Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

это ты про доезжание Хема в Бразилии ? ;) :P

Нет,про Массу в Сильверстоуне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто предположил :D

тогда почитайте вот это, прикольно ;)

http://tournavigator.ru/news/odin-lyubitel...8-000-evro.html

я не только о твоей ссылке,я вообще о ситуации! Просто надоело читать всякую чушь.Есть факт : Льюис Хэмилтон - самый молодой ЧМ и точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, чего вы паритесь из-за этих фобов, просто они немогут смерится что Хэм - чемпион, а Масса - лузер и больше не выиграет никогда.

зы. Раз они так, то и я буду также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про доезжание Хема в Бразилии ? ;) :P

Только одну гонку посмотрел? Несчастный человек! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай я скажу проще - как бы там ни было, как бы ты ни счиатала, но Хэмилтон выиграл у Массы и Райконена. Абсолютно любое уничижение достоинств нового Чемпиона автоматически унижает пилотов Феррари, которые так и не смогли составить ему конкуренцию! Поэтому Льюис может быть хоть в три - хоть в десять раз хуже Чемпионов прошлого, и ты (и все другие) могут заявлять об этом сколько угодно и где угодно, но важно не забывать, что тот же Фелиппе так же оказывается хуже, но еще и на одно очко хуже "недостойного" Хэмилтона! Пожалейте своих кумиров - не делайте их хуже чем они есть попытками "опустить" Льюиса.

"Автоматически" - не унижает. Пилоты Ferrari смогли составить конкуренцию Льюису (иначе, с кем он вообще боролся?) Льюис - чемпион - это свершившийся факт, оспаривать это невозможно. Последняя гонка новому чемпиону не удалась. Большой разницы между сегодняшним состоянием топ-пилотов (в сочетании с болидами и командами) нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только одну гонку посмотрел? Несчастный человек! :D

не, две :D :D :D

2007 тоже Бразилию :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Автоматически" - не унижает. Пилоты Ferrari смогли составить конкуренцию Льюису (иначе, с кем он вообще боролся?) Льюис - чемпион - это свершившийся факт, оспаривать это невозможно. Последняя гонка новому чемпиону не удалась. Большой разницы между сегодняшним состоянием топ-пилотов (в сочетании с болидами и командами) нет

просто кое кто не может признать, что титул Льюис выиграл в настоящей борьбе (условности с обех сторон опустим), в борьбе с сильными соперниками. Называя его "фиговым" чемпионом какие же тогда его конкуренты нужно помнить!

не, две :D :D :D

2007 тоже Бразилию :P

уже лутше :lol: еще парочку и уже можно будет обсуждать ф1 хотя бы на уровне детсада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже лутше :lol: еще парочку и уже можно будет обсуждать ф1 хотя бы на уровне детсада...

ок, договорилдись ;)

БМВ хочет вам и нам в 2009 сделать больше проблем :blink:

http://www.f-1.ru/news.php?id=9608

Задачи BMW Sauber на 2009 год вполне ясны. Немецкий конструктор хочет воспользоваться радикальными изменениями, которые появятся в следующем сезоне в техническом регламенте Формулы 1 для того, чтобы иметь возможность бороться за оба чемпионских титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БМВ хочет вам и нам в 2009 сделать больше проблем :blink:

Так про БМВ давно известно, что они хотят борться за титул... думаю так и будет, в конце-концов. Ведь чем больше соперников и реальных претендентов - тем сложнее ФИА будет подрисовывать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Льюису за великолепную победу.Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так про БМВ давно известно, что они хотят борться за титул... думаю так и будет, в конце-концов. Ведь чем больше соперников и реальных претендентов - тем сложнее ФИА будет подрисовывать :rolleyes:

наоборот, легше

если есть предвзятость,например, к Макам, то можно уже будет засуживать не только в сторону Ферров, а и в сторону БМВ :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Льюису за великолепную победу.Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наоборот, легше

если есть предвзятость,например, к Макам, то можно уже будет засуживать не только в сторону Ферров, а и в сторону БМВ :o

Да нет, тогда может БМВ, например, занервничать, боясь дождаться к себе такого отношения - и испортит всю игру ФИА: "чем больше глаз, тем легче увидеть кто мухлюет", это если не все мухлюют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалейте своих кумиров - не делайте их хуже чем они есть попытками "опустить" Льюиса.

Поверь, кумиры от разговоров о Льюисе абсолютно не пострадают. :)

Я вот с Линде во многом согласна. Почему то мнение отличное от традиционного "чемпионов не судят", всегда воспринемается в штыки.

