Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Этот раздел

Recommended Posts

Гость

ну я ведь общаюсь последние месяца 2 и довольно плотно - просто пощю редко.

вот хочу еще здесь сделать одну ветку - про мотогп и весь сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот хочу еще здесь сделать одну ветку - про мотогп и весь сомневаюсь...
http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=3768

сомнительный ты наш....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=3768

сомнительный ты наш....

Да ладно тебе. Указал - спасибо!

Но зачем на человека наезжаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня мыслишка.

А, что если брать старые хорошие темы, чистить их от флуда, и помещать в данный раздел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня мыслишка.

А, что если брать старые хорошие темы, чистить их от флуда, и помещать в данный раздел?

А кто ??

Тут даже ЭТУ тему от флуда не чистят ??? :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня мыслишка.

А, что если брать старые хорошие темы, чистить их от флуда, и помещать в данный раздел?

Мысль хорошая

Но какой смысл, если они уже никому не интересны (если они "старые", то, понятное дело, что в них уже не пишут)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем так категорично...

вот возьми пример с этой стр.

ведь я больше чем у вернен, что Sun_Lin даже и не думал пользоваться посковиком (который кстати, часто глючит), но ему интересно Мото ГП.

или про атрибутику в Курилке.

людям многое интересно - только нужно знать, где искать.

помните Вовкину классную идею, убитую Ларининым? - была тема, в которой человек, желающий создать тему, спрашивал у народа, была-ли такая. если была - давали ссылу.

кстати, пользовалась популярностью.

так что, считаю идею ADmA вполне приемлемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль хорошая

Но какой смысл, если они уже никому не интересны (если они "старые", то, понятное дело, что в них уже не пишут)?

Да, а новички знают про эти темы, когда я пришел на тот форум я весьма долго занимался тем, что читал старые темы. Но сейчас это делать стало сложнее тем больше, флуда больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милый друг, а здесь-то зачем пост стёр ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реклама, милый друг...

Не согласен . Я написал - ФОРУМ . Это что за реклама ? А то что меня БЫ поняли Mainer, SunLin, Slapa и другие - что вэтом плохого? (Да и ты вроде - выходец оттуда... за что так отчий дом не любишь ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grib - здорОво! :)

Никак наших не перетяну сюда, дабы сделать наше общение более широким.

Тем же составом, но общались бы здесь, но в добавок еще собеседников поимели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное нововведение! А то, ей-Богу, даже мудрое что-то писать на форуме неохота - все равно ведь потонет под грудой флуда... Вот и получается самое интенсивное общение - в Привате, с интересными собеседниками.

По поводу старых тем. Конечно, все подряд темы сюда переносить после чистки не стОит, но некоторые было бы интересно наверное. Все-таки много чего важного и интересного потонуло под грузом флуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно беда - темы создавать невозможно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля (& Co.) молодец-(Ы), иной раз просто не хватает времени что бы прочитать десятки страниц с одним флудом, ...

Согласен и стем что создание такой ветки - подписаться под неспособностью соблюдать порядок в основной ветки.

Может стоит сделать еще кого нибудь модератором? :unsure:

(= ППКС ! А может лучше не "ещё кого нибудь" - а всё же именно "старожилОВ" (ымха)

Чем больше модераторов - тем объективнее модерирование. + Легитимность (доверие форума) !

А иначе можно подумать о сложностях в принятии других точек зрения.

И умения договариваться и сотрудничать с другими (с разными).

\ С Уважением. К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный раздел. Некоторые специфические темы и правда интересно почитать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная просьба к модераторам все-таки открывать здесь темы, дублирующие ключевые темы основного форума. Крайне сложно обсуждать прошедший гран-при, когда из 130 страниц - 80% с лишним - бессмысленный озлобленный треп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельная просьба к модераторам все-таки открывать здесь темы, дублирующие ключевые темы основного форума. Крайне сложно обсуждать прошедший гран-при, когда из 130 страниц - 80% с лишним - бессмысленный озлобленный треп.

ну откроем

будет то же самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, гмм, можно ввести ценз. От количества постов, или, гмм, от чистоты репутации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, гмм, можно ввести ценз. От количества постов, или, гмм, от чистоты репутации...
гы-гы. тогда, скорее всего, ты как раз и не попадешь сюда :D В отличие от тех самых 80 процентов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы-гы. тогда, скорее всего, ты как раз и не попадешь сюда :D В отличие от тех самых 80 процентов ;)

а я, друг мой, и не стремлюсь загадить форум своими постами. Мне просто приятно читать компетентую, грамотно построенную тему. И даже если у меня не будет возможности высказываться в ней, я это как нибудь перетерплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я, друг мой, и не стремлюсь загадить форум своими постами. Мне просто приятно читать компетентую, грамотно построенную тему. И даже если у меня не будет возможности высказываться в ней, я это как нибудь перетерплю.
Насчет "приятно читать" - безусловно +1.

Но вот я никогда не мог понять как может быть приятно читать без возможности отвечать. Не может ведь быть такого чтобы все мысли какого то одного человека совпадали с мыслями другого человека. С чем то ты согласен, с чем то нет. Элемент согласия еще можно удержать в себе, но элемент несогласия, как правило, хочется выпустить на волю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raikkonen_fan

Конечно подобная инициатива давно напрашивалась, но есть у меня определенные замечания, касательно структуры подобного: если уже делать нечто такое, то необходимо переносить все темы сюда, жестко модерируя их и отбирая основную суть сообщений, независимо от того, кто его написал, - важно оставить основные точки зрения на те или иные события. Кроме того в этом форуме обязательно должно присутствовать "оглавление" со ссылками на обсуждаемые вопросы в тех или иных темах. В конечном итоге форум - это не бестолковый чат, а источник полезной информации и из этого следует исходить, формируя политику форума. Кроме того в этом форуме важно сделать поиск (в случае если это невозможно, - отсортировать пачки сообщений по временному промежутку, выделив для них отдельные ссылки) сообщений по времени.

Кроме того, авторам сообщений, претендующим на то, чтобы попасть сюда, должно быть поставлено условие провести детальный анализ, с соответствующими ссылками на источник, а также описанием события в достаточном для понимания обьеме. Посты должны быть исчерпывающимися. И если уже пишешь, то это должно быть похоже на статьи нормального журналиста, а не флудераста очередного

ПС Какой смысл выкладывать здесь тему про Феррари на 800 страниц? Как можно в ней разобраться, да и возникнет ли такое желание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая

но малореалистичная :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о Феррари "заходила" сюда на чистку :) Теперь она умытая и красивая снова в Общении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...