Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

тоже сразу обратил внимание

возможно, Вилли потом Водафону счет выставит на оплату рекламных услуг :)

Мне,кажется,что он сейчас просто частное лицо,как любой из нас,(ведь никаких контрактов с Феррари у него нет,кроме личных спонсоров,конечно),поэтому может носить хоть шлем фонца-да и мероприятие это было скоре всего частное,а не официальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне,кажется,что он сейчас просто частное лицо,как любой из нас,(ведь никаких контрактов с Феррари у него нет,кроме личных спонсоров,конечно),поэтому может носить хоть шлем фонца-да и мероприятие это было скоре всего частное,а не официальное.
Помнится, была статейка про "соревнования" на болидах предыдущих лет. Так там раскраска того года, когда болид был боевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне,кажется,что он сейчас просто частное лицо,как любой из нас,(ведь никаких контрактов с Феррари у него нет,кроме личных спонсоров,конечно),поэтому может носить хоть шлем фонца-да и мероприятие это было скоре всего частное,а не официальное.

А разве тот факт, что он работает в Феррари не означает наличие контракта? Не думаю. что имея з/п в Феррари он может восприниматься как частное лицо или я что-то путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELK, я доброволец! :p У меня руки чешутся, дайте их, пожалуйста, почесать их об этот перевод.

Я бы отправила это сообщение в личку, но из-за своего статуса "картингиста" личка для меня пока закрыта.

Ну наконец-то мы с тобой состыковались! Я тебе писала на мыло, но ты не ответила, не дошло письмо, наверное :(

Я бы с удовольствием с тобой поделилась, там как раз есть несколько больших глав, независимых друг от друга - очень удобно для распределения перевода. Только файл у меня в pdf (это отсканированная книжка), весит больше 80 мегабайт, поэтому просто по почте не пришлешь. Как приду сегодня домой - залью на какой-нибудь хостинг (кстати, может, кто-нибудь посоветует нормальный хостинг, а то я только фотохостинги знаю :() и кину тебе ссылочку :)

тем более, что чем больше тиражей, тем больше "капает" самому Шуми :rolleyes:

что есть гуд

Будем ждать :)

А Шуми, я думаю, из разных мест столько "капает", что целый ливень получается :D И это справедливо - хорошо, когда труд и талант оцениваются по достоинству :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шуми, я думаю, из разных мест столько "капает", что целый ливень получается :D

очень надеюсь!

я трепетно слежу за всем, что касается его доходов

мне очень важно, чтобы они не уменьшались :rolleyes:

всегда с удовольствием трачу кучу денег в Шумином картцентре, чтобы у Миши была возможность лишнюю косточку своим собачонкам купить :)

и книжки тоже заказал все, которые увидел на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень надеюсь!

я трепетно слежу за всем, что касается его доходов

мне очень важно, чтобы они не уменьшались :rolleyes:

всегда с удовольствием трачу кучу денег в Шумином картцентре, чтобы у Миши была возможность лишнюю косточку своим собачонкам купить :)

и книжки тоже заказал все, которые увидел на сайте

tornau...

В этом мире есть люди, которые больше нуждаются в твоей поддержке...к примеру...в Москве живущие :D

У меня собачки нет уже..зато брат имеется :rolleyes:

Их многие видимо заказали....это конечно хорошо, но почему тираж такой маленький сделали???

Или потом будет дополнение? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом мире есть люди, которые больше нуждаются в твоей поддержке...
Шуми в моей поддержке не нуждается

это я нуждаюсь в том, чтобы поддерживать Шуми :rolleyes:

не факт, что он вообще что-то имеет с этого картинга и с этих книжек

главное, что с этого очень много имею я

Их многие видимо заказали....это конечно хорошо, но почему тираж такой маленький сделали???

Или потом будет дополнение? :huh:

тираж стандартный

просто не ожидали такого спроса

три дополнительных тиража уже напечатали и распродали (по словам Сабины)

так как в книжке НАМ не отказали, значит, будут и еще тиражи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлемы Михаэля.

42052095pe0.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шлемы Михаэля.
а вот за это спасибо

у меня были не все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот за это спасибо

у меня были не все

Да хорошая подборка и главное разом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рыжий Галк

Вот ссылка на книжку! Размер файла в формате pdf - 87 мегабайт. Качай, смотри :) И сообщи мне потом, какой объем ты готова взять на себя, а потом обсудим, как мы это разделим :)

http://rapidshare.com/files/14742912/Micha...1_Icon.pdf.html

В табличке Select Your Download надо выбрать кнопку Free. Там могут быть проблемы из-за перегрузок, могут, например, написать "Ждите 15 минут". Если будет такое сообщение, ждать не надо, лучше зайти попозже, когда такой перегрузки не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шлемы Михаэля.

