Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SInhouse

Монца 2010

Recommended Posts

Был бы благодарен за подробный отчет о поездке!.. :)

Никто ещё не представил отчёта? Ну тогда я буду первым (был везде - от walk about до гонки, афтографы взял 5 шт., жаль, не догадался добежать до подиума с награждением)

Felipe Massa knockout:

Нажать сюда

(2я практика, параболика)

i-21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ещё не представил отчёта? Ну тогда я буду первым

Первым не будешь :haha:

Внимательнее нужно быть

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=48569&view=findpost&p=2830839

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это ваучер. У нас у некоторых людей такие в Монако были, в Турции тоже помнится. На них даже написано ваучер было.

А доставка естественно не бесплатно, даже обычной почтой из за границы. Но у dhl сервис хороший и не такой уж прям дорогой. Тем более привезут и лично в руки отдадут :)

В общем, разбирался тут на столе и нашел запасные распечатанные копии билетов. Именно _билетов_, так как слово ticket, вроде бы, именно так и переводится. :)

Минус у них лишь один - после ГП на стену не повесишь в рамочке. А если такое желание есть - почему бы и не dhl. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус у них лишь один - после ГП на стену не повесишь в рамочке. А если такое желание есть - почему бы и не dhl. ;)

Не, на стеночку в рамочке это перебор. Как подумаю, что билеты с ГП Испании на стене висеть будут, аж воротит :D У нас троллейбусные намного привлекательнее выглядят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на стеночку в рамочке это перебор. Как подумаю, что билеты с ГП Испании на стене висеть будут, аж воротит :D У нас троллейбусные намного привлекательнее выглядят :lol:

А Ты их под хохламу разукрась :) Весёленькие будут :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...