Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aren_t

Великолепная пятерка и вратарь (архив)

Recommended Posts

Пухи подписали ленивого, жирного финна Йокинена, морально разлагающего атмосферу в раздевалке, только для того, чтобы добить кепку до минимума. :swoon2:

Вот теперь стало понятно, зачем Баффало двух центров брал в первом раунде. Сменили Рея на Отта. Будут и Григу, и Гиргерсонса наигрывать, интересненько. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Паризе новости есть? Чо он тянет?

Если уйдет то видимо буковку К Кови отдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Паризе новости есть? Чо он тянет?

Если уйдет то видимо буковку К Кови отдадут.

Неа. Хочет чтобы мамочка была довольна, перспективы на чашку и бабла побольше. :)

Вот маркетинг страшная вещь, Семин почти столько же очков набрал в прошлом году, а все мечтают о Паризе с травмой колена в багажнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Лу облажался отпустив такого перца без компенсации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Кросби, 12 летний контракт на 104 ляма.

P.S. Кстати Луонго родили с Флоридой и Кэнакс что-нибудь определенное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухи подписали ленивого, жирного финна Йокинена, морально разлагающего атмосферу в раздевалке, только для того, чтобы добить кепку до минимума. :swoon2:

Пухи подписали центра в 1 звено за адекватную цену на 2 года. Или у них помимо Йокинена есть центры, способные набирать по 60 очей за сезон? Да, полезность не ахти, ну так ему ж не 6 млн. платят, и даже не 5...

Добить до минимума - это прошлогодний трейд Ролстона в Айлендерс, или трейд Вишнёвски из Анахайма туда же в этом году.))

Как то Лу облажался отпустив такого перца без компенсации.

А что Лу должен был делать, отпустить его перед пловом? Не вариант.

Ну а после плова Зак уже НСА и ничего не стоит, там максимум 4-5 раунд можно было выменять за него.

P.S. Кстати Луонго родили с Флоридой и Кэнакс что-нибудь определенное?

Флорида родила контракт с Клемменсеном на 2 года, так что Луонго по ходу идёт лесом. Никому он не нужен с таким контрактом, разве что Кленовым из Торонто.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорида родила контракт с Клемменсеном на 2 года, так что Луонго по ходу идёт лесом. Никому он не нужен с таким контрактом, разве что Кленовым из Торонто.))

Мда, грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПО вы таки вползете. :bigwink:

Сальвадор на три года по 3.16 за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПО вы таки вползете. :bigwink:

Сальвадор на три года по 3.16 за сезон.

Ну дак всё по плану.))

3 года конечно многовато, желательно было на 2. Но, с другой стороны, по последнему сезону - он стоит больше 3,16. Так что уступка в давлении на кепку в ответ на уступку по длительности контракта. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

Нападающий "Филадельфии" Яромир Ягр, ставший 1 июля неограниченно свободным агентом, согласовал условия однолетнего контракта с "Далласом". Зарплата 40-летнего чеха составит 4,5 миллиона долларов.

В предыдущем сезоне Ягр провел за "Флайерз" 73 матча в регулярном чемпионате, забросил 19 шайб и отдал 35 результативных передач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны конечно бы без Паризе НДД так далеко не прошел в ПО а каждый матч вроде приносил им 3 ляма прибыли или только домашние матчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

У Ягра там ещё бонус за подписание, так что фактически 5 млн.

Ньюиндайк... Великий архитектор ростера.))

Кнубл, Арнотт, Ролосон и Лангенбрюннер ждут звонка от Далласа. По меркам Звезданутых они ещё совсем дети, всё впереди.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если не в Пенс, то оставался бы в Нэшвилле Сутер. Самый убогий результат переговоров из всех возможных.

Паризе к мамочке под крыло поедет.

Получается Михалека зря сливали, играть в защите то некому буит. :dry:

Апдейт, видя сумму контракта и срок, я рада, что они развели такой левый клуб. :spiteful:

7,5 лямов каждому на 13 лет, чтоб они там лопнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минесота и Паризе? :facepalm: Счастливо тебе Зак о тебе скоро забудут вовсе.

