Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Посмотрел бой Коробов-Ковалев)))

А ведь Ковалев очень внушительно по очкам проиграл тогда.

В одном весе были.

Кстати, сегодня: Матвей Коробов (21-0, 12 KO) на арене Boardwalk Hall в Атлантик Сити в 8-раундовом поединке против американца Дерека Эдвардса (26-2-1, 13 КО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не припомню чтобы публика уходила к концу мэйн ивента, обычно зал пуст вовремя разогревочных боев, а тут совершенно наоборот. Я просто не понимаю, что мешает Ригондо драться зрелищнее, сегодня просто заснуть можно было, поэтому освистывание и последующий уход зрителей в тему. Вина Арума по-моему тоже есть, надо либо уводить его в другую весовую где хлопцы круче, либо подбирать зрелищных ребят, а то он и будет 2 или 3 серии за бой делать.Жду красивых слов от HBO которым слезно обещали что Ригондо покажет все на что способен, но одно ясно, что про ppv ему стоить забыть в ближайшее время....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не припомню чтобы публика уходила к концу мэйн ивента, обычно зал пуст вовремя разогревочных боев, а тут совершенно наоборот. Я просто не понимаю, что мешает Ригондо драться зрелищнее, сегодня просто заснуть можно было, поэтому освистывание и последующий уход зрителей в тему. Вина Арума по-моему тоже есть, надо либо уводить его в другую весовую где хлопцы круче, либо подбирать зрелищных ребят, а то он и будет 2 или 3 серии за бой делать.Жду красивых слов от HBO которым слезно обещали что Ригондо покажет все на что способен, но одно ясно, что про ppv ему стоить забыть в ближайшее время....

Если не хочет боксировать зрелищнее, то хотя бы языком почесал, или расплакался в ринге, или доллары на камеру жег :D А то ходит со своим покер фейсом.

P.S. Остальные бои в этот вечер были ненамного интересней. Че там осталось еще до конца года? Бронер - Майдана и все :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочет боксировать зрелищнее, то хотя бы языком почесал, или расплакался в ринге, или доллары на камеру жег :D А то ходит со своим покер фейсом.

P.S. Остальные бои в этот вечер были ненамного интересней. Че там осталось еще до конца года? Бронер - Майдана и все :unknw:

хлопец этот вообще бешеный, говорит стиль менять не буду, вес тоже, но давайте мне теперь Ломаченко :D

p.s. надо сейчас Джуду и Траута заценить, хотя результаты знаю, но так сказать для протокола.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю повтор боя Ригондо. Его перемещение в ринге, это нечто. Да и нафиг зрелищность, у этого боксера есть другое преимущество. Он умный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю повтор боя Ригондо. Его перемещение в ринге, это нечто. Да и нафиг зрелищность, у этого боксера есть другое преимущество. Он умный.

никто не спорит, что у него ноги классные, но он не дает зрелища. За бой нанесет 3-4 удара и все. На что тут смотреть?! На ноги!? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не спорит, что у него ноги классные, но он не дает зрелища. За бой нанесет 3-4 удара и все. На что тут смотреть?! На ноги!? :D

Надо противника соответствующего и думаю, что зрелище будет отменное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо противника соответствующего и думаю, что зрелище будет отменное. :)

вот это уже другой вопрос, тут надо подниматься. Но он не хочет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это уже другой вопрос, тут надо подниматься. Но он не хочет :D

Значит будем ждать, когда его титул кто-нибудь сильный захочет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем ждать, когда его титул кто-нибудь сильный захочет. :)

если учесть, что ему уже годиков достаточно и он отказывается от продвижения по категориям, то видеть мы будем его редко, что не может ни радовать. Все наоборот газуют вперед, чтобы и бабло косить и за титулы биться, а этот пришибленный какой-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась интересная информация о том, что в ближайшее время WBC поставит Пакьяо на вершину своего рейтинга, чтобы он стал обязательным претендентом на титул Флойда :D .Но у Флойда есть уникальная возможность оставить титул в этом дивизионе и не встречаться с Мэнни....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась интересная информация о том, что в ближайшее время WBC поставит Пакьяо на вершину своего рейтинга, чтобы он стал обязательным претендентом на титул Флойда :D .Но у Флойда есть уникальная возможность оставить титул в этом дивизионе и не встречаться с Мэнни....

А Мэнни не побоится драться Флойдом.

Тот его не нокаутирует, опять пробегает. А вот Мэнни его может достать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась интересная информация о том, что в ближайшее время WBC поставит Пакьяо на вершину своего рейтинга, чтобы он стал обязательным претендентом на титул Флойда :D .Но у Флойда есть уникальная возможность оставить титул в этом дивизионе и не встречаться с Мэнни....

Я думаю все таки бою быть. Через один т.е. осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дед неугомонный :facepalm: :

"Я не собираюсь стареть и до тех пор, пока я обладаю поясом IBF, я всегда буду опасным бойцом для всех. Я хочу поединка со Стивенсоном или Ковалевым, но пока это невозможно. Поэтому, мы и подписали контракт с Шуменовым (мы - это Хопкинс и Golden Boy Promotions, где Бернард является акционером). Мы бы не заключали с ним договор, если бы он не хотел со мной драться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мэнни не побоится драться Флойдом.

Тот его не нокаутирует, опять пробегает. А вот Мэнни его может достать)))

Мэнни боится!? :D Нет конечно, нолик в графе поражения уже давно исчез, гонорар будет космическим, так что тут одни плюсы...

