Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аринель

Игры богов. Голосовалка.

Recommended Posts

Рома ГРВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единогласно! :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведя в тоске по мужу бессонную ночь, красавица Персефона сама пришла к олимпийцам. Увидев страдания в глазах юной рыжеволосой девушки сама Афродита сжалилась и отдала одно из своих отравленных яблок, выращенное в цветочном саду яблоней, что поливалась водами реки Стикс. Откусив алыми губами кусок сочного яблока, вмиг погрузилась Персефона GRV в мертвецкий сон. Последовали вслед за супругами прекрасные богини и воспели в мифах люди подвиги жен-декабристок :)

И снова ночь воцарилась над полем битвы. Время применить волшебные силы!!

Закулисье. Золотые страницы.

Аид и Персефона. Подслушанный разговор... (в ролях Фиксер и ГРВ, орфография и смайлы авторов сохранены :D )

271a15b651b3.jpg

Аид: Ну здравствуй, жена :) Бгы :)

Борщ разогрет? :)

Персефона: Иш какой.....а Ты полочку прикрутил? мусор вынес ? Когда Ёлку, в конце-концов выбросишь....всё дела у него, дела...

Тунеядец!!! Когда нашу дыру на пентхауз олимпийский поменяешь? 2VjmH28u.gif

Сам разогреешь...Борщь в Стиксе, к красной амфоре....а я с Авророй в парикмахерскую пошла... :bleh:

Аид: Молчи, женщина! Я и так из-за твоей мамаши по 8 месяцев в году без тебя, и, следовательно, без секса. Какая тут к чёрту полочка, какой мусор, какая ёлка?

Насчёт пентхауса - я работаю над этим.

Персефона: НЕ ТРОЖь МАМУ !!! Я с ней общаюсь, пока ты там со своими циклопами и Хароном на рыбалках пропадаете....и ещё посмотреть надо, что это у тебя за рыбалки такие....рыбы нет, а приходишь и от тебя всякими сиренами несёт и амброзией на все чертоги воняет...Вот и Секса спрашивай у своих гарпий, а у меня голова болит....

И про пенхауз-каждый раз - одно и то-же, одно и то-же....на вот, сходи бельё развесь.... :beee:

Аид: Надо же мне как-то убивать 8 месяцев, пока ты у мамы... Знаешь, как задолбало уже рыбачить в Стиксе с Хароном и прочей нечистью?

Давай нафиг маму, весь год будешь у меня? Пофиг на людишек, пофиг, что у них вечная зима будет... Оставайся на лето у меня?

Про пентхаус - я постараюсь :spiteful:

Персефона: Вот как хоромы забабахаешь, мерина моего на пегаса поменяешь, вот тогда и поговорим....а ещё мне новую тунику надо....и колечко новенькое...Вот братец твой, Геру по всякому обхаживает, а ты..... учись у него. :)

Аид: Угу, обхаживает... Стороной преимущественно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго скитался герой Олимпа в поисках злодейки. Суждено ей было пасть от его руки... но как бывают внезапны и забавны игры судьбы. Коварная Медуза смогла первой нанести удар. Она подобралась к Гераклу Дмитро во время купания, в то единственное время, когда он расставался с волшебным мечем. Ничего не помогло герою, ровная гладь воды отразила смертоносный взгляд. В душистом цветущем саду теперь стоит могучий каменный фонтан.

Однако, шутки судьбы в эту ночь продолжались... и, возвращаясь к своей напарнице, несчастная Медуза встретила существо поистине страшное. От вида Фобоса у нее змеи зашевелились на голове. Бог страха показал ей то, чего Медуза Олдман боялась больше всего - свое собственное отражение. Немой каменный ужас, отразившийся в огромном волшебном зеркале, навеки застыл на ее лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...