Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

WRC 2011

Кто станет чемпионом 2011  

152 голоса

  1. 1. Кто станет чемпионом 2011

    • Себастьян Лоеб
      53
    • Себастьян Ожье
      15
    • Микко Хирвонен
      7
    • Яри Матти Латвала
      13
    • Петтер Сольберг
      12
    • Дани Сордо
      0
    • Крис Мик
      2
    • Кими Райкконен
      26
    • Юха Ханнинен
      0
    • Ян Копецки
      3


Recommended Posts

он-борд что даёт
Нам картинку, пилотам ничего, дорогу задницей чувствовать нужно, знание поворотов ничего не даст.
Ты шутки не понял, от Вилагры ждать такого результата вряд-ли придётся :)
Ну а вдруг, ралли весёлое должно быть, жара невыносимая и высокогорье, не только машинам будет тяжело, может кто-то из топов ошибётся, а может и не один, в Швеции никто не выпал, кроме Хеннинга, как-то даже непривычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои или чужой?

Просто я не понимаю суть вопроса и какое к мексике то это отношение имеет? :)

Ты Остберга читал выше? Он про Мексику, тут я и спрашиваю, нафиг ему эти он-борды смотреть? Своих у него нет по Мексики нету конечно же. Тебя и спрашиваю как раллиста, можешь ответить в теме ликбез, если так переживаешь за оффтоп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Остберга читал выше? Он про Мексику, тут я и спрашиваю, нафиг ему эти он-борды смотреть? Своих у него нет по Мексики нету конечно же. Тебя и спрашиваю как раллиста, можешь ответить в теме ликбез, если так переживаешь за оффтоп :)

Да не, я просто контектса не понял. Смотрит, чтобы понять специфику трассы. Я тоже когда на незнакомое ралли еду, стараюсь видео или фото оттуда просмотреть. С пониманием, настраиваешься на ту или иную трассу, берешь с собой тот или иной кит подвески (не забывай, что Мадс частник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам картинку, пилотам ничего, дорогу задницей чувствовать нужно, знание поворотов ничего не даст.

Так отчего и вопрос возник, нафиг оно надо пилоту, смотреть картинку

Ну а вдруг, ралли весёлое должно быть, жара невыносимая и высокогорье, не только машинам будет тяжело, может кто-то из топов ошибётся, а может и не один, в Швеции никто не выпал, кроме Хеннинга, как-то даже непривычно.

Посмотрим конечно, у него хоть тесты были на Фиесте? Пилоты Форда говорили, что новыми машинами управлять не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я просто контектса не понял. Смотрит, чтобы понять специфику трассы. Я тоже когда на незнакомое ралли еду, стараюсь видео или фото оттуда просмотреть. С пониманием, настраиваешься на ту или иную трассу, берешь с собой тот или иной кит подвески (не забывай, что Мадс частник)

Ясно, ну надеюсь в Мексике ему дадут ноутбук :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим конечно, у него хоть тесты были на Фиесте? Пилоты Форда говорили, что новыми машинами управлять не так просто.

Были во Франции, а потом он умотал в Норвегию на местное ралли. Если бы не штраф - выиграл бы, а так получил 2 минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так отчего и вопрос возник, нафиг оно надо пилоту, смотреть картинку
Антон уже и ответил. :smile3:
Посмотрим конечно, у него хоть тесты были на Фиесте? Пилоты Форда говорили, что новыми машинами управлять не так просто.
Слова Виллагры: "У нас были очень хорошие тесты в Португалии, автомобиль был очень хорош, и я был потрясен его отзывчивостью. Я впервые опробовал новый Fiesta RS WRC, и мы проехали более 300 километров за два дня." Так что тесты были, и вроде это ситрошники говорят что не просто, а эти все довольны машиной.
Были во Франции, а потом он умотал в Норвегию на местное ралли. Если бы не штраф - выиграл бы, а так получил 2 минуты
Виллагра? Вроде про него вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были во Франции, а потом он умотал в Норвегию на местное ралли. Если бы не штраф - выиграл бы, а так получил 2 минуты

я про Виллагру, какая Норвегия :D

Слова Виллагры: "У нас были очень хорошие тесты в Португалии, автомобиль был очень хорош, и я был потрясен его отзывчивостью. Я впервые опробовал новый Fiesta RS WRC, и мы проехали более 300 километров за два дня." Так что тесты были, и вроде это ситрошники говорят что не просто, а эти все довольны машиной.

Вроде в обзоре Микко говорил, что без центрального дифференциала песец трудно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде в обзоре Микко говорил, что без центрального дифференциала песец трудно :)

Всем трудно, такова техника, только у Форд самовоз наклёвывается, а у Ситро - ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трудно, такова техника, только у Форд самовоз наклёвывается, а у Ситро - ведро.

Сейчас движки Форд начнут задыхаться и снова будем гадать у кого ведро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Виллагру, какая Норвегия :D

Вроде в обзоре Микко говорил, что без центрального дифференциала песец трудно :)

А нечего меня путать, спрашивать про Остберга, потом переводить разговор на Виллагру, не сказав о ком речь.

