Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chaser-HAY

Гран При Испании 2011

Recommended Posts

Про электрички не в курсе, беру машину на прокат, попробуй поискать инфо тут: http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=551

Просмотрел всю трассу, почитал отзывы, решил брать тоже взять билеты на М6... хорошее соотношение цена-качество :)

Вот сцылка с фотками M6, кому интересно: http://www.gpeuropa.net/2010/12/08/entradas-para-el-gran-premio-de-europa-de-formula-1-2011-de-valencia-fotos-y-video-de-la-tribuna-m6/#more-43148

Парни, какие у вас места? Хотелось бы скучковаться соотечественниками ;)

Прежде чем покупать билеты, посмотрел гонку прошлого года(скачал с торрента). Обгонов в прошлом году практически не было, но на M6 интересный вид был. В этом году нужно брать трибуну в зоне действия DRS - больше вероятность увидеть обгоны, но сейчас эта зона еще не определена :(

Когда пытался купить на сайтах билеты, на некоторых уже были приостановлены продажи M6 (в том числе на F1.com) - популярная трибуна???

Кстати, билеты ко мне приехали :) Безмерно счастлив!:)Tribuna: M6 Fila:9 Asiento:48,49

Сейчас если заказывать, то через F1.com распечатывать ваучер, хотя и во время гонки, думаю, билеты в кассах будут.

Планируем из Барселоны поехать на арендованной машине. Поезда, говорят очень комфортное и безпроблемное средство передвижения, но хочется проехаться по берегу Коста-Дорадо.

Кто собирается быть в Валенсии пишите свои контакты на почту a.badanov@mail.ru. Созвонимся или спишемся ближе к поездке. Мы до Валенсии неделю в Барсе будем тусить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал в ситуацию как и Mr. J :)

но у меня все более запущено...

я буду в этом время в салоу, хотелось бы попасть на гонку, но так как в испании вообще первый раз, абсолютно не знаю как где и что

может кто-нибудь подсказать как правильнее поступить? возможно ли прыгнуть утром на электричку, приехать в валенсию и взять билет?

П.С. компания приветствуется:)

Все возможно. Я в прошлом году в Италии одним днем съездил поездом из Римини в Милан (Монцу) и обратно. Устал правда жуть. В конце июня тоже будем отдыхать в Салоу и собираемся на ГП. Выезжать в Валенсию прланируем в субботу. P/S/ На некоторые трибуны, билеты будут продаваться только в день гонки!!! (инфа с оф.сайта трассы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял билеты через El Corte Inglés на M6, ряд 8, место 9. Планирую смотреть все, начиная с пятницы. Тел. для коннекта +79039525952, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RuMarisha, спасибо за воскрешение ветки 2011 г.

Народ, кто собирается в Барселону-2012 пишем сюда.

Планирую совместить отдых с гран при.

Отель еще выбираю, билеты на гонку не брал :)

Где и как лучше достать билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Испании Барселона!

ну как то так :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...