Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Барселона-2013

Recommended Posts

я вижу, много желающих есть, вот решила открыть тему. Сама, скорее всего, не поеду (но загадывать не буду). Трасса мне понравилась, добираться не страшно, гонки получаются интересными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу, много желающих есть, вот решила открыть тему. Сама, скорее всего, не поеду (но загадывать не буду). Трасса мне понравилась, добираться не страшно, гонки получаются интересными :)

А где куча полезных ссылок в первом посте??????? Закинь пожалуйста ссылку на сайт автодрома, и старые темы - когда это все собрано в одном месте искать легче)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт автодрома меня, если честно, разочаровал, из того, что там пишут про уикенды Ф1 и МотоГП мне не было полезно ничего, потому что была я там на другом уикенде и подвозок кроме поезда не было. Схема как пройти на сайте идет прямо в топку - я очень быстро хожу, но даже по прямой и в моем темпе меньше 50 минут от поезда и до поезда у меня не выходило даже без дождя, когда уже знала дорогу и налегке. А они пишут полчаса :). Так что объективно оценить ссылки на предыдущие темы и вообще, что происходит в уикенд Ф1 я не могу, поэтому и не буду ни размешать, ни комментировать. Оставлю это тем, кто был на уикендах Ф1 там, а таких немало. К тому же, не все трибуны были открыты, так что оценить что видно с каждой трибуны я могу только по тому, как эта трибуна была видна с трассы. Впрочем, ты же сама уже разбиралась с сайтом автодрома, что бы и не закинуть? )

http://www.circuitcat.com/en/f1/tickets.php

я сидела на внутренней трибуне между 10 и 11 поворотами, но больше всего событий в этот уикенд было бы видно с трибун А и L.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот решила открыть тему. Сама, скорее всего, не поеду (но загадывать не буду).

Тоня Спасибо!!!! а то видимо некотрые не понимают, что тема открыта не для обсуждения конкретных ГП, а только для создания списка, кто куда собирается :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня Спасибо!!!! а то видимо некотрые не понимают, что тема http://forum.f1news....ь-есть-кто-куд/ открыта не для обсуждения конкретных ГП, а только для создания списка, кто куда собирается :pleasantry:

ну а что было поделать, если конкретной темы не было, зато человек увидел, что действительно есть смысл создать, так как довольно много народу набирается

сайт автодрома меня, если честно, разочаровал, из того, что там пишут про уикенды Ф1 и МотоГП мне не было полезно ничего, потому что была я там на другом уикенде и подвозок кроме поезда не было. Схема как пройти на сайте идет прямо в топку - я очень быстро хожу, но даже по прямой и в моем темпе меньше 50 минут от поезда и до поезда у меня не выходило даже без дождя, когда уже знала дорогу и налегке. А они пишут полчаса :). Так что объективно оценить ссылки на предыдущие темы и вообще, что происходит в уикенд Ф1 я не могу, поэтому и не буду ни размешать, ни комментировать. Оставлю это тем, кто был на уикендах Ф1 там, а таких немало. К тому же, не все трибуны были открыты, так что оценить что видно с каждой трибуны я могу только по тому, как эта трибуна была видна с трассы. Впрочем, ты же сама уже разбиралась с сайтом автодрома, что бы и не закинуть? )

http://www.circuitca.../f1/tickets.php

я сидела на внутренней трибуне между 10 и 11 поворотами, но больше всего событий в этот уикенд было бы видно с трибун А и L.

странно как то, все говорят минут 20-25, и эти люди ходят довольно медленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, и вот еще, во многих темах пишут про автограф-сессию

кто уже был в Барсе, как там с этим обстоят дела? или может есть конкретная ссылка на такую информацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно до угла трибун и забора автодрома - ну да, минут 20. А до входа еще полчаса, причем там не везде есть пешеходные дорожки. Я видела, что на Ф1 они пишут про какой-то шаттл прямо к главной трибуне. Он дороже поезда в 3 раза, но вполне стоит этого. В принципе, первые 5 минут от вокзала до автодрома надо идти по улице с ресторанами, кафешками и магазинами, потом 10 минут типа культурный центр, а потом 40 минут за заборами. Мне просто есть с чем сравнивать - к примеру, на Хунгароринг с поезда идти куда как неприятнее и дольше, а вот в Имоле одно удовольствие прогуляться 10 минут по историческому центру города :) и еще большой плюс - поезда ходят поздно и есть прямой в аэропорт. И билет можно купить в автомате. То есть незнание испанского становится проблемой только в городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появились кое-какие соображения на этот счет, только почему-то я не могу никому личные сообщения оставлять, какая-то ошибка постоянно вылазит :unknw: но если у тебя все норм, то у меня в личных данных есть скайп (или можешь свой кинуть на мыло colorado4@yandex.ru, а там-нибудь найдемся :) )

Личка откроется после 10 сообщений. Так что совсем чуть-чуть осталось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидела на внутренней трибуне между 10 и 11 поворотами, но больше всего событий в этот уикенд было бы видно с трибун А и L.

