Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Devil Jester

Петтер Сольберг

Recommended Posts

В очередной записи в блоге на crash.net, Петя поведал график тестов. В начале июля запланированы асфальтовые тесты, а затем в конце месяца пройдут тесты в рамках подготовки к Ралли Финляндии.

PAPHOTO4_424538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яри готов помочь Сольбергу:

- Я не участвую в борьбе за титул в чемпионате пилотов и это факт. Пока что у нас есть шанс побороться за чемпиона производителей и мы попытаемся. Если у Петтера появиться шанс, конечно я помогу ему. Сейчас он находится в непростом положении, в прошлом году я помогал Микко, теперь помогу своему нынешнему партнёру по команде.

s1_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливер в очередной раз порадовал победами в кросс карте. На этот раз ему покорились обе субботние гонки и воскресный спринт.

531339_10151070359402922_1340730651_n.jpg181339_10151070359682922_1647394632_n.jpg

179981_10151070360397922_1578889939_n.jpg602488_10151070360722922_1965735831_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд сообщает, за 4 дня на трассе Circuit des Ecuyeres близ Реймса, команда сделала значительный шаг вперёд на асфальтовом покрытии. Тесты включали в себя весь спектр условий, начиная сильным дождём, заканчивая ярким солнцем.

Петтер:

- Это было очень полезно. Мы хорошо изучили машину за всё время за рулём. Мы изменил философию и изучили дальнейшие перспективы развития. Нам удалось сделать огромный шаг на этих тестах.

- У нас была отличная возможность кое что проверить, затем внести изменения и проверить ещё раз, таким образом оценивая влияние на скорость. Устроить тесты на гоночном треке - идея Кристиана(Лорио), кроме всего прочего, здесь приятно с точки зрения вождения.

120705_Solberg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солберг: каникулы подождут!

2012_07_06_Petter_1.jpgПилот заводской команды Ford Петтер Солберг уверяет, что по-прежнему сосредоточен на борьбе за чемпионат - даже не смотря на наступивший перерыв.

Норвежец по-прежнему рассчитывает на второй чемпионский титул после того, как сумел в четвертый раз в этом сезоне достичь подиума - это произошло на минувшем Ралли Новой Зеландии. Между тем, норвежец считает, что должен полностью сосредоточиться на чемпионате, не отвлекаясь ни на что.

Петтер Солберг: «Я не думал об отдыхе. Я был полностью сосредоточен на ралли. Возможно, я навещу своего сына, немного посмотрю на его выступления за рулем кросс-карта, но в действительности я хочу полностью сосредоточиться на ралли.

Мне нужно продолжать атаковать, и мы должны сосредоточиться на том, чтобы выигрывать ралли. Если Себастьян Лёб допускает ошибку - у нас появляется шанс. Чтобы заработать очки, достаточные для того, чтобы опередить Лёба, нужно выигрывать».

Следующим стартом для Петтера Станет Ралли Финляндии, которое пройдет со 2 по 4 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная фотка...кто в курсе откуда она и что это вообще было?! ))) -Q_xEPJ5uiA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная фотка...кто в курсе откуда она и что это вообще было?! )))

Флэш-моб гонщиков младшего и старшего Форда в поддержку движения "Мы за надежную Fiesta WRC". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная фотка...кто в курсе откуда она и что это вообще было?! )))
17 числа на ютубном канале Форд видео выложат, какая-то тренировка во время отпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка точно зимняя. Борода выдаёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна фотка )))Петька тут крутой)))

bTG9yW4Pwdk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец вышел тот ролик. Пока не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, Флодин там подиум урвал(2 место), да здравствует PSWRT!

bild1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё и рекорд попутно с Миккельсоном установили, обновив самое большое время между первым и вторым до 5 с копейками минут. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали босса короче :) Почаще надо Петьке ревизию устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петька уже теститься в Финке.

5427.jpg5429.jpg

5428.jpg480327_10151103226492922_2087644240_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день тестов.

Что-то текста мало в темке на последней странице, завтра переведу что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё первое ралли. Петтер Сольберг.

120725_Solberg.jpg

Вам интересно, как звёзды WRC начинали свою карьеру? WRC.com нашли время поговорить о своём первом ралли с заводским пилотом Форд и экс чемпионом, Петтером Сольбергом.

- Моё первое ралли состоялось в 1996 году в Норвегии, а штурманом была жена моего брата(Мод Сольберг). Честно говоря, тогда мы понятия не имели, что нам делать!

- Мы купили Вольво оригинального класса в среду на неделе ралли, перед стартом я должен был проехать 900км. По пути домой у нас было 5 проколов, а усилитель руля не работал вовсе. В 6 утра я получил машину с отремонтированным усилителем руля и новой резиной.Уже в 9 нас ждала тех. инспекция.

- Перед стартом я признался Мод, что ничего не знаю о стенограмме. Тогда я сказал ей: "Что это такое?", но она тоже не имела никакого понятия об этом.Там были прописаны только первые 100 метров, я попросил швырнуть стенограмму, она меня только замедляла.

- Фактически мы финишировали вторыми на том ралли. Это было за год до начала выступлений в норвежском чемпионате, который мы к слову выйграли! На самом деле это хорошая история.

http://www.wrc.com/news/features/my-first-rally-by-petter-solberg/?fid=17087

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближайшем этапе WRC в Финляндии два заводских болида Форд будут в новой ливрее.

Ну пока точно не известно это будут машины Петтера и Яри или кого-то другова....

UQ1K1HhKBYg.jpgwsDK1Y9zzo0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...