Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Вот дали бы ему победить в прошлом году, тогда и боролись бы в этом "по-чесному", а так что уж... :D

Daily Mail : Божественное вмешательство на последнем круге позволило Льюису стать чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Алонсо НЕ обыграл этого дебютанта. Это факт, а есть ответ без "аргументов в пользу бедных"? :D Если Льюис не яркий, то Нандо ничуть не ярче его.

Ну вот что и требовалось доказать :) на любое мнение, отличное от..незамедлительно следует реакция.

Я сказала ровно то, что посчитала нужным сказать. Это мое ИМХО :)

Алонсо в предыдущем мессадже я даже не упоминала :D

Что ж никто другой не привёл пока? Победа Льюиса - результат кропотливой многолетней работы. Как самого Льюиса, так и Рона вместе с персоналом McLaren. Не бывает в этом спорте мух отдельно, котлет отдельно.

Прецендентов такого "ведения" не было никогда :) Я и говорю 99,9% заслуга Макларен.

Вывод: такая тактика выращивания пилота, дает определенные дивиденты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daily Mail : Божественное вмешательство на последнем круге позволило Льюису стать чемпионом

должок вернули... B)

Ну вот что и требовалось доказать :) на любое мнение, отличное от..незамедлительно следует реакция.

Я сказала ровно то, что посчитала нужным сказать. Это мое ИМХО :)

Алонсо в предыдущем мессадже я даже не упоминала :D

1. А что требовалось доказать? Про Алонсо? таки да, все доказано.

2. А что, его нельзя упоминать? Я захотел и использовал его как пример уровня Хэмилтона, если есть возражения - просим в студию, но как уже говорилось, без инсенуаций :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто такая Линда?

Ты не знаешь Ольгу Линдэ? Это же рупор шумафобства. С уходом Шумахера она переключилась на Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b771b98e6b123a6bac.jpgcc45940963b5ec1c40.jpgeee61c36e9b05ddeee.jpg

3b054834a1f4bdbbdc.jpg80c98246a704e3952d.jpge1c106106edd4f7eba.jpg

b5d95ac0722bb467af.jpg9cc89f9b777247af0d.jpg6fed8e446b1e1c2ff2.jpg

26a34a222aecc5f31e.jpg

Наслаждайтесь, товарищи болельщики...момент триумфа.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наслаждайтесь, товарищи болельщики...момент триумфа.... :rolleyes:

Так ему подарили этот оранжевый макларен????? )))

АА!! на фотке он модельку держит и рон с мартином лыбу давят! ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daily Mail : Божественное вмешательство на последнем круге позволило Льюису стать чемпионом

также как в прошлом году божественное вмешательство позволило Кими стать чемпионом :rolleyes:

и если один раз - это случайность, то более - уже закономерность

прихожу к выводу, что выявление чемпионов не земное это занятие :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не знаешь Ольгу Линдэ? Это же рупор шумафобства. С уходом Шумахера она переключилась на Льюиса.

Ау, уже давно ответили, не спи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау, уже давно ответили, не спи.

Я не так быстро читаю, как вы тут пишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прихожу к выводу, что выявление чемпионов не земное это занятие :rolleyes:

Ага, че-то Там все мутят-крутят...))

В целом, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "не самый яркий сезон"? есть определение? Критерий тут один - титул ;)

Критерий тут - здравый смысл. И Кими и Фернандо имели оооочень большие проблемы с техникой в 2008 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критерий тут - здравый смысл. И Кими и Фернандо имели оооочень большие проблемы с техникой в 2008 г.

А у Льюиса их как бы и не было? Вот если начали мерится "У кого проблем больше" то уже и проблемы Хэма вспоминайте сразу. А то получается кого ни возьми, Алонсо или Кими, - "одна роза среди навоза", а Льюис воюще непонятно что :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была бы помощь от ФИА, давно бы доказали причасность ТОЙОТЫ :P

Просто доказательств нет, а придумать, как они умеют, не вышло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ЛЬюис выиграл чудом, но выиграл. Выиграл без FIA, без подареных очков. В прошлом году один против троих был, в этом один против двоих.

А так всегда - кто-то против кого-то. По-другому не бывает. Соответственно каждый из тех троих или двоих тоже был один против... И что? Отнимать у него звание никто не собирается. А зрелищность все восприняли по-разному в силу собственного видения процесса. Выиграл бы Масса - споры были бы теми же. Только фамилии другие. Просто не надо говорить, что Хэмилтон "на голову сильнее" всех остальных. Посмотрим дальше что у него большое - талант или понты. Но то что мог "слить" второй подряд чемпионат в последней гонке - тоже неотъемлемый факт наряду с его титулом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критерий тут - здравый смысл. И Кими и Фернандо имели оооочень большие проблемы с техникой в 2008 г.

