Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

я всё таки сперва хотел бы посмотреть на Перца ,в Макларен ,а потом уже делать выводы ,а то что то много пессимизма .

и вообще у меня хорошее предчуствие по этому поводу ,Перец вынесет всех в следующем году ,к бабке не ходи .

В этом году уже Карлос Мартину за него занёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году уже Карлос Мартину за него занёс.

да ничего он не занес. он про Перца и думать забыл, у него теперь новый пацан на букву Г, не помню как его там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каким-нибудь Баттоном и без абсолютно какого-нибудь Льюиса могло бы быть 5 побед у болида Макларен, я думаю что раз тут про вероятные 100 очков Льюиса с десяток страниц накатали, то и мои умозаключения "если-бы-у-бабки-был" вполне к месту, итак: Австралия, Малайзия - до момента глупейшего краша шел первым, был на лучшей тактике - приехал бы первым, Китай - лажа мостика и лучший темп всю заключительную часть гонки - приехал бы первым, Спа, Монца - в отсутствии Льюиса и поломки приехал бы первым, нисколько не сомневаюсь, что Перес бы Дженса не достал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каким-нибудь Баттоном и без абсолютно какого-нибудь Льюиса могло бы быть 5 побед у болида Макларен, я думаю что раз тут про вероятные 100 очков Льюиса с десяток страниц накатали, то и мои умозаключения "если-бы-у-бабки-был" вполне к месту, итак: Австралия, Малайзия - до момента глупейшего краша шел первым, был на лучшей тактике - приехал бы первым, Китай - лажа мостика и лучший темп всю заключительную часть гонки - приехал бы первым, Спа, Монца - в отсутствии Льюиса и поломки приехал бы первым, нисколько не сомневаюсь, что Перес бы Дженса не достал.

если весь пелетон выбросить вообще 20 из 20. и в какой вообще параллельной вселенной Баттон лидировал в Малайзии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мы же Льюиса выкинули. глупейший краш полностью на совести Дженса. его косяк, не команды, не надо было привычку вЪезжать в чужие задницы у пенсионера брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грожан в этом году всех не вынес, а Перес вынесет?

ну ты сравнил...самого Перца и Грожана .

к тому же давайте всё же посмотреть ,а то вон Булье считает что Хэмильтон и Грожан ,пилоты одного уровня

из чего я делаю вывод ,что им обоим до Перца как до Луны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мы же Льюиса выкинули. глупейший краш полностью на совести Дженса. его косяк, не команды, не надо было привычку вЪезжать в чужие задницы у пенсионера брать

я не оправдываю его ни разу, но это могла быть победа, абсолютно никакой Баттон, если бы не скрашился мог выиграть ту гонку, если бы гипотетически в Маке гонялся только он ну и + какой-нибудь Кова. И это при том что у него абсолютно провальный сезон. Развели вселенский плач. Ладно бы он вообще "не шмогла", а так не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оправдываю его ни разу, но это могла быть победа, абсолютно никакой Баттон, если бы не скрашился мог выиграть ту гонку, если бы гипотетически в Маке гонялся только он ну и + какой-нибудь Кова. И это при том что у него абсолютно провальный сезон. Развели вселенский плач. Ладно бы он вообще "не шмогла", а так не понятно.

вот не напомнишь, после гонки говорили про какие-то повреждения? потому что все что я помню по гонке, так это ужастный темп у Дженса и быстрое убиение резины. не будь даже краша, он бы со своим темпом даже за подиум не зацепился бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каким-нибудь Баттоном и без абсолютно какого-нибудь Льюиса могло бы быть 5 побед у болида Макларен, я думаю что раз тут про вероятные 100 очков Льюиса с десяток страниц накатали, то и мои умозаключения "если-бы-у-бабки-был" вполне к месту, итак: Австралия, Малайзия - до момента глупейшего краша шел первым, был на лучшей тактике - приехал бы первым, Китай - лажа мостика и лучший темп всю заключительную часть гонки - приехал бы первым, Спа, Монца - в отсутствии Льюиса и поломки приехал бы первым, нисколько не сомневаюсь, что Перес бы Дженса не достал.

А теперь посчитай, сколько было бы побед у Льюиса, если бы не косяки команды и техника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23510826_0.jpg ланшафт

23510787_0.jpg старина Джои

Еще немного фоток с Техаса
23510863_0.jpg 23510861_0.jpg 23510860_0.jpg 23510858_0.jpg 23510856_0.jpg 23510855_0.jpg 23510854_0.jpg 23510851_0.jpg 23510849_0.jpg 23510845_0.jpg 23510844_0.jpg 23510839_0.jpg 23510833_0.jpg 23510831_0.jpg 23510828_0.jpg 23510827_0.jpg 23510825_0.jpg 23510824_0.jpg 23510823_0.jpg 23510822_0.jpg 23510821_0.jpg 23510820_0.jpg 23510819_0.jpg 23510818_0.jpg 23510817_0.jpg 23510815_0.jpg 23510814_0.jpg 23510812_0.jpg 23510810_0.jpg 23510809_0.jpg 23510807_0.jpg 23510806_0.jpg 23510804_0.jpg 23510803_0.jpg 23510802_0.jpg 23510799_0.jpg 23510797_0.jpg 23510796_0.jpg 23510794_0.jpg 23510791_0.jpg 23510789_0.jpg 23510788_0.jpg 23510786_0.jpg 23510785_0.jpg 23510784_0.jpg 23510783_0.jpg 23510778_0.jpg 23510777_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь посчитай, сколько было бы побед у Льюиса, если бы не косяки команды и техника...

