Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Чудом.

Нет, за чудесами - это к двукратному. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, за чудесами - это к двукратному. :blush:

+111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, за чудесами - это к двукратному. :blush:

Правильно мыслишь. От некоторых и чуда то не дождешься. Только на Глока и надежда. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно мыслишь. От некоторых и чуда то не дождешься. Только на Глока и надежда. :blush:

И у тебя мысли правильные. И кто еще кроме Пике волшебнику поможет, на него надежда... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у тебя мысли правильные. И кто еще кроме Пике волшебнику поможет, на него надежда... :lol:

Тролля кормить опасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно мыслишь. От некоторых и чуда то не дождешься. Только на Глока и надежда. :blush:

Да, на вранье уже надежды нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тролля кормить опасно...

Да я этого индивида знаю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на вранье уже надежды нету.

Ну так не ври. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне посмеяться, я этого клоуна знаю... ;)

Я ж тебе говорил, еще один тролль нарисовался... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так не ври. :rolleyes:

Мне судьям не то что соврать, поговорить нет возможности. От Москвы до Альберт-парка далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне судьям не то что соврать, поговорить нет возможности. От Москвы до Альберт-парка далековато.

Ну вот и молодец, не ври и дальше, к хорошему это не приводит. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне судьям не то что соврать, поговорить нет возможности. От Москвы до Альберт-парка далековато.

Врешь, не так уж и далеко по сравнениюс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как думаете, в какую сторону изменится скорость Хема в следующем году в связи с изменениями тех. регламента? Интересует уменьшение ширины передних шин, а также отсутствие дозапаравок.

Хем, как известно, любит поздние торможения, но тормозной пусть будет увеличен после уменьшения ширины шин. Плюс гонщик любит лёгкую машину и агрессивный стиль. Что произойдёт при увеличениии веса машины? Последний пункт вообще отдельная тема, ведь баланс машины с полной на пустую меняется значительно сильнее, чем с полу-полной на пустую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема сохранности шин, в первых гран-при, будет стоять остро. Но лишь в начале. У него и до этого было много "на детских" болячек, с которыми он в принципе разбирался. ко всему прочему, любопытно будет следить за ним на тестах.

А вообще сложный вопрос, врядли мы можем предугадать его возможные проблемы. Или их отсутствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, как думаете, в какую сторону изменится скорость Хема в следующем году в связи с изменениями тех. регламента? Интересует уменьшение ширины передних шин, а также отсутствие дозапаравок.

Хем, как известно, любит поздние торможения, но тормозной пусть будет увеличен после уменьшения ширины шин. Плюс гонщик любит лёгкую машину и агрессивный стиль. Что произойдёт при увеличениии веса машины? Последний пункт вообще отдельная тема, ведь баланс машины с полной на пустую меняется значительно сильнее, чем с полу-полной на пустую.

Ничего не изменится. Льюис был..есть и будет одним из самых быстрых в пелетоне...ему пофиг изминения....хоть на тракторе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не изменится. Льюис был..есть и будет одним из самых быстрых в пелетоне...ему пофиг изминения....хоть на тракторе :)

На тракторе это к семикратному :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что льюису придется здорово поработать в этом межсезонье. на мой взгляд, хэму стоит ещё очень многому научиться. его сила - это его слабость. чем старательнее льюис пытается достичь какой-то цели, тем тяжелее ему с ней справиться. а когда он на расслабоне, то и дело идет как по маслу. я давно уже это заметила. три года - это совсем небольшой срок. хэму предстоит совершить ещё столько глупых, детских и совершенно катастрофических ошибок перед тем, как он сможет считаться опытным пилотом. он чемпион...это факт. но чемпион значит сильный и удачливый (согласитесь, что Кими, что Льюис выиграли титул не без помощи Фортуны матушки), а не опытный и заслуженный ... надеюсь, льюис справиться с проблемами с наименьшими для себя и команды последствиями. я надеюсь, что кими вернется в МакЛарен...а следовательно хэму желаю успехов в освоении новых правил...ведь Кими нужен достойный соперник и напарник, коим Льюис и является...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что льюису придется здорово поработать в этом межсезонье. на мой взгляд, хэму стоит ещё очень многому научиться. его сила - это его слабость. чем старательнее льюис пытается достичь какой-то цели, тем тяжелее ему с ней справиться. а когда он на расслабоне, то и дело идет как по маслу. я давно уже это заметила. три года - это совсем небольшой срок. хэму предстоит совершить ещё столько глупых, детских и совершенно катастрофических ошибок перед тем, как он сможет считаться опытным пилотом. он чемпион...это факт. но чемпион значит сильный и удачливый (согласитесь, что Кими, что Льюис выиграли титул не без помощи Фортуны матушки), а не опытный и заслуженный ... надеюсь, льюис справиться с проблемами с наименьшими для себя и команды последствиями. я надеюсь, что кими вернется в МакЛарен...а следовательно хэму желаю успехов в освоении новых правил...ведь Кими нужен достойный соперник и напарник, коим Льюис и является...