У каждого в определенный момент времени будут какие-либо проблемы. Вы мечтаете об идеальном чемпионате без сходов, без ошибок без коллизий, без всего. три топ команды 6 гонщиков и все без проблем и ошибок?...ну это круто..только недостижимо. Шумахер побеждал? - макларен не ехал, рено побеждало - феррари не ехало..и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Льюиса их как бы и не было? Вот если начали мерится "У кого проблем больше" то уже и проблемы Хэма вспоминайте сразу. А то получается кого ни возьми, Алонсо или Кими, - "одна роза среди навоза", а Льюис воюще непонятно что :o

А что, собственно, приметного было в этом году в McLaren по проблемам на машине Льюиса??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, собственно, приметного было в этом году в McLaren по проблемам на машине Льюиса??? :blink:

Я говорю о проблемах, а не о конкретно технических проблемах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то что мог "слить" второй подряд чемпионат в последней гонке - тоже неотъемлемый факт наряду с его титулом

беда Льюиса в том, что на последнюю гонку второй год подряд он приезжает лидером чемпионата

и его любая ошибка будет восприниматься как позорный слив (какой прекрасный повод для глумления был дан в 2007 году)

а в успехе - ничего героического, яркого и т.д.

а он шел к этому успеху весь сезон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю о проблемах, а не о конкретно технических проблемах :)

Ну так, а если Рено с начала сезона ехало бы как в конце? И если бы Феррари ехало в конце как в начале? Был бы Льюис чемпионом? Не факт. Гадать не люблю, пример исключительно для того, чтобы не зазнаваться... Быстрая и надежная машина очень важный фактор для победы в чемпионате. Поэтому, возвращаясь к началу обсуждения, реальным конкурентом Льюиса с середины чемпионата был только не самый сильный гонщик пелетона - Масса. А тот кто в результате выиграл - тот и молодец.

беда Льюиса в том, что на последнюю гонку второй год подряд он приезжает лидером чемпионата

и его любая ошибка будет восприниматься как позорный слив (какой прекрасный повод для глумления был дан в 2007 году)

а в успехе - ничего героического, яркого и т.д.

а он шел к этому успеху весь сезон :rolleyes:

Глумиться можно было бы, если бы он проиграл. Теперь повода для глумления не вижу вовсе. А критика (в разумных пределах и выражениях) еще никому не мешала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так, а если Рено с начала сезона ехало бы как в конце? И если бы Феррари ехало в конце как в начале? Был бы Льюис чемпионом? Не факт. Гадать не люблю, пример исключительно для того, чтобы не зазнаваться... Быстрая и надежная машина очень важный фактор для победы в чемпионате. Поэтому, возвращаясь к началу обсуждения, реальным конкурентом Льюиса с середины чемпионата был только не самый сильный гонщик пелетона - Масса. А тот кто в результате выиграл - тот и молодец.

Так Макларен с начала сезона был третьей командой по силе, а поди ж ты, Льюис конкурировал как то с кем то :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Макларен с начала сезона был третьей командой по силе, а поди ж ты, Льюис конкурировал как то с кем то :blink:

Почему? Я считал его равным Феррари с прошлого года. На тему слабости Маков и Льюиса я ничего в этом сезоне не писал :blink: Льюис был прямым конкурентом с самого начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Я считал его равным Феррари с прошлого года. На тему слабости Маков и Льюиса я ничего в этом сезоне не писал :blink: Льюис был прямым конкурентом с самого начала

Смотрим в КК до Манаки :rolleyes: И на ЭТОМ Льюис еще ездил... а так же получал штрафы и т.п.

Вобщем - сезон он нормально провел, чуть хуже чем прошлый только из-за меньшей стабильности, зато более результативно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрим в КК до Манаки :rolleyes: И на ЭТОМ Льюис еще ездил... а так же получал штрафы и т.п.

Вобщем - сезон он нормально провел, чуть хуже чем прошлый только из-за меньшей стабильности, зато более результативно :)

Зато в плане побед поднялся, целых 6)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем - сезон он нормально провел, чуть хуже чем прошлый только из-за меньшей стабильности, зато более результативно :)

Ну по очкам он в прошлом сезоне был выше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по очкам он в прошлом сезоне был выше. ;)

И в этом был бы выше, просто некоторые кадры забрали очки и выбели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...