одни ости не притворяются, пришли вкусно поесть, и едят :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады я попала. Потому как я по жизни полная трезвенница :this:

похоже это я попала... на трезвую свадьбу )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свадьба, свадьба кольца, кольца......." :kiss3:

Свадьбы мне нравятся . Жених делает вид, что невеста единственная, невеста делает вид, что девственница, родственники с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу, тамада притворяется, что ему весело. Одни ости не притворяются, пришли вкусно поесть, и едят :D :D

По-моему, ты что-то не договариваешь.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...