42052095pe0.th.jpg

да...спсибо за то, что нарыл все вместе в одном файле! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один текст по поводу прошедших тестов. То ли шутка, то ли... :)

When Ferrari setup an exclusive virtual network at Michael Schumacher’s residence and developed the technology to constantly keep him updated with telemetry data in the comfort of his home, it was perhaps with the hope that Michael would take a look at it every now and then and not dash off to ‘La Conca’ circuit near the town of Lecce in Italy to test Tony karts instead. But in Michael’s defense, an insider revealed that he figured what with 7 Formula 1 teams testing in Valencia, nobody would be at ‘La Conca’ circuit taking photographs of a karting test, and without the photographs nobody at Ferrari would have known. He might have underestimated his own popularity a bit. It was also reported that he was being his usual self plaguing the mechanics by testing continiously without a lunch break, only stopping to grab a sandwich in the middle. The mechanics must have been wishing Michael came with an ‘intensity’ switch that they could turn off for a while.
Только файл у меня в pdf (это отсканированная книжка), весит больше 80 мегабайт, поэтому просто по почте не пришлешь.

кхе-кхе: из пдфа текст можно вытащить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один текст по поводу прошедших тестов. То ли шутка, то ли... :)

... забастовка :)

а где ты это взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод

Когда Феррари устанавливала эксклюзивную электронную систему обмена данными в резиденции Шумахера и разработала технологию, которая позволила бы ему постоянно быть в курсе телеметрии прямо из своего дома, они, скорее всего, делали это с надеждой, что Михаэль будет постоянно знакомиться с ее результатами, а не отправится вместо этого на трек ‘La Conca’ недалеко от города Lecce в Италии, чтобы тестировать Тони-карты. В защиту Михаэля можно лишь сказать, что не предполагал, что на тестовых сериях картов могут оказаться фотографы, в то время когда 7 команд тестятся в Валенсии, а без этих фото никто в Феррари бы и не узнал об этом. Вероятно, он недооценил свою популярность.

Также сообщается, что к тестам Михаэль подошел со своей обычной обстоятельностью, нагружая механиков даже без перерыва на обед, лишь перехватив сэндвич в середине дня. Механики, должно быть, желали, чтобы у Михаэля где-нибудь была кнопка "интенсивность", чтобы его можно было хоть иногда ненадолго отключать на перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В защиту Михаэля можно лишь сказать, что не предполагал, что на тестовых сериях картов могут оказаться фотографы
:D:D:D

зх, Шуми, Шуми...

мы то надеялись, что наконец-то ты будешь домашние обеды от пуза кушать...

а ты опять убёг от жены, от детей...

и один бутербродик в день... без перерыва...

истосковался... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D

зх, Шуми, Шуми...

мы то надеялись, что наконец-то ты будешь домашние обеды от пуза кушать...

а ты опять убёг от жены, от детей...

и один бутербродик в день... без перерыва...

истосковался... :rolleyes:

не даром же говорят, привычка - вторая натура! :blink:

А вы представьте... Дети в школе, жена на ранчо... а МиШе СКУЧНО! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не даром же говорят, привычка - вторая натура! :blink:
я тебе говорил это еще три месяца назад

именно тебе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также сообщается, что к тестам Михаэль подошел со своей обычной обстоятельностью, нагружая механиков даже без перерыва на обед, лишь перехватив сэндвич в середине дня. Механики, должно быть, желали, чтобы у Михаэля где-нибудь была кнопка "интенсивность", чтобы его можно было хоть иногда ненадолго отключать на перерыв.

А потом спрашивают откуда к Майкла 7 Титулов , с такой то работоспособностью и тем более - "интенсивностью" :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе говорил это еще три месяца назад

именно тебе ;)

ну, мне это объяснять и доказывать не надо! я это и так знаю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом спрашивают откуда к Майкла 7 Титулов , с такой то работоспособностью и тем более - "интенсивностью" :o:lol:

а мне еще начало текста очень понравилось

Когда Феррари устанавливала эксклюзивную электронную систему обмена данными в резиденции Шумахера и разработала технологию, которая позволила бы ему постоянно быть в курсе телеметрии прямо из своего дома
прямо, как связь с Президентом...Феррари :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне еще начало текста очень понравилось

прямо, как связь с Президентом...Феррари :rolleyes:

ага... вот МиШа и сбежал в Лечче! :lol:

Лучше б они его в АбуДаби взяли с собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне еще начало текста очень понравилось

прямо, как связь с Президентом...Феррари :rolleyes:

А что проблемы , из того же дома на ноутбук или теперь на мобилу передовать . Типа катается на картах , посматривая телеметрию :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и новый Шуми: Нико Хулькенберг (Nicolas Huelkenberg), 19 лет, крушит чичас всех в А1.

На след год Вебер планирует запустить его в нашу не побоюсь этого слова Ф1 :)

capt.tau11201210503.new_zealand_a1gp_motor_racing_tau112.jpg

... забастовка :)

а где ты это взял?

взяла на британском мишкином форуме

все-таки это больше на народное творчество похоже

но - красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... вот МиШа и сбежал в Лечче! :lol:

Лучше б они его в АбуДаби взяли с собой...

Ага , что б все там за ним следили и он отвлекал внимание от пилотов , в том числе и Феррари , не даром они обоих туда отправили . Так что правильно не поехал :rolleyes: , его б там достали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...