Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Скромный ? Это не про него. Амбициозный - да, частенько заносит его в плане самооценки. Но последнее время, на мой взгляд, стал адекватнее оценивать собственные возможности и возможности команды.

речь вообще не о формуле1, а о нём как человеке

может я ошибаюсь, но в глаза человеку посмотриш,

и всё понятно

а не амбициозные до ф1 не доходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По статистике Баттон конечно же середняк, который уступает Алонсо, Кими, ДиСи, но у этого пилота есть стабильность и скорость. И надо понимать, что на одном гоночном таланте Алонсо не смог бы стать дважды чемпионом, точно так же надо понимать, что в 2004 году Фернандо так же можно было назвать середняком, который уступал ... ... Так что не все зависит от пилотов, understand ? ;)

+1 ППКС. 95% зависит от Машины и Команды.

мое мнение: обычный середняк, уступающий многим гонщикам пелотона:Алонсо, Кимстеру, ДиСи, Ярно и т.д. слишком много авансов, толку ноль. ;)

2006 Хонда: Баттон 56 \ Барик 30 = +26.

2005 Феррари: МШ 62 \ Барик 38 = +24.

Получается от МШ толку "-2" ? Или если от Баттона всё же есть толк (+2) - от МШ "толку ноль" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странный вывод

Так предложи свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж ты начал сравнивать в этом ключе, то бери уж первые сезоны Барика в обеих командах, тогда получается:

2006 Хонда: Баттон 56 \ Барик 30 = +26.

2000 Феррари М.Шумахер 108 \ 62 = +46

Тогда получаем, что 46-26=20, а не какие-то там непонятные -2

Вот такой тогда толк в твоем представлении, хотя я не совсем понял, что ты этими цифрами сказать хочешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Вот такой тогда толк в твоем представлении, хотя я не совсем понял, что ты этими цифрами сказать хочешь

Купу говорит о том, что МШ никак не лучше Баттона.

и я с ним полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж ты начал сравнивать в этом ключе, то бери уж первые сезоны Барика в обеих командах, тогда получается:

2006 Хонда: Баттон 56 \ Барик 30 = +26.

2000 Феррари М.Шумахер 108 \ 62 = +46

Тогда получаем, что 46-26=20, а не какие-то там непонятные -2

Вот такой тогда толк в твоем представлении, хотя я не совсем понял, что ты этими цифрами сказать хочешь

Я хочу ? Цифры сами за себя всё говорят. Барик перешёл из скромного Стюарта-99 в Феррари-00.

Тогда как МШ там был аж с 1996г. Само собой Феррари делали машину к 2000г под стиль МШ.

А год назад Барик из Феррари-05 перешёл в Хонду-06. Принёс наработки Феррари. Хонда сразу сказала - опыт Барика нам поможет в 06 году. А Феррари в 99-м разве говорила подобное ?

Так что корректнее как раз сравнивать соседние года = 05 и 06. Да и разница самого индикатора - Барика - всего 1 год. А иначе 06-00 = 6 лет. Так можно "сравнить" МШ 2002 и -6 = 1996. АбсурдЪ.

Есть гипотеза: с каждым годом напарники МШ (96-99 и 00-05) всё лучше взаимодействовали с Феррари и статус их в команде выравнивался. Вывод из гипотезы: самый равный статус был у Барика в 05г.

А в Хонде у него такой статус был сразу в прошлом году. Баттон даже без "понтов и амбиций" отказался от № 7 на машин в пользу Барика. Ибо в 05г Барик выиграл 38 очков. А Баттон 37. ФактЪ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купу говорит о том, что МШ никак не лучше Баттона. и я с ним полностью согласен.

А ещё намёк: 2005: Барик 38, Баттон 37. Однако 2006: Баттон 56, Барик 30.

Итого: Баттон в 2005 году на месте МШ мог набрать 38+56-30 = 64 очка. А у МШ было всего 62.

А с другой стороны: МШ-05 = 62 очка. Значит МШ-06 в Хонде мог набрать 62-38+30 = 54. Баттон = 56.

Остаётся только ещё про "37" нафантазировать. Однако этого "джокера" пока оставляю при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
А ещё намёк: 2005: Барик 38, Баттон 37. Однако 2006: Баттон 56, Барик 30.

Итого: Баттон в 2005 году на месте МШ мог набрать 38+56-30 = 64 очка. А у МШ было всего 62.

