Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.man

Гран-при Сингапура 2011

Recommended Posts

Давно хотел сделать 2 вещи: побывать на одном из этапов Ф1 и на концерте Linkin Park. Собственно потому выбор и пал на гонку, проходящую 25 сентября. Хотелось бы подробнее узнать у тех, кто уже там побывал: что, как, где и сколько. Судя по инфе на официальном сайте продажа билтов начинается с 3 марта и до 8 мая будут действовать неплохие скидки. Групповые билеты еще дешевле. http://www.singaporegp.sg/ticket/ticket_price_earlybird.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за линк! Тоже подумывал об этом гран при. Только не понял, получается что самый дешевый билет это $178 сингапурских долларов? Или что то не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел сделать 2 вещи: побывать на одном из этапов Ф1 и на концерте Linkin Park. Собственно потому выбор и пал на гонку, проходящую 25 сентября. Хотелось бы подробнее узнать у тех, кто уже там побывал: что, как, где и сколько. Судя по инфе на официальном сайте продажа билтов начинается с 3 марта и до 8 мая будут действовать неплохие скидки. Групповые билеты еще дешевле. http://www.singaporegp.sg/ticket/ticket_price_earlybird.php

Вот тут почитай

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=31876&view=findpost&p=2157300

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=38924&view=findpost&p=2345559

Если есть вопросы задавай, только не в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за линк! Тоже подумывал об этом гран при. Только не понял, получается что самый дешевый билет это $178 сингапурских долларов? Или что то не заметил

Получается так. А я даже не заметил, что там доллары сингапурские. Благо они дешевле американских. Меня привлекла ESPLANADE WATERFRONT GRANDSTAND за 498 (392 USD), там где Пикегейт случился. Еще PADANG GRANDSTAND неплох. Неплохая прямая и медленный поворот, а значит широкий диапазон звука :good:. Я правильно понимаю, что доступ на концерт включен в стоимость билета? И какие отели посоветуете? Желательно, чтобы недалеко от трассы, не гадюшник и в разумном ценнике. Судя по расписанию придется лететь на неделю. Желательно уложиться баксов в 300-400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что доступ на концерт включен в стоимость билета? И какие отели посоветуете? Желательно, чтобы недалеко от трассы, не гадюшник и в разумном ценнике. Судя по расписанию придется лететь на неделю. Желательно уложиться баксов в 300-400

Понимаете правильно, но только на те мероприятия которые проходят в Вашей зоне, а зоны вестимо две. Отель за 300-400 баксов на неделю, енто наврятли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так. А я даже не заметил, что там доллары сингапурские. Благо они дешевле американских. Меня привлекла ESPLANADE WATERFRONT GRANDSTAND за 498 (392 USD), там где Пикегейт случился. Еще PADANG GRANDSTAND неплох. Неплохая прямая и медленный поворот, а значит широкий диапазон звука :good:. Я правильно понимаю, что доступ на концерт включен в стоимость билета? И какие отели посоветуете? Желательно, чтобы недалеко от трассы, не гадюшник и в разумном ценнике. Судя по расписанию придется лететь на неделю. Желательно уложиться баксов в 300-400

Стоимость билета на концерт включена в стоимость билета на ф1, если билет на ф1 у вас в ту же зону где будет проходить концерт.

Насчет отелей, ну если не боитесь жить на окраине в малайском квартале могу посоветовать HOTEL 81 Orchid , не гадюшник конечно, но и не роскошные апартаменты. Номера очень маленькие, может быть номер без окна, кондиционер и ТВ есть, номера чистые, вся мебель функциональная, не воруют,до метро 10 мин. пешком. До центра на метро минут 10-15 по прямой, до аэропорта в районе 20-30 минут тоже по прямой. Автобусная остановка за углом. Короче жить можно и нам даже понравилось=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300-400 не гадюшник в Сингапуре во время ГП? Нереально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300-400 не гадюшник в Сингапуре во время ГП? Нереально...

Почему же "во время"? Заранее забронировать. И наверно я неточно выразился. 300-400 с человека, т.е. 600-800 за номер.

Стоимость билета на концерт включена в стоимость билета на ф1, если билет на ф1 у вас в ту же зону где будет проходить концерт.

Концерт в зоне 4, которая априори доступна всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЛП надо было ехать до того, как они последний альбом выпустили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЛП надо было ехать до того, как они последний альбом выпустили :)

:D Поддержал бы тебя пару месяцев назад, но сейчас уже переварил, а многие песни даже понравились. Да и старые то никуда не делись. Вот к примеру типичный сет-лист:

01. The Requiem

02. Faint

03. Lying From You

04. Given Up

05. What I’ve Done

06. No More Sorrow

07. From the Inside (not broadcasted)

08. Jornada del Muerto

09. Waiting For The End

10. Blackout

11. Numb

12. The Radiance

13. Breaking the Habit (not broadcasted)

14. Iridescent

15. Fallout

16. The Catalyst

17. Shadow of the Day

18. In The End

19. Bleed It Out

20. Empty Spaces

21. When They Come For Me

22. Papercut

23. New Divide

24. One Step Closer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же "во время"? Заранее забронировать. И наверно я неточно выразился. 300-400 с человека, т.е. 600-800 за номер.

Я наверное тоже неоднозначно выразился :) Имел ввиду, что на время проведения ГП все отели задирают цены выше потолка. Не так важно, когда их заказывать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так. А я даже не заметил, что там доллары сингапурские. Благо они дешевле американских. Меня привлекла ESPLANADE WATERFRONT GRANDSTAND за 498 (392 USD), там где Пикегейт случился. Еще PADANG GRANDSTAND неплох. Неплохая прямая и медленный поворот, а значит широкий диапазон звука :good:. Я правильно понимаю, что доступ на концерт включен в стоимость билета? И какие отели посоветуете? Желательно, чтобы недалеко от трассы, не гадюшник и в разумном ценнике. Судя по расписанию придется лететь на неделю. Желательно уложиться баксов в 300-400

Дорого, даже очень дорого ((( Таки значит вряд ли... А музыки не фанат большой...

ЗЫ - В Сосенднем Куала Лумпуре цена от 20.. мда...(да еще 50% давали). вот туда едем в Апреле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерт в зоне 4, которая априори доступна всем

С какого перепуга? В каждой зоне свои концерты! За что заплатил то и смотри :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут почитай

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=31876&view=findpost&p=2157300

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=38924&view=findpost&p=2345559

Если есть вопросы задавай, только не в личку

Отчеты - вещь всегда хорошая и вызывает уважение к труду и времени потраченным автором!!!

Но слишком персонализированные отчеты тяжело читаются. Сложно отфильтровывать пъянки, от информации как куда добираться и что по чем... То есть кому котлеты а кому... Но это частное мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга? В каждой зоне свои концерты! За что заплатил то и смотри :wub:

Инфа с официального сайта. Ниче сам не придумывал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа с официального сайта. Ниче сам не придумывал ;)

Ну может в этом году так будет :bye: а раньше прохода между зонами небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может в этом году так будет :bye: а раньше прохода между зонами небыло.

Ну и сейчас почти так же. Если у тебя билет на трибуну в зоне 4, то в 3, 2 и 1 тебе не пройти. Билеты в зону 3 включают допуск в зону 4, а билеты в зоны 1 и 2 открывают полный доступ. Соответственно и ценник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...