вот мне тоже эти трибуны больше всех приглянулись, особенно наверно если сесть повыше - обзор будет еще лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже эти трибуны больше всех приглянулись, особенно наверно если сесть повыше - обзор будет еще лучше

Я еще засматриваюсь на трибуну Н, тоже хорошее расположение и видно несколько поворотов. на счет "повыше" - не уверена, оптимально все-таки по середине, по опыту Китая 11 ряд в плане просмотра был лучше 20 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего. Чтобы было видно палку с номерами, лучше выше сидеть. Чтобы фотографировать, лучше ближе к трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего. Чтобы было видно палку с номерами, лучше выше сидеть. Чтобы фотографировать, лучше ближе к трассе.

думаю что бы пофоткать, можно будет спуститься пониже, так как не будешь же фоткать всю гонку

а для нескольких фото можно и постоять чуть чуть

кстати, говорят, что на самом деле можно сесть и на чужие места, если они будут свободны

но мы взяли на К, ряд 14, хотя хотела чуть пониже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще засматриваюсь на трибуну Н, тоже хорошее расположение и видно несколько поворотов. )))

мне А понравилась тем, что первый поворот после старта, еще все в куче, мало ли что произойти может.. хотя с Н тоже должен быть неплохой вид.. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c K и номера, и телек будет видно хорошо с любого места. Вот насчет самой трассы не знаю. Прямая и первый поворот, если другие зрители не встанут. 6-7 поворот - не знаю, сомневаюсь. И насчет фото сомневаюсь - напротив К они быстро едут, как ни подходи, спасет только хорошая быстрая камера. И то вряд ли. У меня со стартовой прямой в Барсе с этого раза нет ни одной нормальной фото гораздо более медленных машин, чем Ф1. Ред Булл даже не пыталась схватить. Ну может, просто я на дожди попала и сами гонки были поздно, на закате. Вот в поворотах снять вполне реально, если не кривыми руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы взяли на К, потому что видели фотки с этой трибуны, вроде ничего

но мы впервые поедем, поэтому нам не с чем сравнивать

потом уже будем более придирчиво выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RuMarisha, привет! как твои раздумья по поводу трибун и билетов? а то я в командировке пропадала всю неделю, теперь опять вернулась в тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RuMarisha, привет! как твои раздумья по поводу трибун и билетов? а то я в командировке пропадала всю неделю, теперь опять вернулась в тему..

aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gifПривет! Решила, что надо покупать билет на трибуну А. И хорошая новость у тебя появилась возможность писать в личку! И еще я кинула тебе запрос на активацию в скайпе7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif Подключаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду первый раз на Гран-При, почитав старые ветки остановился на главной трибуне Principal Main. Билеты еще не брал, так что можно и другую трибуну посмотреть. Что подскажите кто был ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что сюда заходят, или во всяком случае отписываются только те, кто едет впервые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда-то должны сбываться мечты, да и неизвестно сколько времени Кими будет выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав несколько веток, сделал для себя вывод, что народ выбирает в основном трибуну J, потом A. Что-то никого не нашел, кто купил бы билет на главную. Неужели на ней плохо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на трибуне В, понравилось. Экраны есть, видно было хорошо, но не цифры, тут нужен бинокль. Головной убор, солнцезащитные очки и крем от загара, обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто J самая дешевая, поэтому в первую очередь на неё разобрали

у меня тоже была мысль на неё, но сказали, что так как прямая, то быстро проносятся мимо и ничего не успеешь разглядеть, поэтому нет смысла

взяла на К, по совету и фоткам сестры

как на самом деле будет, увидим на гонке

Я была на трибуне В, понравилось. Экраны есть, видно было хорошо, но не цифры, тут нужен бинокль. Головной убор, солнцезащитные очки и крем от загара, обязательно.

вроде не настолько жарко еще будет, или все равно нужно?

муж сказал, что мне надо будет беруши, интересно, насколько это правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не настолько жарко еще будет, или все равно нужно?

муж сказал, что мне надо будет беруши, интересно, насколько это правда

Жарко может и не будет, но на обгореть это никак не скажется, если конечно облака не набегут, ну или под козырьком.

Беруши, не знаю :scratch_one-s_head:их часто раздают бесплатно, банк Сантандер например, но вживую моторы звучат так классно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто J самая дешевая, поэтому в первую очередь на неё разобрали

у меня тоже была мысль на неё, но сказали, что так как прямая, то быстро проносятся мимо и ничего не успеешь разглядеть, поэтому нет смысла

взяла на К, по совету и фоткам сестры

как на самом деле будет, увидим на гонке

вроде не настолько жарко еще будет, или все равно нужно?

муж сказал, что мне надо будет беруши, интересно, насколько это правда

Я почти обгорела в Китае, а это был апрель и облачно- переменно-дымка! Так что солнцезащитный крем не помешает точно. По поводу берушей - в пятницу сначала пользовалась, потом - нет! Звук - это действительно 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...