да +3, а если еще и Дженса выкинуть, то еще +2, Австралия со СПА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каким-нибудь Баттоном и без абсолютно какого-нибудь Льюиса могло бы быть 5 побед у болида Макларен, я думаю что раз тут про вероятные 100 очков Льюиса с десяток страниц накатали, то и мои умозаключения "если-бы-у-бабки-был" вполне к месту, итак: Австралия, Малайзия - до момента глупейшего краша шел первым, был на лучшей тактике - приехал бы первым, Китай - лажа мостика и лучший темп всю заключительную часть гонки - приехал бы первым, Спа, Монца - в отсутствии Льюиса и поломки приехал бы первым, нисколько не сомневаюсь, что Перес бы Дженса не достал.

Есть мнение, что без абсолютно какого-нибудь Льюиса, у Баттона бы пломбы по 5 раз за сезон срывали, что бы Алонсо было комфортнее ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия - до момента глупейшего краша шел первым, был на лучшей тактике - приехал бы первым

я не оправдываю его ни разу, но это могла быть победа, абсолютно никакой Баттон, если бы не скрашился мог выиграть ту гонку, если бы гипотетически в Маке гонялся только он ну и + какой-нибудь Кова.

про Малайзию я загнался. Пит Дженса был неоправданно ранним, он выехал впереди Льюиса, потому что с ним вообще закопались, но позади Алонсо, возможно даже не пропустил бы Переса на второе место после пита последнего, поскольку был бы ближе к Фернандо если бы не повстречал индуса, но выиграть ту гонку не мог в любом случае.

А теперь посчитай, сколько было бы побед у Льюиса, если бы не косяки команды и техника...

кто с этим спорит? Тут речь идет о том, что с каким-то Баттоном и без Льюиса команда не может побеждать вообще, а самые отчаянные считают даже, что и подиумы анриал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что без абсолютно какого-нибудь Льюиса, у Баттона бы пломбы по 5 раз за сезон срывали, что бы Алонсо было комфортнее ездить...

думаешь Дженс в своем худшем сезоне за 4 года так стабильно уделывал бы в квалах Алонсо на финише чемпа, находясь в одной с ним команде и очевидно красной, поскольку в Маке такие методы не применяют? Ну ок ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23510625_0.jpg 23510594_0.jpg

Еще немного фоток с Техаса

Вопрос немного не в тему топика - часы какого производителя усиленно демонстрирует Хэм на подиуме ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не напомнишь, после гонки говорили про какие-то повреждения? потому что все что я помню по гонке, так это ужастный темп у Дженса и быстрое убиение резины. не будь даже краша, он бы со своим темпом даже за подиум не зацепился бы

Был там у Дженса темп, когда он упирался в трафик - остывали шины, повышался износ и падал темп. Но на свободной трассе всё было благополучно, ведь пока он не догнал Сенну он ставил лучшие круги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каким-нибудь Баттоном и без абсолютно какого-нибудь Льюиса могло бы быть 5 побед у болида Макларен, я думаю что раз тут про вероятные 100 очков Льюиса с десяток страниц накатали, то и мои умозаключения "если-бы-у-бабки-был" вполне к месту, итак: Австралия, Малайзия - до момента глупейшего краша шел первым, был на лучшей тактике - приехал бы первым, Китай - лажа мостика и лучший темп всю заключительную часть гонки - приехал бы первым, Спа, Монца - в отсутствии Льюиса и поломки приехал бы первым, нисколько не сомневаюсь, что Перес бы Дженса не достал.

Ешё неизвестно каким Баттон приехал бы в последнем гран-при если бы не проблема в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия как-то неудачна прошла, я правда не помню как он там за бедным индусом оказался

Точно также как и Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там у Дженса темп, когда он упирался в трафик - остывали шины, повышался износ и падал темп. Но на свободной трассе всё было благополучно, ведь пока он не догнал Сенну он ставил лучшие круги.

пару БК показал и убил резину. Малайзия с ДРС, это не та трасса, где сидят с преимуществом в две секунды. Дженс же никого не обгонял и даже не пытался. еще вроде даже лишние питы были, но и свежая резина проблемы не решила

Ешё неизвестно каким Баттон приехал бы в последнем гран-при если бы не проблема в квале.

таким же, КЕРС накрылся :) , на той же тактике, что и все М+Н он бы от Ферров не отбился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким же, КЕРС накрылся :) , на той же тактике, что и все М+Н он бы от Ферров не отбился

А без проблем с КЕРС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару БК показал и убил резину. Малайзия с ДРС, это не та трасса, где сидят с преимуществом в две секунды. Дженс же никого не обгонял и даже не пытался. еще вроде даже лишние питы были, но и свежая резина проблемы не решила

Потому что все паровозиком ехали, а в таких случаях обгонять весьма сложно. Да ещё подсохшая траектория, а если выедешь за неё то резко теряется сцепление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без проблем с КЕРС?

третьим, с потенциалом порвать Феттеля и Хэма, так как у них сдохла бы резина, а он бы ее сберег :)

ну он третьим должен был приезжать и с 12 места. как показали Перец с Грожаном, это не очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он третьим должен был приезжать и с 12 места. как показали Перец с Грожаном, это не очень сложно.

Ну началось, даже если Баттон приехал бы третьим ты бы нашёл к чему придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...