Не является для меня Льюис ярким гонщиком.

Я считаю, что в этом чемпионстве 99,9% за Макларен.

Оказывается можно найти талантливого мальчика и привести его от пеленок к чемпионскому титулу, все остальное, издержки воспитания.

Поживем, увидим, что будет дальше.

Ну и мои поздравления поклонникам Макларен и Льюиса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто кое кто не может признать, что титул Льюис выиграл в настоящей борьбе (условности с обех сторон опустим), в борьбе с сильными соперниками. Называя его "фиговым" чемпионом какие же тогда его конкуренты нужно помнить!

Справедливости ради стоит заметить, что Кими и Фернандо провели не самые лучшие сезоны. Тем не менее, титул есть титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, кумиры от разговоров о Льюисе абсолютно не пострадают. :)

Я вот с Линде во многом согласна. Почему то мнение отличное от традиционного "чемпионов не судят", всегда воспринемается в штыки.

Не является для меня Льюис ярким гонщиком.

Я считаю, что в этом чемпионстве 99,9% за Макларен.

Оказывается можно найти талантливого мальчика и привести его от пеленок к чемпионскому титулу, все остальное, издержки воспитания.

Поживем, увидим, что будет дальше.

Ну и мои поздравления поклонникам Макларен и Льюиса. :)

Тот же Алонсо НЕ обыграл этого дебютанта. Это факт, а есть ответ без "аргументов в пользу бедных"? :D Если Льюис не яркий, то Нандо ничуть не ярче его.

Справедливости ради стоит заметить, что Кими и Фернандо провели не самые лучшие сезоны. Тем не менее, титул есть титул

Что значит "не самый яркий сезон"? есть определение? Критерий тут один - титул ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается можно найти талантливого мальчика и привести его от пеленок к чемпионскому титулу, все остальное, издержки воспитания.

Что ж никто другой не привёл пока? Победа Льюиса - результат кропотливой многолетней работы. Как самого Льюиса, так и Рона вместе с персоналом McLaren. Не бывает в этом спорте мух отдельно, котлет отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даеш, так и обидеца можно! Не надо, мы не все такие :)

Ну не обижайся, конечно не все такие. )

Я знаю точно, что сбить настроение у ооочень многих девушек можно все что угодно )

(Линде не в счет, она старая кошелка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для вас возможно... но для людей видивших других чемпионов. другие сезоны, этот титул Хэмильтона не запомниться и не интресен...

Фигню ты говоришь, извини, за резкость! Видел я титулы и Вильнева, и Хаккинена, и Шумахера, и Алонсо. Ничем он не хуже... А если уж вспоминать 2002 и 2004, да и 2001, если на то пошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигню ты говоришь, извини, за резкость! Видел я титулы и Вильнева, и Хаккинена, и Шумахера, и Алонсо. Ничем он не хуже... А если уж вспоминать 2002 и 2004, да и 2001, если на то пошло...

та не, ты не то говоришь

как по мне то Хем в прошлом году получше выглядел чем в этом

в этом было парочку гонок где он что-то показал, но не более

поэтому победа его конечно заслуженная, но не сильная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Давайте скажем что все гонщики чемпионы просто неудачники-позеры.

Да ЛЬюис выиграл чудом, но выиграл. Выиграл без FIA, без подареных очков. В прошлом году один против троих был, в этом один против двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та не, ты не то говоришь

как по мне то Хем в прошлом году получше выглядел чем в этом

в этом было парочку гонок где он что-то показал, но не более

поэтому победа его конечно заслуженная, но не сильная

Вот дали бы ему победить в прошлом году, тогда и боролись бы в этом "по-чесному", а так что уж... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Давайте скажем что все гонщики чемпионы просто неудачники-позеры.

Да ЛЬюис выиграл чудом, но выиграл. Выиграл без FIA, без подареных очков. В прошлом году один против троих был, в этом один против двоих.

Для феррофилов и массофилов он всегда будет недостоин! 3ато Масса был бы достоен, даж не смотря на помощ ФИА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для феррофилов и массофилов он всегда будет недостоин! 3ато Масса был бы достоен, даж не смотря на помощ ФИА!

была бы помощь от ФИА, давно бы доказали причасность ТОЙОТЫ :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для феррофилов и массофилов он всегда будет недостоин! 3ато Масса был бы достоен, даж не смотря на помощ ФИА!

Ты че не знаеш??? Они были чесно заработаны, масса их заработал и не виноват что только ему дарят их. лол)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...