ну мне и без цифирей понятно, что Баттон и Шум - гонщики одного уровня.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мне и без цифирей понятно, что Баттон и Шум - гонщики одного уровня.... ;)

Level: F1. There is no next level (?) This is the last one. Previous levels are: GP-2 (F-3000), F-3, etc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kupu, а ты внутрикомандное взаимодействие в расчет не берешь? В первый сезон в команде инженерам куда сложнее найти общий язык с пилотом. И у Баттона, и у Шумахера шансы быть лучше напарника были куда выше.

Как ты цифры повернешь, такой результат и получишь. Все относительно и не отражает действительности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересное заявление, это ты сам придумал. Как может Баттон сравниться с Шумахером?

само сравнение возможно, только многие сравнивают их по каким-то косвенным параметрам, а результат выводят как общий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересное заявление, это ты сам придумал. Как может Баттон сравниться с Шумахером ?

Запросто. Как только МШ сменит Барика в Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Запросто. Как только МШ сменит Барика в Хонде.

:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросто. Как только МШ сменит Барика в Хонде.

Или если ДжейБи перейдёт в Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или если ДжейБи перейдёт в Феррари. :)

Сомневаюсь. Баттон и Алонсо - разные пилоты. Однако оба похожи на Мосса и Стюарта. Имхо. Все четверо отрицают союз с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь. Баттон и Алонсо - разные пилоты. Однако оба похожи на Мосса и Стюарта. Имхо. Все четверо отрицают союз с Феррари.

Но МШ уже не сможет заменить Баррика а ДжейБи сможет перейти в другую команду ради кстати своего блага.

ЗЫ:ИМХО моё,многие могут не согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё намёк: 2005: Барик 38, Баттон 37. Однако 2006: Баттон 56, Барик 30.

Итого: Баттон в 2005 году на месте МШ мог набрать 38+56-30 = 64 очка. А у МШ было всего 62.

А с другой стороны: МШ-05 = 62 очка. Значит МШ-06 в Хонде мог набрать 62-38+30 = 54. Баттон = 56.

Остаётся только ещё про "37" нафантазировать. Однако этого "джокера" пока оставляю при себе.

знаешь, по-моему это нелепое сравнение.

Мне тут пришло в голову тоже в таком духе написать кто сильнее (через напарников).

К примеру, кто сильнее рубенс или алонсо?

рубенс проиграл дженсону, тот проиграл джанкарло, а тот алонсо. Выходит алонсо в разы сильнее рубенса.

Иная ситуация: рубенс обыграл ферстапена в стюарте, а йос набрал в минарди "0", так же как и алонсо. Выходит, рубенс сильнее алонсо

Абсурд - такие сравнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь, по-моему это нелепое сравнение. Мне тут пришло в голову тоже в таком духе написать кто сильнее (через напарников). К примеру, кто сильнее рубенс или алонсо? рубенс проиграл дженсону, тот проиграл джанкарло, а тот алонсо. Выходит алонсо в разы сильнее рубенса. Иная ситуация: рубенс обыграл ферстапена в стюарте, а йос набрал в минарди "0", так же как и алонсо. Выходит, рубенс сильнее алонсо \ Абсурд - такие сравнения.

Такие ? Да. Однако "в таком духе" - это всего лишь пародия на реальное сравнение. Да. Абсурд.

Если интересны критерии отличия пародии от корректного сравнения - могу намекнуть в Привате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Но МШ уже не сможет заменить Баррика а ДжейБи сможет перейти в другую команду ради кстати своего блага.

ЗЫ:ИМХО моё,многие могут не согласиться.

Джей Би - калька с ДиСи??? :o

забавно, но отдает самопалом.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то это общепринятое сокращение, Davhard не прикидывайся шлангом, что не знаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то это общепринятое сокращение, Davhard не прикидывайся шлангом, что не знаешь ;)

вроде так на шлеме и намалёвано

(а давхард никому не даёт раслабляться, аднака)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Или если ДжейБи перейдёт в Феррари. :)

а нужен ли он там?

уверен, что нет. ;):ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нужен ли он там?

уверен, что нет. ;):ph34r:

Сейчас - уже нет. А в конце 2004 определенный интерес Феррари к нему был. И к Алонсо тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Сейчас - уже нет. А в конце 2004 определенный интерес Феррари к нему был.

честно говоря, не встречал такой инфы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...