Есть что-то в этих словах, но со многим не соглашусь :)

Не одному Льюису сложнее добиться какой-либо цели, если её значимость велика. Это относится, если не ко всем, то почти ко всем пилотам.

Хотя навскидку, не вникая в тонкости отдельных ГП, помимо феноменальных гонок в его исполнении, также вспоминается немало и обидных ошибок: чего только стоит 2 раз за 2 года потерять в боксах почти гарантированные победы. Правда 1-ая ошибка была на въезде, 2-ая на выезде. Будем считать, что боксы "прошли")). Хотя конечно есть множество и других примеров, когда из ничего, делалась высокая фин. позиция...

И вот совсем не по случайности Хем выиграл титул. Это как раз Массу тянули да не вытянули. Это он скорее по случайности титул НЕ завоевал))). Также по случайности Хем НЕ завоевал титул в 2007. Но это гонки, здесь сослагательного наклонения не существует. Всё, что завоёвано, всё его ... или наше :)

ps Во время написания поста возникла аналогия с вытягиванием Массы на титул в 2008 и финала ЧМ по хоккею 2008 ... И что, Россия выиграла чемпионат по случайности??? Дааже если бы проиграли после ТАКОГО засуживания, я бы считал, что мы выиграли этот ЧМ. А вот Канада его "случайно" про... короче вы поняли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что льюису придется здорово поработать в этом межсезонье. на мой взгляд, хэму стоит ещё очень многому научиться. его сила - это его слабость. чем старательнее льюис пытается достичь какой-то цели, тем тяжелее ему с ней справиться. а когда он на расслабоне, то и дело идет как по маслу. я давно уже это заметила. три года - это совсем небольшой срок. хэму предстоит совершить ещё столько глупых, детских и совершенно катастрофических ошибок перед тем, как он сможет считаться опытным пилотом. он чемпион...это факт. но чемпион значит сильный и удачливый (согласитесь, что Кими, что Льюис выиграли титул не без помощи Фортуны матушки), а не опытный и заслуженный ... надеюсь, льюис справиться с проблемами с наименьшими для себя и команды последствиями. я надеюсь, что кими вернется в МакЛарен...а следовательно хэму желаю успехов в освоении новых правил...ведь Кими нужен достойный соперник и напарник, коим Льюис и является...

Бла-бла-бла.... Одна фигня... Эт Льюису нужен сильный соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне Льюису будет 25 лет, на MP4-25 и под номером 5 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем сезоне Льюису будет 25 лет, на MP4-25 и под номером 5 =)

есть все предпоссылки к тому что лет так в 26-27 он либо будет под номером 2 или 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть все предпоссылки к тому что лет так в 26-27 он либо будет под номером 2 или 1

Ну, я думаю что в 26 и 27 он будет #1 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт Льюису нужен сильный соперник.

Нужен, определенно нужен. Дело не в его показателях, слава богу он не впадал в спячку при слабом напарнике.

Но вот то, что подгоняя друг друга своими показателями и борясь друг с другом они могут достичь тех высот для команды, которые в последний раз достигли Дэвид и Мика в 1998, это неоспоримый факт...

Слишком радикально команда подошла к подходу "работа на сильнейшего" в последние сезоны, что из-за этого КК улетучился от нас как ....... сами знаете что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я думаю что в 26 и 27 он будет #1 B)

А мне кажется, что в 26 и 27 будет под номерами 2... :rolleyes: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что в 26 и 27 будет под номерами 2... :rolleyes: B)

Бывает, людям свойственно ошибаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...