Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А если серьезно, то титул Кими был вполне заслуженным. И во второй половине сезона он всех - не побоюсь этого слова! - разгромил.

Титул Льюиса тоже будет заслуженным, и не надо, пожалуйста, заводить подобные разговоры.

вопросы к Дроннеру - он тут пришёл со своим бредом ;) без провокаций не будет и таких ответов :blush:

зы а разгромил он всех только в последних двух гонках и благодаря действиям соперников, а так он после США до Китая отыграл только 9 очков - не назвал бы это разгромом, учитывая объективное преимущество Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты всё не можешь понять, что чемпионство Кими это только следствие косяков Льюиса и команды в последних двух гонках ? :lol: :lol: :lol:

Да конечно, по-моему косяков в этом сезоне у всех хватало и то, что осталось двое претендов, которые тоже провели сезон не очень блестяще, так что кто бы из них не победил, победит лучший, и титул будет заслуженным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно, по-моему косяков в этом сезоне у всех хватало и то, что осталось двое претендов, которые тоже провели сезон не очень блестяще, так что кто бы из них не победил, победит лучший, и титул будет заслуженным.

Не, заслуженный будет только у Льюиса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно, по-моему косяков в этом сезоне у всех хватало и то, что осталось двое претендов, которые тоже провели сезон не очень блестяще, так что кто бы из них не победил, победит лучший, и титул будет заслуженным.

это уже другой разговор :) но как минимум забавляет такая формулировка - Кими бы выиграл и без косяков Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже другой разговор :) но как минимум забавляет такая формулировка - Кими бы выиграл и без косяков Льюиса

Да всем это ясно,но не все хотят это признавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже другой разговор :) но как минимум забавляет такая формулировка - Кими бы выиграл и без косяков Льюиса

Алонсо и Рено тоже бы не выиграли, без косяков Шумахера и Феррари, Кими и Маков, :( так что все относительно.

Не, заслуженный будет только у Льюиса :)

Да любой титул будет заслуженным, ведь косячат пилоты и команды сами, то кнопку не ту нажмут, то с тактикой обломаются, то напарник развыделуется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да любой титул будет заслуженным, ведь косячат пилоты и команды сами, то кнопку не ту нажмут, то с тактикой обломаются, то напарник развыделуется :D

Не заслуженый,из-за подареных очков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заслуженый,из-за подареных очков!

Да уж, мальчишке в кр.штан. столько надарили, что аж страшно становиться. и то...шансы минимальные. )))

Гоу Масса Гоу, будет в бразилии уик-енд, там и оставайся, семья поддержит )

"Никогда не показывайте "ОК" в Бразилии!

Когда-то в 50 годы президент США Ричард Никсон посетил страну диких обезьян. Спускаясь по трапу самолета, он обеими руками, для пущего воодушевления встречающей его страны, он показал ОК. Этот, казалось бы, невинный жест транслировался по всем каналам.

Собственно, а в чем проблема?

Подобный жест в Бразилии обозначает примерно то же самое, что и средний палец в целом ряде стран. Так что лучше оставить идею показывать ОК менеджеру отеля: вас стопроцентно поймут неправильно."

Му ха ха )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заслуженый,из-за подареных очков!

Да ладно, все это слова, не ошибается тот кто ничего не делает, если бы все шло по накатаному сценарию, без интриги, то и смотреть особо было бы не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, мальчишке в кр.штан. столько надарили, что аж страшно становиться. и то...шансы минимальные. )))

Гоу Масса Гоу, будет в бразилии уик-енд, там и оставайся, семья поддержит )

А еслиб не эти очки,смотрелибы мы эту гонку спокойно,без нервов,а так . . .

Да ладно, все это слова, не ошибается тот кто ничего не делает, если бы все шло по накатаному сценарию, без интриги, то и смотреть особо было бы не интересно.

"Я бы лучше сидел спокойно,наслаждался гонкой, пил коньяк и курил сигару"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еслиб не эти очки,смотрелибы мы эту гонку спокойно,без нервов,а так . . .

"Я бы лучше сидел спокойно,наслаждался гонкой, пил коньяк и курил сигару"(с)

А без нервов было бы не интересно, кто бы ни победил, согласитесь, что сезон был очень интересным и захватывающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без нервов было бы не интересно, кто бы ни победил, согласитесь, что сезон был очень интересным и захватывающим.

Мне интересно исключительно без нервов. Мне не нужна интрига, суды и прочее. Мне вообще хотелось бы скорейшего завершения чемпионата досрочно.

Я не мазохист и не псих )

Интрига нужна только Берни и тем кто еще с ним делает деньги на Ф1. А мне нужна спокойная, уверенная победа моего гонщика, лучше досрочно, лучше с большим преимуществом )

ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без нервов было бы не интересно, кто бы ни победил, согласитесь, что сезон был очень интересным и захватывающим.

С моими нервами я согласна с цитатой которою привела.Да он был таким,но для меня есть только один победитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно исключительно без нервов. Мне не нужна интрига, суды и прочее. Мне вообще хотелось бы скорейшего завершения чемпионата досрочно.

Я не мазохист и не псих )

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно исключительно без нервов. Мне не нужна интрига, суды и прочее. Мне вообще хотелось бы скорейшего завершения чемпионата досрочно.

Я не мазохист и не псих )

Интрига нужна только Берни и тем кто еще с ним делает деньги на Ф1. А мне нужна спокойная, уверенная победа моего гонщика, лучше досрочно, лучше с большим преимуществом )

ага.

Поверь, но смотреть гонки трамваев тоже не ЕСТЬ КАРАШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, но смотреть гонки трамваев тоже не ЕСТЬ КАРАШО!

Конечно нет,но в этом году было потрачено и так много нервов!Хотелось бы просто насладится гонкой,но не судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, но смотреть гонки трамваев тоже не ЕСТЬ КАРАШО!

У меня ИНТРИГА отнимает слишком много здоровья. Особенно когда титул каждый раз уплывает в течении многих лет. И эта гонка в бразилии сведет меня с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, все это слова, не ошибается тот кто ничего не делает, если бы все шло по накатаному сценарию, без интриги, то и смотреть особо было бы не интересно.

Но ведь смотрели монополию Шумахера много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь смотрели монополию Шумахера много лет.

Ты знаешь, смотрели, но особого интереса не было, ведь все было известно с начала сезона, кто выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, смотрели, но особого интереса не было, ведь все было известно с начала сезона, кто выиграет.

Ну так мы говорим только об одной спокойной гонке,а не о всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, смотрели, но особого интереса не было, ведь все было известно с начала сезона, кто выиграет.

Думаю эта искуственая интрига мало кому нравится. Спасибо Алу что прекратил этот беспридел (победы Миши) с 2005 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю эта искуственая интрига мало кому нравится. Спасибо Алу что прекратил этот беспридел (победы Миши) с 2005 года :D

Это единственное за что я ему благодарен )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это единственное за что я ему благодарен )

Да ладно тебе, между прочим и Хему в раскрутке помог, если бы они не зацепились.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это единственное за что я ему благодарен )

Еще какую интригу закрутил в борьбе с Хэмом...красота...давно такой борьбы на трассе небыло)

Да ладно тебе, между прочим и Хему в раскрутке помог, если бы они не зацепились.......

Одноврименно подумали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще какую интригу закрутил в борьбе с Хэмом...красота...давно такой борьбы на трассе небыло)

:lol: Ты, видимо, первый сезон Ф1 смотришь... В прошлом то... покруче было... ;) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...