Свалить ради денех из клуба который постоянно на что претендует в Минесоту ? Убого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миннесота переплатила Паризе капинально, фактически 100 млн. на 13 лет (даже Кови и то дали те же 100 на 15 лет без бонусов), и пока ещё неизвестна сумма бонуса за подписание. И это игроку, который за 2 последних сезона один пропустил из-за травмы колена, а в этом меньше 70 очей набрал. Да и в плове он не тащил команду. Тащили Сальвадор, Хенрик, Бродо, всё 4 звено, но никак не Зак. Он как раз разочаровал несколько. В общем-то звездой Паризе был до травмы, а вот после он просто очень хороший вингер.

Так что по поводу подписания Паризе к Лу никаких вопросов. Но в остальном - Ламорелло всё слил.((( Теперь у нас дыра в ростере - не хватает вингера в 1 звене и вингера в 3-м. Подписали бы сразу Паренто и Поника по адекватной цене - и дыры были бы закрыты. А так хрен знает как теперь решать данную проблему.

Из вингеров Топ 6 на рынке остались только Сёмин и Доан (утёнка Селянне не считаю), всё. :dry: Но Доан уже старый, а Сёма наверняка цену заломит, это не покладистый Паренто за 4 млн.((

Нэшвилл жаль. Команда разваливается.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.capgeek.c...play.php?id=773

http://www.capgeek.c...lay.php?id=1044

Контракты Паризе и Сутера - это издевательство какое-то. Тот же Зак не будет со своим больным коленом пылить до 41 года, за 3 года до конца контракта там идёт очевидный выкуп остатка со стороны Миннесоты. Аналогичный прецедент был у Джерси и их лишили пика 1 раунда. Пусть и здесь лишают, иначе это ханжество банальное. В общем Летучая Мышь временами мало чем от Медведа отличается.

А вот и бонусы за подписание стали известны - по 25 млн. на тушку, итого 123 млн. на 13 лет у каждого (9,4 млн. за сезон) Не знаю как это описать... Это 2 самых дорогих хоккеиста в НХЛ (после Овечкина, но у того настоящий контракт до 36 лет без бонусов). Новый контракт Кросби даже рядом не стоял. Сид просто нищий на этом фоне.))

И щас как-то уже мерзко читать все эти интервью Паризе про то, что дело не в деньгах и т.д. Дело только в деньгах. Никогда бы Питтсбург не дал Сутеру или Паризе больше денег, чем Кросби или Малкину. Я уж молчу про Джерси. Ну и Детройт переплачивать бы тоже не стал.

Эти мерзкие бонусы за подписание постепенно заведут НХЛ в тупик. Смысл потолка теперь вообще непонятно в чём, поскольку богатые клубы могут за счёт бонусов капитально переплачивать игрокам и при этом не выходить за рамки кепки.

Никогда в НХЛ не болел против кого-то. Однако теперь, наверное, буду рад неудачам Миннесоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухи Монтойю подписали за сущие копейки, он обошелся дешевле, чем прошлый бэкап Мейсон. Я начинаю верить в Чеви. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в НХЛ не болел против кого-то. Однако теперь, наверное, буду рад неудачам Миннесоты.

Да я тоже буду от души рад если Паризе остаток карьеры проведет в подвалах таблицы. И Сутер туда пошел - лучше бы в Детройт.

Он конечно таких денег не стоит.

Может все-таки Семен действительно в Джерси приедит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в НХЛ не болел против кого-то. Однако теперь, наверное, буду рад неудачам Миннесоты.

Да ладно вам считать чужие деньги, которых может быть не стоят парни, обидно по любому, но это пройдет быстро. Лично мой список команд за которыми буду наблюдать только растет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам считать чужие деньги, которых может быть не стоят парни, обидно по любому, но это пройдет быстро. Лично мой список команд за которыми буду наблюдать только растет. :D

Причем здесь считать чужие деньги? :newconfus:

Просто такими неоправданными контрактами Минесота создала проблему для других команд и всей лиги, агенты будут требовать огромные суммы за звезд поболее Паризе или Сутера. И все это приведет к локауту рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам считать чужие деньги, которых может быть не стоят парни

Суть ты не уловил.