У Виллагры есть большой опыт езды без межосевого дифа, т.к. в чемпионате Аргентины он выступает на Лансере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арминдо Арауджо дал интервью немного рассказав о своих планах

Первый год португалец планирует как пристрелочный. Вся программа рассчитана на 2-3 года. В первый сезон планируется привыкать к машине, участвовать в официальных мероприятиях команды (вот тут я не понял о чем речь, о Мини или о тех, кто поддерживает Арминдо) и возможно проехать еще какие то гонки вне запланированных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Кена Блока перед Мексикой

5479147845_6a8eccfd42_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас движки Форд начнут задыхаться и снова будем гадать у кого ведро :D
Если повторится, тогда пускай привязывают к этим граблям топор, чтобы уже в следующем году не наступить, хотя этапа и не будет. Я жду ответа про ведро до Португалии, там будет окончательное вскрытие.
А нечего меня путать, спрашивать про Остберга, потом переводить разговор на Виллагру, не сказав о ком речь.
А за что штраф у Остберга, опоздал куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что штраф у Остберга, опоздал куда?

Надо отчета дождаться, гонка была только сегодня

Вроде Брунильдсон выиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем :)))

Было вчера-сегодня ралли Finnskog (не обращайте внимание на название - оно этап чемпионата Норвегии)

Остберг выиграл вчера первый СУ, вторым был Брунильдсон, Грондаль 8-й. Затем сегодня утром Остбергу впаяли 2.20, Брунильдсон вышел в лидеры. На 4-м СУ Брунильдсон сошел по технике, второй в этот момент проигрывал 1.50, а Мадс ему всего 12 секунд, которые он спокойно отыграл и выиграл гонку. Вот такие новости :) Остберг теперь лидер чемпионата Норвегии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем :)))

Было вчера-сегодня ралли Finnskog (не обращайте внимание на название - оно этап чемпионата Норвегии)

Остберг выиграл вчера первый СУ, вторым был Брунильдсон, Грондаль 8-й. Затем сегодня утром Остбергу впаяли 2.20, Брунильдсон вышел в лидеры. На 4-м СУ Брунильдсон сошел по технике, второй в этот момент проигрывал 1.50, а Мадс ему всего 12 секунд, которые он спокойно отыграл и выиграл гонку. Вот такие новости :) Остберг теперь лидер чемпионата Норвегии

А через неделю после Мексики у него будет следующий этап Норвегии? :lol: Точно Mad Mads.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через неделю после Мексики у него будет следующий этап Норвегии? :lol: Точно Mad Mads.

DATE EVENT TYPE

January 15. Sigdalsrally

January 29. Rally Hadeland

February

5. Rally Treungen

February

11.-13. Rally Sweden

WRC

February 26. Rally Finnskog

NC

March

3.-6. Rally Mexico

WRC

March

24.-27.

Rally de Portugal

WRC

April

14.-16.

Jordan Rally

WRC

April 29.-30. Rally Sørland

NC

May

5.-8.

Rally d'Italia Sardegna

WRC

June 4. Aurskog Høland Rally

NC

June 16.-19. Acropolis Rally of Greece

WRC

July 28.-31. Rally Finland

WRC

September 3.

Rally Telemark

NC

September 24. Rally Hedemarken

NC

November

10.-13.

Wales Rally GB

WRC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороша шапка темы, но не нашла даты ралли. Вот лень мне идти на офсайт, хотелось тут прочитать B)

Упс, нашла в названии темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороша шапка темы, но не нашла даты ралли. Вот лень мне идти на офсайт, хотелось тут прочитать B)

Упс, нашла в названии темы.

Вот всё хорошо, но кимофилов я не понимаю, Кими нету на ралли, и всем пофиг на ралли. Зашли бы хоть, последили бы, повеселее бы стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё хорошо, но кимофилов я не понимаю, Кими нету на ралли, и всем пофиг на ралли. Зашли бы хоть, последили бы, повеселее бы стало.

А почему кимофилам должно быть интересно ралли, если кумир не выступает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему кимофилам должно быть интересно ралли, если кумир не выступает?

Кими однажды на пенсию уйдёт и что тогда? Прощай увлечение автоспортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоду на неделю обещают жаркой, если не сказать засушливой. Сейчас +24, на неделе обещают до 30-ти градусов жары

Сейчас, конечно, ночь, а посему всего +14.

Но к четвергу да, ожидается +33 и нулевая вероятность дождя.

К воскресенью ожидается, что температура чуть упадет, до +29.

Сложность еще и в том, что ночная температура всего +8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, конечно, ночь, а посему всего +14.

Но к четвергу да, ожидается +33 и нулевая вероятность дождя.

К воскресенью ожидается, что температура чуть упадет, до +29.

Сложность еще и в том, что ночная температура всего +8.

Борь, у меня подружка в Халиско живет, там до Леона километров 70 всего

Под сейчас она 11 утра имела ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечной сути вообщем это не меняет - пекло там жуткое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...