Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

ERC - Чемпионат Европы по ралли

Recommended Posts

Алексей Лукьянюк попал в аварию и сошел с дистанции.

Крейг Брин: «Надеюсь, что с ним (с Лукьянюком) все нормально. Это действительно был очень трудный спецучасток, на котором автомобиль постоянно уносило в аквапланирование».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каетанович в шпильке съехал в кювет, Брин лидер, опережает Сиима Планги на 1м 20сек.

Тушканова еще едет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор СУ10

Первая четверка допа расположилась ровно в том же порядке, что и на предыдущем СУ: Алексей Лукьянюк, Каетан Каетанович, Крейг Брин и Сиим Планги.

Лукьянюк:"Мы стараемся пробовать новые настройки. Я не очень доволен тем, что у нас сейчс есть. Мы можмем ехать быстрее и должны продолжать поиски оптимальных настроек"

Литовец Доминикас Бутвилас изо всех сил старается не отдать 3-ю позицию абсолюта латвийцу Янису Воробьеву. На этом спецуачастке Доминикас оказался быстрее соперника почти на 13 секунд и очень близок к своему первому подиуму этапа чемпионата Европы!

Бутвилас:"Все идет хорошо. Сегодня это был первый доп, когда мы могли нормально разглядеть дорогу. Благодаря этому я мог сконцентрироваться на вождении и получил большое удовольствие"

Воробьев:"Все прошло хорошо. Видимость на трассе была намного лучше, чем раньше"

Роберт Консани отыграл у Мартинса Свилиса около 10 секунд, сократив свое отставание от латвийца до 14.4 секунды. Впереди 22-х километровый доп, на котором француз вполне может отыграть необходимое время. Тем более что он едет на более мощном PEUGEOT 207 S2000.

Пожалуй самая интересная борьба сейчас происходит в моноприводном классе (ERC 3). Ральфу Сирмакису не особо много удалось отыграть у лидера своего зачета Эмиля Берквиста, однако Ральф смог сократить до 9.2 сек. свое отставание от Стива Рокланда, который занимает 2-ое место генеральной классификации ERC 3. Похоже нас ждет интереснейшая борьба на заключительном допе ралли Лиепая 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучновато что-то в ERC/

Брин выиграл второй этап (Латвия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучновато что-то в ERC/

Брин выиграл второй этап (Латвия)

А по мне прекрасное и увлекательное ралли. Просто надо обращать внимание и на ERC2, ERC3 и ERC Junior - там заруба еще та. А уж что выдал Эмиль Бергквист - так это вообще что-то фееричное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне прекрасное и увлекательное ралли. Просто надо обращать внимание и на ERC2, ERC3 и ERC Junior - там заруба еще та. А уж что выдал Эмиль Бергквист - так это вообще что-то фееричное.

Я согласен, но хотел видеть в этом ралли ещё и борьбу Брина, Лукьянюка и Каетана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, но хотел видеть в этом ралли ещё и борьбу Брина, Лукьянюка и Каетана.

Ну мне еще в Австрии хотелось посмотреть их борьбу, но Брин улетел, а Лукас закипел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне еще в Австрии хотелось посмотреть их борьбу, но Брин улетел, а Лукас закипел.

Опять согласен. Что теперь поделать? Что-то надо делать в мире ралли, и не только в ERC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять согласен. Что теперь поделать? Что-то надо делать в мире ралли, и не только в ERC

Да, привлечь большое финансирование и провести ряд реформ. И показывать не в 2 часа ночи, а часов в 10-11 вечера или хотя бы в 10-11 утра следующего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И объединить усилия Red Bull Media House и Eurosport Events - компании работают хорошо, но есть минусы у обеих... Хотя вообще большое спасибо, что вообще промоутерской деятельностью занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 Rally Liepaja фотографии:

www.fotodarius.lt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то еще интересен чемпионат Европы по ралли, то отчёт по квалификации с таблицей результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью на телеканале Евроспорт в 00.30 ERC-Азорские острова(День 1).Или смотрите завтра на Евроспорт 2 в 09.15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом СУ пока впереди Каетан на R5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог первого дня на Азорах

CGrcmAFUYAA5jqs.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротенькое видео с одного вчерашнего СУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем на сегодня СУ11 Брин обошел Каетана, который лидировал с СУ7

CGwIxonUAAA_jse.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукьянюк объявил об окончании выступлений в ЧЕ ( во всяком случае в этом году). Ссылается на кризис и проблемы со здоровьем у Альфредыча....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...