Перейти к контенту
Isabel F.

Запись на анонимные игры

Recommended Posts

Присоединюсь.

http://youtu.be/Mu0ockJXOHw

Изменено пользователем Мистер Кроули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьма из Лодзя, известная в разные времена под разными именами, ох, лень все вспоминать...

Панночка, Марыся Валевская, вы знаете её под именем пани Валевской, любовницы некого императора Наполеона, Мари Агнесса Сорель, известная под именем Дама де Боте-сюр-Марн, любовница некого французского короля Карла 7, Мари Элизабет Вильерс, любовница Вильгельма 3, Жанна Мария Дюбарри, любовница шалуна Людовика 15.

Императоров много, а ведьма, коллекционирующая вторых, после бога, одна - Марыся.

Такая коллекция дала мне право носить безбоязненно серебро, губительное для остальных ведьм и не боясь ничего заходить в церкви.

Когда я перерождаюсь, девочкам обязательно дают в качестве второго имени имя Мари, но только любовникам я разрешаю называть себя именем ведьмы.

Добрый вечер господа.

Сюда, на бал, ведьма придет тоже под первым именем - Марыся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Александра Роксолана, рабыня, которую продали во дворец Османского правителя. Рабыня, которую везли через реку Днепр, через Черное море. Рабыня, потерявшая своих мать и отца, сестру и брата,всех кого любила. Александра, что окруженная огромными волнами молилась о том, чтобы умереть, чтобы соединится с родными в раю. Александра, в 17 лет познавшая великое горе и подлость мира, в один день повзрослевшая на тысячу лет, отказавшаяся от жизни. Несчастная, одинокая Александра.

Я - Александра Роксолана, я никому не говорила о своем горе, не с кем не делила его. Я вырвала его из себя, выплеснула в море, где его забрали волны и унесли прочь. На все, что причиняло мне нестерпимую боль, я отвечала смехом. Я лила слезы лишь по своей семье. Я пошла вопреки судьбе, превратив девушку-рабыню в могущественную госпожу. И вот я там, где навсегда изменилась моя жизнь и судьба. Во дворце Султана Сулеймана. Этот дворец, который сначала я хотела сжечь, нынче служит мне домом, родным очагом. Могла ли я знать, что мое сердце, когда-то замиравшее от жажды мести, вновь будет биться от любви.

Я - Хюррем, рабыня Султана Сулеймана, его наложница, его госпожа. Мать пятерых его детей. Его законная супруга - Хюррем. Его нектар, смысл его существования. Его возлюбленная, его сияющая луна. Его самый близкий друг, знающий его тайны. Первая среди красавиц - Хюррем.

Я - Хюррем, счастливая мать Мехмета, Михримах, Селима, Баязета и Джихангира. Хасеки Хюррем Султан. Дети мои, я дала слово себе и вам и я поклялась что придет день и передо мной преклонят колени те, перед кем прежде склонялась я, чтобы поцеловать подолы их платья.Этот день наступил. Всем моим врагам, которые принесли мне столько горя, всевозможные муки и тяготы, пришел конец. Ибо я отравлю каждый их вздох. Я обращусь в огонь и обрушусь на них.

Что мне гарем? Я буду править миром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбус Дамблдор категорически запретил мне идти к вам на бал(((( Сказал, что Гарри и Гермиона собираются в школе организовать свой праздник и все привидения должны присутствавать...сорри... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите. Надеюсь, я достаточно хорош для того, чтобы быть приглашённым сюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите. Надеюсь, я достаточно хорош для того, чтобы быть приглашённым сюда?

я покажу себя неграмотным бездарем, если не приглашу Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бал, мишура, маски - все это лишь иллюзия праздника, скрывающая большую игру.С большими ставками.

А где большие ставки, там я.Гектор Гекко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бал. Красотки в соблазнительных декольте. Полумрак и магия музыки. Кольца сигаретного дыма, заманчиво струящиеся из ниоткуда и уплывающие в никуда. Как это все адски красиво и дьявольски соблазнительно. Я присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было прислано приглашение на бал. Вот я здесь.

Подтверждаю. Прислал приглашение от чистого сердца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Прислал приглашение от чистого сердца :D

Грациас, синьор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она опаздывает...Как всегда. И как всегда.. её стоит подождать.

Почту за честь быть приглашенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она опаздывает...Как всегда. И как всегда.. её стоит подождать.

Почту за честь быть приглашенной.

почтем за честь Вас пригласить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все падите ниц передо мной! Я - Мессалина, самая властолюбивая сластолюбка всех времен и народов! Никто не может сравниться со мной в количестве самцов мужчин, с которыми я переспала и которых совратила с пути истинного :spiteful:

Изменено пользователем Мессалина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу женское общество. Нужно мужчин. Да побольше :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помешает ли молодежи старая Черная Королева?

Ваше величество! Любите дворцовые интриги? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько у нас красивых барышень! Как жаль, что я всего один...

О, мужчина! :nyam: Компанию мне в моих апартаментах не составите? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мужчина! :nyam: Компанию мне в моих апартаментах не составите? :spiteful:

И составлю. Со временем. А пока, не сходить ли нам на охоту? Царскую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И составлю. Со временем. А пока, не сходить ли нам на охоту? Царскую!

На кого охотиться будем? На карфагенцев или на финикийцев? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...