Я думаю все таки бою быть. Через один т.е. осенью.

Вполне, там вообще можно такой спектакль учудить, который никому не повредит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все таки бою быть. Через один т.е. осенью.

Боя не будет до тех пор, пока Пак не потеряет скорость. Флойду не нужен быстрый соперник, к тому же, бьющий. Флойд помешан на собственном величии - это его бзик. Ноль поражений для него главное, важнее денег. Он боится Пака, это реальность. Отмазки от боя уже не выдерживают никакой критики, и сводятся теперь просто к тому, что Пак не достоин, или, что у него не та промоутерская компания. Флойд достаточно умён при выборе соперников и, вряд ли, поглупеет. Паку придётся долго ждать. А жаль. Потеряв скорость и ударную мощь, Пакмэн проиграет. А вот Флойд, с его манерой, может биться долго, как Хопкинс. Он достаточно "вязкий", с отличной реакцией и почти идеальной защитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боя не будет до тех пор, пока Пак не потеряет скорость. Флойду не нужен быстрый соперник, к тому же, бьющий. Флойд помешан на собственном величии - это его бзик. Ноль поражений для него главное, важнее денег. Он боится Пака, это реальность. Отмазки от боя уже не выдерживают никакой критики, и сводятся теперь просто к тому, что Пак не достоин, или, что у него не та промоутерская компания. Флойд достаточно умён при выборе соперников и, вряд ли, поглупеет. Паку придётся долго ждать. А жаль. Потеряв скорость и ударную мощь, Пакмэн проиграет. А вот Флойд, с его манерой, может биться долго, как Хопкинс. Он достаточно "вязкий", с отличной реакцией и почти идеальной защитой.

Да ты прям ходячий сборник флойдофобских сказочек. До объявления боя с Канело такие как ты говорили что Флойд его боится и будет от него бегать. И где вы сейчас с вашим Канело? А если завтра объявят бой, то скажете что Пакман УЖЕ не тот, что был два, три, пять лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прям ходячий сборник флойдофобских сказочек. До объявления боя с Канело такие как ты говорили что Флойд его боится и будет от него бегать. И где вы сейчас с вашим Канело? А если завтра объявят бой, то скажете что Пакман УЖЕ не тот, что был два, три, пять лет назад.

не ну про заветный нолик в тему :D , а так все конечно до боли просто, денежки не могут поделить и все. Профессия у них не та, чтобы бояться, многие презирают Арума и я в том числе, был бы Пак в golden boy, то давным давно мы все это заценили, обсудили и забыли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну про заветный нолик в тему :D ,

Не ну говорить что для Флойда есть что то важнее денег это клевета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канело просто выглядел в бою с Флойдом никаким. Он был сам на себя не похож. Тут разные странные вопросы возникли лично у меня. Канело был просто тюфяком...значит это кому-то нужно?)

Это опять же к вопросу - все решается в каждом конкретном бою и в конкретное время. Каждый может выстрелить, если противник подготовится спустя рукава. Вот упал Мэнии...кто это ожидал? Никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канело просто выглядел в бою с Флойдом никаким. Он был сам на себя не похож. Тут разные странные вопросы возникли лично у меня. Канело был просто тюфяком...значит это кому-то нужно?)

Канело выглядел так как ему позволял соперник :unknw: Так бывает всегда и примеров подобного можно привести огромную кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риос оказывается не все допинг-тесты прошел, на одном спалился....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прям ходячий сборник флойдофобских сказочек. До объявления боя с Канело такие как ты говорили что Флойд его боится и будет от него бегать. И где вы сейчас с вашим Канело? А если завтра объявят бой, то скажете что Пакман УЖЕ не тот, что был два, три, пять лет назад.

Ну я сомневаюсь, что ты слушал "таких, как я". Перед боем с Канело было всё ясно наперёд на 100%. Ты спрашивай в следующий раз, не стесняйся, я тебе точно нарисую картинку будущего боя. Просто Канело, при его достаточной силе, очень медленный для рефлексов Флойда, и ничто не предвещало проблем. Надежда на счастливое попадание была очень небольшой.

Вот предполагают бой с Ханом. Предположу, что Хан при условии боя на все 12 раундов и работе Флойда № 2 может быть более проблематичным для Флойда. Он быстрый и техничный. Но при этом, он не обладает мощным ударом и имеет слабую челюсть. Скорее всего, вопреки ожиданию и надеждам Амира, с ним Флойд просто несколько изменит свою тактику, относительно боя с Альваресом. Вероятнее всего будет "относительно" доминировать (относительно самого себя - потому что это совсем ему не свойственно в последнее время), а не работать вторым номером. Тогда у Хана будет ноль шансов.

А Пакмэн, к сожалению, уже сдаёт. Уже нет былой агрессии. Вероятность что она вернётся - только сверх повышенная мотивация. Очевидно, что только Флойд (и то ВОЗМОЖНО!!!) сможет стать подходящим раздражителем. Буквально три боя назад Мэнни старался уничтожить противника, а теперь исключает возможность риска. Почему, например, после боя Мэнни с Маргарито, Флойд не захотел встречи? А теперь... Подождёт ещё годик, а там подумает. А деньги... Это, конечно, важно, но у Флойда их и так много. Рисковать "0" ему не хочется, так как ноль поражений - это тоже его товарный знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усик - Мендоза --- никто не смотрит?

Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...