Не важно кто богаче, а кто беднее, та же Миннесота не самая богатая команда. Тот же Овечкин получает больше этой парочки. Проблема не в деньгах, а в их выводе из-под кепки. Контракт того же Овечкина не выводится за рамки ведомости. Контракт Кови не выводится (и за это Джерси впаяли штраф). Те же Питы не позволяют себе выводить контракт Кросби или Малкина. Даже самый богатый клуб Торонто не опускается до такого.

Фактически Миннесота пошла по пути СКА. Команда, имея финансовые возможности, из-за безграмотного менеджмента годами не могла ничё выиграть, забивая платёжку под завязку. И тогда Дикари решили за счёт фактически взяток при подписании обойти потолок. Уродцы, одно слово...

Лига обязана заблокировать эти контракты. Локаут означает поднятие платёжки. А это, на данный момент, конец для таких клубов как Финикс, Нэшвилл или Флорида.

В чём прелесть НХЛ - каждый клуб имеет шанс выиграть КС. Тот же Коламбус по факту одна из самых богатых команд лиги, а плетётся в заднице из-за менеджмента. А нищие Нэшвилл и Финикс уверенно выходят в плов. И это здорово. А в итоге из-за таких ушлёпков как Миннесота Лига может превратиться во 2 Колхоз. Могут ли в Колхозе Авто или Кузня дойти до финала конфы?)) Вопрос риторический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько это правда, но, по данным СЭ, главным претендентом на Семина является ..... ЦСКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть ты не уловил.

Даже самый богатый клуб Торонто не опускается до такого.

Фактически Миннесота пошла по пути СКА. Команда, имея финансовые возможности, из-за безграмотного менеджмента годами не могла ничё выиграть, забивая платёжку под завязку. И тогда Дикари решили за счёт фактически взяток при подписании обойти потолок. Уродцы, одно слово...

Лига обязана заблокировать эти контракты. Локаут означает поднятие платёжки. А это, на данный момент, конец для таких клубов как Финикс, Нэшвилл или Флорида.

В чём прелесть НХЛ - каждый клуб имеет шанс выиграть КС. Тот же Коламбус по факту одна из самых богатых команд лиги, а плетётся в заднице из-за менеджмента. А нищие Нэшвилл и Финикс уверенно выходят в плов. И это здорово. А в итоге из-за таких ушлёпков как Миннесота Лига может превратиться во 2 Колхоз. Могут ли в Колхозе Авто или Кузня дойти до финала конфы?)) Вопрос риторический...

Немного не понял - с каких щей Торонто и Коламбус самые богатые? В последнии годы Торонто а Коламбус впринципе - это отстой НХЛ - они о ПО только мечтают.

Второе - насчет взяток согласен. А тему СКа вообще говорить не хочу - пока они себя так ведут я персонально болею против них и каждый раз радуюсь когда они из ПО вылетают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял - с каких щей Торонто и Коламбус самые богатые? В последнии годы Торонто а Коламбус впринципе - это отстой НХЛ - они о ПО только мечтают.

Торонто самый дорогой и самый прибыльный клуб лиги. Это ж Кленовые Листья, самая популярная хоккейная команда в мире.

Касательно Коламбуса - здесь мой косяк, с т.з. доходов и стоимости они ближе к концу, однако на ведомость владельцы бабла не жалеют. В последние годы по загруженности кепки они были в топах, но вот щас наконец начали перестройку и платёжка стала тоньше, но всё равно в Топ 15 по этому показателю они входят.

Однако нынешний кризис и растущие зп бьют по командам, только 12 из них закончили 2011 в +, остальные понесли убытки. Что интересно - Миннесота среди убыточных клубов.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...